Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: рассудок(рассудок и разум это синонимы)  (Прочитано 13472 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rassudok
Гость
« : 13-11-2008 01:23 » 

<СПАМ ПОЧИКАН>

На этом месте было МНОГО БУКАФФ

Братишка, люби революцию!
« Последнее редактирование: 13-11-2008 10:18 от Джон » Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #1 : 13-11-2008 04:27 » 

и понял что единственное что отличает человека от высших животных это наличие рассудка, а поскольку считаеться что единственное что отличает человека от высших животных это наличие у человека разума,

я ещё знаю: люди - единственные животные в природе, которые занимаются сексом ради удовольствия, а не продолжения рода ради для.
Секс - это разум. Или секс - это рассудок ?

Люди - единственные животные в природе, которые убивают ради забавы и устраивают войны.
Война - это рассудок. Да Улыбаюсь

Логика нарушена как-то... Остальное даже читать не захотелось, работать нужно )
Записан

Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2 : 13-11-2008 04:38 » 

А я вот на первое предложение сразу так подумала:
Я не верю, что у животных нет разума или рассудка. Всё они прекрасно понимают, у них есть чувства, эмоции, не одними рефлексами живут. Посмотрите просто своей собаке, или лошади, или корове в глаза и скажите, что у неё нет разума.

Дальше читать не стала.
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
zubr
Гость
« Ответ #3 : 13-11-2008 04:46 » 

Цитата
я ещё знаю: люди - единственные животные в природе, которые занимаются сексом ради удовольствия, а не продолжения рода ради для.
Секс - это разум. Или секс - это рассудок ?
Это, имхо, вопрос спорный. Даже среди животных наблюдается нетрадиционная ориентация - а уж это точно не для продолжения рода. Сам наблюдал в студенческие годы, будучи на сельхозработах такую картину: кобель подходил к молодой телке (корове), сначала смотрел ей в глаза, затем та бухалась на колени (ну или как это место у коров называется), а кобель пристраивался сзади... Ну наверно они это делали ради удовольствия.
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #4 : 13-11-2008 04:55 » 

вот лично у моего кота - разум есть ) Очень умная скотинка
Записан

Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #5 : 13-11-2008 04:56 » 

zubr, у животных такое поведение - это установка главенства
Записан

zubr
Гость
« Ответ #6 : 13-11-2008 05:14 » 

Алексей1153++, а как ты объяснишь поведение собак, когда они начинают тереться о ногу хозяина или еще лучше хозяйки определенным местом, получая от этого сексуальное удовольствие? Или обезьяны в зоопарке в отсутствии партнерши, занимаются онанизмом, это что тоже для продолжения рода или установки главенства?
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #7 : 13-11-2008 05:37 » 

zubr, у ВСЕХ здоровых самцов есть физиологичаская потребность - избавляться периодически от избытков семени Улыбаюсь
Я не говорю, что те же собаки, это только равнодушно могут сделать, может именно об хозяйку приятнее Улыбаюсь)
Записан

Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #8 : 13-11-2008 07:37 » 

многа букафф ниасилил

любая модель адекватная своему прототипу неадекватна своему прототипу.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Джон
просто
Администратор

de
Online Online
Пол: Мужской

« Ответ #9 : 13-11-2008 09:48 » 

Из недавно рассекреченных архивных материалов:

rassudok, он же логик, (213.154.207.222) засветился на форуме ещё в 2006 году с аналогичным бредом
https://forum.shelek.ru/index.php/topic,10343.msg145397.html#msg145397

Так что не заморачивайтесь.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #10 : 13-11-2008 10:04 » 

Джон, та верните Спам, очень нужная вещь, когда хочется кого-то послать, но так чтобы "замаскировано", с умным видом
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Chuda
Гость
« Ответ #11 : 13-11-2008 10:10 » 

<СПАМ>

Братишка, люби революцию!
вот блин…
А там ТАКОЕ было! Отлично
забавно после этой строчки выглядит «многабукф» Улыбаюсь
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Online Online
Пол: Мужской

« Ответ #12 : 13-11-2008 10:15 » 

Слав, Инга, дурное дело не хитрое. Задайте в гугле название темы и увидите сколько он ещё форумов этим загадил. На одном психологическом с ним даже дискуссию завели. Обыкновенный Тролль. Нам тут такие не нужны.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Джон
просто
Администратор

de
Online Online
Пол: Мужской

« Ответ #13 : 13-11-2008 10:17 » 

забавно после этой строчки выглядит «многабукф» Улыбаюсь

Исправил. Теперь хорошо? Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Chuda
Гость
« Ответ #14 : 13-11-2008 10:44 » 

а представляете, каково было узреть такую тему в полпятого утра после глючно-рабочей ночи?
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #15 : 13-11-2008 20:59 » new

Последние три дня мощный наплыв спамеров. Это пишут те, кто смог пройти регистрацию, а в ожидании висело еще 140 аккаунтов. Видимо это автомат. Удалил все 140 без разбора и изменил настройки регистрации, чтобы затруднить им жизнь.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines