Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Объединить локалку и ADSL в один канал  (Прочитано 5756 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Matrix_RELISE
Гость
« : 25-01-2008 10:36 » 

Ребята, не подскажете.... у меня подключена локальная сеть + стрим (Ну... стрим на халяву Отлично)... появилась идея слить потоки интернета в один(благо 2 сетевые платы есть в компе). Ведущий инженер технической поддержки стрим, с коим я имею честь быть знакомым, подсказал, что мне нужно чтото вроде Порт транкинг  Улыбаюсь

МОжно ли организовать такое слияние прямо на моём компе, или нужен маршрутизатор на 2 входящих(отпровайдеров) порта? Есть ли какое-нибудь ПО для этого, чтобы воткнуть, айпишники вписать и не париться?  Не понял
Записан
Matrix_RELISE
Гость
« Ответ #1 : 25-01-2008 10:53 » 

дА! У меня ОСь ХР СП2, у провайдеров айпи разные, ПО локалке внутренний постоянный, в интернете внешний динамический, в стриме, как вы знаете, айпи один =)
« Последнее редактирование: 25-01-2008 11:02 от Matrix_RELISE » Записан
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2 : 25-01-2008 11:09 » 

минут 10 читал пост, так и не понял о чем поем Жаль
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #3 : 25-01-2008 13:11 » new

Sla, у товарища ADSL и локалка. Он думает, что сможет объединить каналы в один. На что ему отвечаю - фиг вам. Почему - я пару раз на форуме расписывал (причем в этой же теме тоже писал!), но поиском ни у нас, ни в инете он воспользоваться не захотел, т.к. даже серьезному дядьке не смог объяснить, что хочет, и на что он ему ответил первое попавшееся, но совершенно не в кассу. У меня сложилась такая картина.

Port trunking к данной проблеме имеет такое же отношение, как и сковородка к заварке чая.
На уровне десктопной ОС проблема не решаема.
Кстати, какое отношение имеет настройка XP к разделу Unix? Улыбаюсь
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines