Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: отправка SMS через сотовый с компа  (Прочитано 66543 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #60 : 22-07-2008 16:39 » 

RXL, нет, такое сообщение невозможно - операторши офигеют читать Улыбаюсь Они компутеров то боятся. У нас своя система текстов сообщений
Записан

Счастливчик777
Гость
« Ответ #61 : 08-02-2009 07:30 » 

Алексей1153++,  У меня вопрос, если у кого нить уже программа для автоматической отправки смс по запросу? Телефон на который будут приходить запросы не посредственно будет подключен к компу.

Алексей1153++ то есть мне нужно что бы комп обрабатывал входящик смс, которые приходят на тел, и отвечал на заданный запрос через тел.
« Последнее редактирование: 08-02-2009 08:22 от RXL » Записан
Вад
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #62 : 08-02-2009 08:56 » 

Счастливчик777, я могу ответить на твой вопрос. У кого-нибудь точно есть программа для автоматической отправки смс. И не одна. Сейчас функция отправки смс-отчётов встречается частенько.
Только не понимаю, как это поможет тебе. Писать программу под твои частные нужды вряд ли кто-то станет, по крайней мере, бесплатно Улыбаюсь
Записан
Счастливчик777
Гость
« Ответ #63 : 08-02-2009 08:59 » 

Вад,  Если она есть, буду очень признателен если кто-нибудь мнее ее скинет.

Вад,  А у тебя она есть?
« Последнее редактирование: 08-02-2009 09:04 от Вад » Записан
Вад
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #64 : 08-02-2009 09:10 » 

Будешь писать сообщения очередями - приму меры.
Если тебе нужно готовое - используй поиск. Только все телефоны разные, и если ты хочешь отправлять смс-ки с компа через телефон - подумай об этом.

Если хочешь получать полезные ответы, лучше поработать над вопросами. Два совета:
1. Описывай, что именно тебе нужно и для чего. А то "программа для автоматической отправки смс" - это что угодно. Как "программа для редактирования текста", примерно: от блокнота или vim до MSWord.
2. Не будь навязчивым. Тут никто никому ничего не обязан, и излишняя навязчивость работает против тебя.
Записан
Счастливчик777
Гость
« Ответ #65 : 08-02-2009 09:11 » 

Ясно, Спасибо!
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #66 : 08-02-2009 09:27 » 

Счастливчик777, читай список AT команд для своей модели сотика - и всё станет поняно , как это сделать
Записан

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines