Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вот таке, вот  (Прочитано 366660 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #180 : 17-02-2011 10:39 » 

Джон, не, дохлятины и скелетов не надо ) Мне подавай природу, флору, фауну, пейзажи какие-нибудь (возможно и городские), красоту в общем ) Ну, ты же знаешь )

Понятно, что в инете много чо есть, но мне фотографии от друзей или знакомых людей всегда доставляют больше удовольствия. Я чувствую это так, что когда смотришь на фотографии от друзей - то как будто его глазами смотришь на картинку, и вот вроде как уже сам там побывал )

А картинки с инета - это просто картинки, красивые, но без эмоциональной нагрузки.

Мои самые любимые животные - пингвин, дельфин и белка ) Пингвинчика я бы себе оч.хотела, особенно маленькие которые, так они меня умиляют )

А ты вот умеешь чем-нибудь завлекать, я аж залогинилась, чтоб пингвинов получить )))
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #181 : 17-02-2011 11:04 » 

Да, я аналогично к фоткам отношусь. Всегда есть человек, которого можно в крайнем случае спросить, что да как. Но только это к сожалению не мои фотки.

А пингвинов ща уже загружаю. Там на некоторых фотках он сам названия прописал, ну и файлы так называются. Думаю через инет не составит большого труда найти русские названия.

Добавлено через 24 минуты и 21 секунду:
Так, всё. Альбом полностью обновил:
https://forum.shelek.ru/gallery/thumbnails.php?album=106

И к некоторым добавил коменты.
« Последнее редактирование: 17-02-2011 11:28 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
RXL
Технический
Администратор

Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #182 : 17-02-2011 12:19 » 

Забавные птички Улыбаюсь
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #183 : 18-02-2011 08:16 » 

Так, поговорил сегодня с товарищем путешественником. Нормальный мужик оказался. Короче всё путешествие обошлось примерно в 7,5 штук евро, из них около 5,5 только плавание к берегам Антарктиды. Собственно говоря, как ты до корабля доберёшся - твои проблемы, но можно заказать всё сразу, включая 13 часовой полёт из Франкфурта в Буэнос-Айрес.
« Последнее редактирование: 18-02-2011 08:24 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #184 : 18-02-2011 08:26 » 

Мда, придется подобрать слюни...
В рублях около 300 тысяч получается.. Я машину себе за столько купил и еще не расплатился.. Улыбаюсь
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #185 : 18-02-2011 08:28 » 

А ты вот умеешь чем-нибудь завлекать, я аж залогинилась, чтоб пингвинов получить )))

Люсь, сорри про тебя я как-то не подумал. Может тебе фотки как всегда на мыло скинуть?

Добавлено через 3 минуты и 6 секунд:
baldr, дык. Тут примерно тоже так. Кто-то берёт кредит на машину, кто-то на Антарктиду. Он кстати уже планирует след. путешествие через 6 лет Москва-Пекин. Ага Целеустремлённый товарищ.
« Последнее редактирование: 18-02-2011 08:31 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #186 : 18-02-2011 15:06 » 

Спасибо за фотки.

Джон, да, меня в постоянный список адресатов, пожалуйста )

Потому что похоже что таки я устала, вряд ли буду следить...
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #187 : 18-02-2011 15:21 » 

Люсь, никакого списка нет, и за кем ты следить собиралась, я не понял. Я их тебе просто архивом на мыло кину. Ладно?
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #188 : 18-02-2011 15:46 » 

Ну антарктидные не надо, я уже скачала.
Хотя... У тебя же там их просто немеряна куча! ДА, давай )
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #189 : 18-02-2011 19:06 » 

Так, поговорил сегодня с товарищем путешественником. Нормальный мужик оказался.
Т.е. "чиса наш" русский менталитет с прямыми некорректными вопросами не увспугнул мелкого буржуина и он быстренько раскошелился на конфиденциальную информацию? Улыбаюсь Джон, респект и уважуха! Улыбаюсь
Как говорит Задорнов: "Вами не может не овладеть гордость за свой народ: прочувствуйте!"

Короче всё путешествие обошлось примерно в 7,5 штук евро...

Так, я тож быстренько закатываю губу обратно, подбираю слюни и планирую следующий отдых где-нить в Сухуми. Ну ничего, что нет айсбергов, зато природа красивая... :Улыбаюсь
А вот мой супруг нынче отдыхает с коллегами в Израиле. Легкой двухнедельной пробежкой по Земле обетованной. Вот такие поощрительные подарки по итогам года делает своим сотрудникам фирма Сингента. Собирая чемодан в дорогу, обливалась горькими слезами в прощаниях, потому как тоже туда хочу.  Мечтательно так... Какой был слон...
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #190 : 18-02-2011 23:35 » 

Да нет, ничего конфиденциального в инфе нет. Просто здесь так не принято. Но куда ему было деваться с утюгом на голом пузе. Ага

Вик, да ты не расстраивайся. Вот тебе негатифчик. Он мне рассказал, как он пролив Дрейка пересекал - 3 дня туда, 3 дня обратно. 6 дней из 20-ти в обнимку с унитазом. И платить за это 5,5 штук? А оно тебе надо? Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #191 : 18-02-2011 23:45 » 

Надо, ну нет у меня морской болезни! Все-все... буду думать о Сухуми, как мне там будет хорошоооо когда-нибудь каким-нибудь летом. "Лето, ах, лееето, лето звездное, будь со мной, ла-ла-ла-ла..."
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #192 : 19-02-2011 00:40 » 

ну нет у меня морской болезни!

А я стесняюсь спросить, как часто Вы пересекали пролив Дрейка в 9-ти бальный шторм на парусном судёнышке? Улыбаюсь

Вик, это не круизный лайнер. У него ширина всего 7,4 метра.


зы Кстати, Гидо сказал, что барк придёт 13 августа в Гамбург. Если получится, то смотаюсь, пофотаю "условия на борту".
« Последнее редактирование: 19-02-2011 00:57 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #193 : 19-02-2011 04:55 » 

ваще на фото парусник такой... из тех далёких-далёких времён! я уж думала, такие уже и не пускают в открытое плавание. такое судно прямо романтическое, прямо алые паруса. ещё бы была фотка парусника с распущенными парусами - самая красота )
кстати прибавьте мне там к любимым вещам - люблю красивые парусники и книги на морскую тематику )
« Последнее редактирование: 19-02-2011 04:58 от Люсь » Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
RXL
Технический
Администратор

Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #194 : 19-02-2011 09:19 » 

Люсь, у него корпус вполне современный - стальной. И двигатель есть, на всякий случай.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #195 : 19-02-2011 10:09 » 

Ром, нууу дык. Если 100 лет это современный, то да. Ага На воду его спустили в 1911 году.

Люсь, на Вики (кликать на слово "него") есть его фотка как раз с распущеными парусами. Вобще-то да, красавец. А на фотках путешественника он практически отсутствует. В проливе Бигля он сфотал, ставший в последнее время супергероем новостей, Gorch Fock.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #196 : 19-02-2011 10:13 » 

Не совсем понимаю, почему нужно пересекать пролив Дрейка на парусном суденышке?
Чтобы:
6 дней из 20-ти в обнимку с унитазом. И платить за это 5,5 штук?
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #197 : 19-02-2011 10:37 » 

Вик, ну так в данном случае путешествие к Антарктиде совершаетя на барке "Европа" 1911 года  "выпуска", от Огненной Земли через пролив Дрейка, а там штормитс. Он говорит туда 8 баллов, обратно аж 9. Все двери были задраены и их не выпускали на палубу. Члены команды только со страховочным тросом.

Собственно говоря, разговор с ним из-за этого и завязался. Ещё на рождественском корпоративчике, другой коллега (спец. в плавсредствах: яхты, рафтинг и тд) его предупреждал, что тошнить будет "не па децки". Ну и вот. Правда он говорит на спокойной воде быстро отходишь. Конечно, это всё зависит от физиологии и подготовки человека. На своём опыте с горной болезнью я всякое повидал. Даже длительное время был уверен, что лично Я, лично МЕНЯ, горнячка вобще никогда конкретно не долбит. И я даже не знал, что это такое. Потому что всегда пешком ходил, при постоянной длительной нагрузке адаптация происходит практически незаметно. Но и на старуху бывает порнуха. В 93-ем нас забросили на 4100 вертолётом. Так я пластом лежал. Хорошо ещё гляциологи уговорили первачём полечиться, а до этого я, такой правильный, в горах вобще не пил. Короче, очень тяжело тогда адаптировался к высоте. В той же экспедиции познакомился с человеком, у которого вобеще организм к высоте не приспосабливался. Поэтому он уже через неделю спустился вниз, но всю неделю страдал. С тех пор я ооочень осторожен с выражениями типа "а у меня", "а я".
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #198 : 19-02-2011 10:51 » 

Цитата
С тех пор я ооочень осторожен с выражениями типа "а у меня", "а я".
Улыбаюсь Стареешь, наверное.
Конечно же, ты прав, но, как гласит пословица: "Волка бояться и т.д."

Sla, куда планируешь отправиться в ближайшее время? есть какие-нибудь планы? Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #199 : 19-02-2011 11:57 » 

Улыбаюсь Стареешь, наверное.

Нууу дык, а куда деваться?

Цитата
Конечно же, ты прав, но, как гласит пословица: "Волка бояться и т.д."

Я просто "боюсь", чтобы подобные "переживания" не свели на нет всё путешествие. Опыта такой морской качки у меня нет, поэтому я не знаю как долго я буду отходить от неё.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #200 : 19-02-2011 14:28 » 

Цитата: Джон
Люсь, на Вики (кликать на слово "него") есть его фотка как раз с распущеными парусами. Вобще-то да, красавец. А на фотках путешественника он практически отсутствует. В проливе Бигля он сфотал, ставший в последнее время супергероем новостей, Gorch Fock.

Ах, какой красавец! Спасибо за подсказку )
А на фотках путешественника как он может присутствовать? Путешественник то сам на корабле, он смог бы только часть сфоткать. Вот и фотографировал чужие кораблики, которые полностью в кадр влезли ) А когда он на берегу - то корабль со свёрнутыми парусами стоит.
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #201 : 11-03-2011 09:25 » 

Давно были у меня в гостях?
http://slasoft.kharkov.ua/adventure/?id=marth2011
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #202 : 11-03-2011 10:08 » 

С панорамой классная идея. Обзаведусь сайтом, надо будет у тебя скрипт стырить. Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #203 : 11-03-2011 10:13 » 

ага, делать мелкую не захотелось, а чтоб увидеть, как-то подумалось именно так.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #204 : 31-03-2011 18:11 » 

Славик! Почему-то пропустила обновление в этой теме. Спасибо, очень интересно! Улыбаюсь Обязательно захотелось побывать и в этих местах тоже.
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #205 : 09-05-2011 19:10 » 

Из самого последнего

http://slasoft.kharkov.ua/adventure/?id=line_defense
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #206 : 09-05-2011 19:21 » 

Славик, спасибо в очередной раз! Лисята впечатлили, а ведь мать бросила, даже странно, что не пыталась заступиться. Кисельные берега..... всегда с детства пыталась их представить, оказывается они выглядят ВОТ ТАК? Эх, красота-то какая, ляпота Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #207 : 09-05-2011 19:34 » 

Я тоже бегом посмотрела ) Лисята классные ) В остальное попозже вчитаюсь )
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #208 : 09-05-2011 19:40 » 

Насчет заступиться... Я их обнаружил метров за пятьдесят, а хожу я с трекиноговыми палками. Сбросил рюкзак, но палки в руках оставил... а вдруг. И... я к ним не подходил близко. и... нора достаточно глубока, т.е. без натасканой собаки - бесполезно.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #209 : 11-05-2011 21:12 » 

Хотя маршрут тысячу раз хоженый, но каждый раз новый.
http://slasoft.kharkov.ua/adventure/?id=may2011
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 15   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines