Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: X-COM. Эмоции по поводу.  (Прочитано 245765 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altrov
Гость
« Ответ #90 : 09-08-2007 19:53 » 

Алексей1153++, а так я могу тебе на мыло его кинуть. Если я правильно понял, то мыло у тебя: alex1153@yandex.ru, счас попробую кинуть.
Записан
Altrov
Гость
« Ответ #91 : 09-08-2007 20:08 » 

Алексей1153++, чёрт я не тот русификатор кинул, он для первой части, а для второй у меня нет
Записан
Altrov
Гость
« Ответ #92 : 09-08-2007 20:14 » 

Алексей1153++, кстати как у тебя работает x-com? В винду часто вылетает?
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #93 : 09-08-2007 21:22 » 

Altrov, играю щас в 2 , не вылетал часа 3, потом подвис, аж ресет только помог )
А в остальном - получаю кайф Улыбаюсь  Хоть в английских названиях оружия малость заблудился, не запоминаются
Записан

Altrov
Гость
« Ответ #94 : 09-08-2007 21:53 » 

Эх, чёрт!!! не скачать мне никогда Fallout, X-Com 3 может как-нибудь скачаю, а так с диалапом каши не сваришь... Кстати у меня тоже первый X-Com перестал пока вылетать
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #95 : 09-08-2007 22:14 » 

Altrov, флешгетом качай Улыбаюсь за ночь всё перечисленное скачаешь, и поставь галку - отключить питание после загрузки
Записан

Altrov
Гость
« Ответ #96 : 10-08-2007 13:07 » 

Алексей1153++, я не знаю таклй проги, кстати если у тебя есть, пожалуйста скинь или сылку дай, а то оч хочется в Fallout поиграть, а скачать возможности нет
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #97 : 10-08-2007 13:15 » 

к примеру тут
http://www.izone.ru/internet/downloads/flashget-download.htm

хотя вбей в поисковик
FlashGet скачать download
 - куча ссылок будет

ну и ключик потом ищи , а то незарегистрированная будет недолго работать. Или проще - сходи в ближайшую аптеку и купи диск, наверняка найдёшь в каком нибудь сборнике утилит )
Записан

Altrov
Гость
« Ответ #98 : 10-08-2007 14:17 » 

Алексей1153++, спасиибо скачал и кейген нашёл, ночью попробую
Записан
Altrov
Гость
« Ответ #99 : 10-08-2007 19:47 » 

Алексей1153++ ни хрена через флешгет не получается, он вообще не начинает фаёлы качать, качает только саму страницу или я чего не правильно делаю?
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #100 : 10-08-2007 20:32 » 

Altrov, когда наводишь на ссылку - смотри, что в строке состояния написано, в данном случае там архив. Жми по ссылке правой кнопкой -> закачать при помощи FlashGet
Записан

Altrov
Гость
« Ответ #101 : 10-08-2007 20:40 » 

Алексей1153++, спасибо, но я уже сам понял, просто нажимал а потом выбирал закачать ВСЁ, это и было ошибкой, счас качаю X-Com 3, вес 295. 04 Мб, хорошо, что если нажмёшь на паузу то закачку можно продолжить даже после перезагрузки компа, так что недели за 2 по ночам, по 4 часакаждую ночь, авось и скачаю.
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #102 : 10-08-2007 20:51 » 

Altrov, не только пауза, даже если связь обрывается или свет вырубят - докачать потом всегда можно )
Записан

Altrov
Гость
« Ответ #103 : 10-08-2007 21:23 » 

Алексей1153++, да это прикольно. А то тут как-то на игромании выкладывали менеджеры загрузок, так не на одном из них нельзя было докачивать. нажмешь паузу, а потом заново начинает качать. Я кстати про X-Com совсем недавно узнал, читал игроманию, а там в феврыльском номере рецезия на UF0: afterlignt, дали 7,5 баллов и сказали, что работает, как настоящий X-Com, только без души. Ну захотелось поиграть. Купить выдалась возможномть только в июне, купил. Вещь нормальная. Очень понравилась, но так как у меня комп не ахти какой, то есвенно загрузка боёв длится около 5 минут, а так как там люди на вес золото, то смерти бойцов я не допускал. Но вот настал тот злосчастный поединок с марсианами. Убивают хоть кого-нибудь максимум через минуту после начала боя. После 10 попыток надоело. Не играть, а ждать загрузку. И тут я вспомнил Игроманию, и решил попробовать скачать и поиграть в первый X-Com. Скачал. Начал играть. На графику мне конечно плевать, но по началу ни как не мог привыкнуть к пошаговому бою, в UFO: Прозрение, бои в реал-тайме, вообше не мог даже первую сбитую тарелку захватить. Сначало не понравилось. Но так как играть мне особо не во что, то решил попробовать с читами. Через артманию сделал 99999999 милион денег и начал потихоньку осваиваться, стало получаться захватывать тарелки и когда я стал более-мение играть, то начал заново без читов. Очень увлекла, прям оторваться не могу, сидишь играешь, кажется час-два прошло, а на самом деле уже часов 4-5 прошло. О, уже 5 процентов X-Com 3 скачалось. Кстати, а как ты узнал о X-Com?
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #104 : 10-08-2007 21:28 » 

был такой журнал "Game.exe" (чёт пропал, и сайт не работает ((( очень жаль) . Однажды выпустили они книгу о разработке игр (без кода, одна теория да экономика да мемуары) . К ней прилагалс диск с демками старых игр всяких. Вот там наткнулся на дему xcom , а позже в институте случайно наткнулся да полную версию - тоже , видимо, какой то фанат оставил Улыбаюсь
Записан

Altrov
Гость
« Ответ #105 : 10-08-2007 21:59 » 

Алексей1153++, понятно, а как тебе её римеки? Все эти  UFO? UFO: aftershok и т.д. и т.п.?
Хоть игре без малого 15 лет, но всё равно затягивает как наркотик, хочется играть и играть. Но это желание пропадает на 5-10 минут после того как вылетает в винду, а потом опять хочнтся играть и играть.
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #106 : 10-08-2007 23:01 » 

в aftershock только играл, в принципе ничё штучка, стильная. Главный корабль называется Лапута Улыбаюсь) Но - совсем другая игра, даже режим задания хода иной, пауза в любой момент по пробелу или по триггерам (настраиваются). Но без паузы, собственно, тут никак )

пока солдаты слабые - реально сложно и интересно. Потом их левелы растут, становится скучно, а карты повторяются. Сюжетная линия развивается медленно , хотя момент, когда к Земле приближался корабль Варготов - заинтриговал )  Но затем идёт скучная однообразная череда вылетов, которые проходятся легко (наших солдат уже не просто убить). Я не доиграл до конца, что то меня отвлекло )

Желания начать проходить заново aftershock пока не возникало )  . В отличие от xcom1
« Последнее редактирование: 10-08-2007 23:04 от Алексей1153++ » Записан

Altrov
Гость
« Ответ #107 : 11-08-2007 15:58 » 

Алексей1153++, у меня вопрос по поводу флешгета, в папке, скачиваемый файл имеет тип "JC!", впервые вижу такой формат. После скачивания он станет нормальным?Хотя я его качаю с сайта где X-Com 1, который я тебе показал, там с низу есть коментарии, так вот там написано, что полный X-Com 3 находится по такой-то ссылке, будь другом посмотри, а то 2 недели убью на скачивание, а потом окажется, что ни хрена не запустится.
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #108 : 11-08-2007 16:17 » 

Altrov, да, пока файл не закачан полностью, он его обзывает jc!, потом переименует
« Последнее редактирование: 11-08-2007 16:19 от Алексей1153++ » Записан

Altrov
Гость
« Ответ #109 : 11-08-2007 16:47 » 

Алексей1153++, а, ну тогда ладно, буду качать дальше
Записан
Altrov
Гость
« Ответ #110 : 11-08-2007 19:26 » 

Алексей1153++, а ты не знаешь, кто такие фидошники? Сколько раз встречал это слово, а что такое не знаю.
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #111 : 11-08-2007 22:06 » 

Altrov, это от названия сети фидо , только я ничего про это не знаю ) Поищи в интере или жди, когда,собственно, фидошники ответят Улыбаюсь
Записан

Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #112 : 12-08-2007 12:12 » 

Алексей1153++ Улыбаюсь

Altrov, Даже суды Соединеных штатов Америки не гнушаются посмотреть справку в Wiki  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Altrov
Гость
« Ответ #113 : 12-08-2007 13:08 » 

Finch, спасибо, может ты ещё знаешь, откуда скачать русификатор для win-версии X-Com 2: Terror from the deep?
Алексей1153++, еще вопрос начёт флешгета. Как сделать так, чтобы закачиваемый файл был разбит не на 5 частей, а на большее кол-во?
« Последнее редактирование: 12-08-2007 14:23 от Altrov » Записан
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #114 : 12-08-2007 14:42 » 

Altrov, Большая просьба : Не оффтопить.  Все под контролем...
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #115 : 12-08-2007 16:29 » 

Altrov, действительно, давай по вопросам флешгета и фидо - создавай другую тему в соответсвующем подфоруме.
Записан

Altrov
Гость
« Ответ #116 : 12-08-2007 18:37 » 

извините товарищи, больше не повторится.
Записан
Altrov
Гость
« Ответ #117 : 12-08-2007 19:48 » 

Вышла PocketUFO!!!!!!!!!
И я, не так давно ставший владельцем КПК, уже неделю играю в это чудо!
Пишут наши земляки - российские программисты. С нуля! Стратегической части с экономикой пока нет, но тактическая часть потрясает. Битвы - прямо как в родной УФЕ! Улыбаюсь  И много улучшений в плане интерфейса и пр...
В общем, получается новый хит. Общественность бурлит. Улыбаюсь
Жалко, что только для КПК. Впрочем, покупаем все по КПК и играем! Улыбаюсь

зачам сразу покупать кпк? В интернете можно найти эмулятор и эту игрушку, а после долгих поисков, утомлёнными и счастливыми, скачать и наслаждаться.
PS. Веду активные поиски, как только будут результаты сразу сообщу.
Записан
Altrov
Гость
« Ответ #118 : 13-08-2007 20:22 » 

Мда, всё не так просто, PocketUFO нашёл, скачал, НО теперь мне нужен эмулятор КПК! Ни где найти не могу!
Записан
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #119 : 13-08-2007 20:52 » 

В поставке Visual Studio Embedded Edition идет эмулятор PocketPC. Только не спрашивай Как его заставить работать. Для меня в свое время это осталось загадкой Улыбаюсь
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines