Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: а правда ли, что к людям по хорошему нельзя?  (Прочитано 40363 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #90 : 28-05-2008 10:04 » 

Совет Марата помог? Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Chuda
Гость
« Ответ #91 : 28-05-2008 10:08 » 

скорее адрес, по которому был послан.
видимо насколько впечатлился, что до сих пор не отойдёт от впечатления Улыбаюсь
ведь не первый раз уже такое. У «крутых мачо» ведь в голове не укладывается, что они могут быть кому-то неинтересны, что кто-то может не визжать от восторга на них. Они уверены, что все вокруг считают за счастье даже капельку внимания от них, а любое иное поведение считают кокетством. Тьфу, противно Жаль
Записан
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #92 : 28-05-2008 11:09 » 

И вот представь, сколько было переживаний Улыбаюсь
Как говорил мудрый Соломон: "Все суета. Все пройдет. И это пройдет" Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Chuda
Гость
« Ответ #93 : 28-05-2008 11:56 » 

Wiks, спасибо
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #94 : 28-05-2008 14:11 » 

Wiks, а к Соломону тоже подкатывали ? Улыбаюсь (какие нибудь древние философы Улыбаюсь) )
Записан

Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #95 : 28-05-2008 15:16 » 

Лёш, так в том то и дело. Если бы к тебе столько подкатывали, то все бы уже давно тебя цитировали. Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #96 : 28-05-2008 15:20 » 

Джон,  Боже упаси ))
Записан

Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #97 : 28-05-2008 16:33 » 

Wiks, а к Соломону тоже подкатывали ? Улыбаюсь

Улыбаюсь Он просто всем нуждающимся бесплатно давал советы, относился к людям по хорошему (сабж) и представь себе, при этом умудрялся не расстраиваться по этому поводу Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #98 : 27-10-2008 08:19 » 

Цитата
Если вы твердо убеждены в своем намерении и считаете, что этот человек не нужен вам на вашем жизненном пути, то можно дать такие рекомендации. Попробуем суммировать главные выводы народной мудрости в этом вопросе. Спустя какое-то время такой интенсивной терапии он сам смотреть на вас не захочет.
Внушите ему, что вы закомплексованная и неуверенная в себе особа. Пусть он постоянно слышит от вас: «Я такая глупая (толстая, старая для тебя, невезучая, долговязая, горбатая)», - выберите то, что вам больше подходит.

Пусть он знает, что вы нигде не работали и не собираетесь, что вы по уши в долгах, что ваши понятия о кулинарии и готовке исчерпываются жаркой яичницы по утрам, и ни о каких праздничных тортах, кaраваях речь идти не может. Это здорово поможет вам на пути к вашей полной свободе.

Задавайте почаще вопрос «Ты меня любишь?» и всякие его варианты. Типа «А когда ты полюбил меня по-настоящему?», «А ты сильно меня любишь или не очень?». Через неделю-другую такого воздействия он подумает, а надо ли ему это все, поскольку такой вопрос раздражает.

«Дорогой, давай заведем детей, и побольше». И развивайте эту тему в подробностях. Сколько детей, какие имена у них будут, о методах воспитания и все такое. Такие рассуждения молодых людей смущают. Если, конечно, вас не приглашали замуж.

Начните рассказывать ему о своих проблемах. И надеть нечего, и прыщи, и целлюлит, и близорукость, и кариес не дает спокойно жить. И вообще цены растут и все хреново. Такие настроения могут всерьез отпугнуть.

Перечислите в подробностях все ваши бывшие увлечения. Сколько у вас было мужчин, сколько раз в день вы занимались с ними сексом, как именно. И почему вы с ними расстались. В итоге его от таких рассказов начнет передергивать.

Постоянно намекайте, что хотели бы официального оформления ваших отношений. Бередите его душу разговорами о ЗАГСе и свадьбе. Естественно, ему при этом придется поддерживать хорошие отношения со всеми вашими родственниками – родителями, дядями, тетями, бабушками и дедушками. Если отношение вашего мужчины к браку нельзя определить как "безумно мечтал всю жизнь", то вы отделаетесь от него в считаные недели.

Постоянно доставайте его по телефону и не только. Звоните ему в три часа ночи с признаниями в любви, торчите у него под домом с букетом розочек, глупо ухмыляясь при этом. Начните дарить ему плюшевых мишек, обвязанных розовыми ленточками, в общем, включайте фантазию. Спустя какое-то время такой интенсивной терапии он сам смотреть на вас не захочет.
А в случае, если ваш мужчина вам безумно дорог и вы жизни без него не представляете, можете использовать этот список как свод вещей, которое делать уж никак нельзя.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #99 : 27-10-2008 08:30 » 

А после всего этого не удивляйтесь, когда услышите о себе нелестные сплетни Ага
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #100 : 15-11-2008 21:48 » 

Пусть он постоянно слышит от вас: «Я такая глупая ....

Классный совет! Помогает и причем очень давно, жаль, что не блондинка Улыбаюсь Ведь любой хомо сапиенс мужеского полу хотел бы быть умнее своей половинки, черт побери! А как ему приятно, когда у него что-то спрашиваешь и он "умно" отвечает на вопрос Улыбаюсь

Цитата
Задавайте почаще вопрос «Ты меня любишь?»
Не, пусть сам спрашивает... Улыбаюсь

Цитата
Постоянно намекайте, что хотели бы официального оформления ваших отношений

Ну, через какое-то время пора и об этом поговорить или намекнуть, что "мало ли таких, как ты, не женишься - упустишь"

А вообще, все это фигня Улыбаюсь Нельзя овладеть искусством соблазнения, ведь все это будет временным. Только настоящее не подвластно советам - это дано свыше... или же, в противном случае, придется обманывать и обманываться...
« Последнее редактирование: 15-11-2008 21:50 от Wiks » Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Вад
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #101 : 16-11-2008 09:28 » 

Цитата: Wiks
Ведь любой хомо сапиенс мужеского полу хотел бы быть умнее своей половинки, черт побери! А как ему приятно, когда у него что-то спрашиваешь и он "умно" отвечает на вопрос
Ну, не знаю. Применять менторский тон по отношению к подруге/жене - это как-то... Возможно, мужчинам свойственно желать первыми разбираться в ситуации, поскольку им в принципе по умолчанию положено реагировать первыми.  Но не думаю, что образ набитой дуры будет таким уж притягательным. Скорее, наоборот.
Имхо, один раз объяснить то, в чём разобрался - приятно. Но иметь дело с симуляцией слабоумия - оно же того не стоит. Так что совет правильный.
Записан
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #102 : 22-11-2008 21:42 » 

А как приятно спрятаться за советом "умной" жены? Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #103 : 23-11-2008 07:06 » new

Многим - еще КАК приятно.
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines