Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Школа. Как мы ее помним.  (Прочитано 34119 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #60 : 14-05-2008 06:15 » 

однажды написала САМА!!! сочинение про последний звонок, выпускной и так далее, ещё в таком ностальгическом каком-то предверии эмоций - она забраковала, мол, работа не самостоятельная.

Ну вот, Люсь, вот как можно с такими учителями говорить откровенно?
Представляю, как тебе было не по себе...
У меня, знаешь, была похожая ситуация, когда я к своему сочинению сделала вступление в стихах, на мой взгляд получилось очень красиво, что-то про времена года. И учительница прочитала выдержки из сочинения перед классом, потом спросила, кто автор стихов. На мой ответ, что я не помню (перед классом не хотелось распинаться), она сказала, что поставит мне двойку, если я не допишу автора. Двойку она мне поставила, отношения у нас испортились, ну и естественно, в дальнейшем все сочинения были нагло списаны из предисловий к произведениям
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #61 : 14-05-2008 06:31 » 

А мне, а мне, а мне тоже ставили тройки за мою односложность.
Пришел. Увидел. Полюбил. Бросил. Застрелился. Не пересказывать же в конце-концов, Евгения Онегина
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Feodora
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Женский
Солнце мяуобразное


« Ответ #62 : 14-05-2008 06:57 » 

Ха! Филигон рулит, ога Улыбаюсь)
кстати, уже в в этом учебном году в некоторых школах москвы ввели обязательное изучение закона Божьего.  для меня это - маразм, крепко замешанный на идиотизме. соотношение православных и буддистов/исламистов/растаманов/поклонников зеленой тАбуретки сейчас почти один к одному. и я не могу сказать, что православных - больше...

пы.сы.
всем привет!!
Записан

Кошки все красавицы
У кошек трудное детство
Кошкам нравится нравиться
Кошкам хочется хотеться

"... Я обожаю неприличные вопросы. После них пересматриваешь теорию Дарвина..." (Иржи Грошек, "Легкий завтрак в тени Некрополя")
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #63 : 14-05-2008 07:04 » 

Feodora, пысы привет Улыбаюсь
Ты так вступила, что я повторно посмотрела на автора поста - прозвучало, как реклама Улыбаюсь))))
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #64 : 15-05-2008 07:26 » new

Цитата: bash.org
xxx: Сейчас Слава на инфе рассказал, что у них в лицее была женщина-препод по фамилии Поезд. Знаеь почему она уволилась?
yyy: нет)), почему?
xxx: Он нарисовал на стене от учительской до ее кабинета рельсы)
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines