Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

• Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3 4 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: С Новым Годом! С Рождеством!  (Прочитано 164769 раз)
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Бодрый птах

« : 05-12-2003 00:08 » 

Чего предпримем в плане встречи нового года.
Возможно нам удастся встретится на праздник по регионам, и отметить всем вместе на форуме?

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Anonymous
Гость
« Ответ #1 : 05-12-2003 12:20 » 

Я новый год буду отмечать дома. Друзей приглашу в новую квартиру и другого города....
Never
Команда клуба

ua

« Ответ #2 : 05-12-2003 12:40 » 

Право даже не знаю-буду ли я дома. была мысль всречать Новый год на работе-тогда была бы на связи всю ночь, но админ дежурить будет не очень, так что я туда не пойду. А дома тоже от многого зависит... Жаль

не умеете летать- не мучайте метлу!
Dusk
Команда клуба

ru
Редкий, но веселый вид

« Ответ #3 : 05-12-2003 13:09 » 

Блин, опять не за логинился, гостем был я...
На новый год в Инет не выйду (дома нет), но чарку вина за программеров подниму обязательно Ага

Человек, сделавший хотя бы шаг к цели, сразу становится мишенью для всех отставших
Опыт - это то, что появляется сразу после того, как он был так необходим...
Бывают минуты, когда у тебя есть секунды, чтобы исправить деланное часами и не получить последствия на годы...
Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #4 : 05-12-2003 14:36 » 

Сложно сказать, обычно мы справляем тоже с друзьямм и где я буду - незнаю. Но даже если я попробую включить комп в новогоднюю ночь, думаю сразу буду прибит или расстрелян на месте из всех имеющихся в наличии фейерверков.
Причины - уже обсуждались на форуме.  Жаль  Но отмечать буду от Лехи GMT+5, потом традиционное родное GMT+4, потом Москва и так далее до AnnNET. С Америкой думаю будем уже похмелятся.

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Sashok
Молодой специалист

us

« Ответ #5 : 05-12-2003 16:16 » 

Мне - проще (думаю, что Грозному - еще проще): пока все отмечают - у нас еще 31 декабря. Можно выкроить минутку-другую, залезть на форум.

А вот Новый год в Америке как-то не так отмечают! Нет той радости и бесшабашности  Так больше нельзя...  и обязательной поздравляющей рожи по телевизору тоже нет.

Если бы окружающие нас объекты содержали столько же ошибок, сколько программы, цивилизация обрушилась бы от первого порыва ветра...
Гром
Готовлюсь к пенсии

il
Бодрый птах

« Ответ #6 : 05-12-2003 17:35 » 

Sashok,  Отлично так ты штатовец тоже...
Значится буду ждать вас с Грозным.

Невочка, жду надеюсь, буду на связи.
Dusk, ну заочно Улыбаюсь
Джон, а вдруг удастся.

Вы так не сокрушайтесь - возможно на след. новый год сможем уже быть вместе в реале - а может и раньше соберемся - в любом случае раз два я из дома в инет на форум выйду, обещаю.

Так что желающих виртуально чокнуться Улыбаюсь приглашаю.

Never
Команда клуба

ua

« Ответ #7 : 06-12-2003 15:02 » 

Цитата

Невочка, жду надеюсь, буду на связи.
Ой, как приятно!!! Показываю язык  Кстати, время-то у нас одинаковое!

Гром
Готовлюсь к пенсии

il
Бодрый птах

« Ответ #8 : 06-12-2003 16:26 » 

Never, у меня время 11 когда в москве уже 12...

Never
Команда клуба

ua

« Ответ #9 : 06-12-2003 16:34 » 

А я не в Москве!!!  Ха-ха-ха Я на Украина. У нас Москва-1! Понял?! Я знаю чего говорю. Отлично

Гром
Готовлюсь к пенсии

il
Бодрый птах

« Ответ #10 : 06-12-2003 16:54 » 

Never,  Отлично

Never
Команда клуба

ua

« Ответ #11 : 06-12-2003 17:31 » 

Ото ж! Отлично

Vorlon
Гость
« Ответ #12 : 06-12-2003 21:34 » 

Гром, Never,  одновременно встречать будем Улыбаюсь, но уж не за компом, эт точно :!: .
Гром
Готовлюсь к пенсии

il
Бодрый птах

« Ответ #13 : 06-12-2003 22:40 » 

Vorlon, ну чекнемся точно не с компом Улыбаюсь Улыбаюсь а потом можно и сюда заглянуть  Ага

grozny
Гость
« Ответ #14 : 07-12-2003 07:49 » 

Да, я буду замыкающим, (если только нету никого на Гавайях  Отлично )

В прошлом году мы очень душевно большой кампанией отмечали в домике на берегу озера Тахо - там снег и вполне новогодняя атмосфера (валил крупный снег и температура была около нуля). В этот раз мы на Рождество туда едем, а на НГ - пока непонятно. Ну спонтанная-то пьянка у нас завсегда организуется, далеко ехать не надо  Отлично

Мы, соответственно, начинаем с Н-ска разминку для создания настроения на 31-е, потом по Москве в обед ...  Отлично
Sashok
Молодой специалист

us

« Ответ #15 : 07-12-2003 18:15 » 

Цитата: grozny
В прошлом году мы очень душевно большой кампанией отмечали в домике на берегу озера Тахо - там снег и вполне новогодняя атмосфера (валил крупный снег и температура была около нуля).
Да-да, вот это как раз то, что должно быть на Новый год!

Если бы окружающие нас объекты содержали столько же ошибок, сколько программы, цивилизация обрушилась бы от первого порыва ветра...
Антон (LogRus)
Глобальный модератор

ru
Внимание! Люблю сахар в кубиках!

« Ответ #16 : 07-12-2003 18:20 » 

Меня поставили в смену с 31 на 1. Так что новый год за компом.  Жаль Паразиты.

Странно всё это....
Гром
Готовлюсь к пенсии

il
Бодрый птах

« Ответ #17 : 07-12-2003 20:13 » 

LogRus, не расстраивайся - бум вместе...
Так компания уже собирается Улыбаюсь Улыбаюсь

grozny
Гость
« Ответ #18 : 08-12-2003 05:57 » 

Цитата: Sashok
Цитата: grozny
В прошлом году мы очень душевно большой кампанией отмечали в домике на берегу озера Тахо - там снег и вполне новогодняя атмосфера (валил крупный снег и температура была около нуля).
Да-да, вот это как раз то, что должно быть на Новый год!

ну и ёлка была...
Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #19 : 08-12-2003 10:42 » 

Гром, дык я просто в таких делах суеверный, поэтому надеюсю на худшее. Ага
Встречное предложение - собраться на Старый Новый Год!

Цитата: Never
А я не в Москве!!!  Ха-ха-ха Я на Украина. У нас Москва-1! Понял?! Я знаю чего говорю. Отлично

Сорри за оффтопик, но пользуюсь случаем. Я уже как-то поднимал вопрос об этом, только Лёха и откликнулся - я про местное время форумцев. Те вот написала бы Невочка у себя GMT+2 (хотя бы) и  всё ясно, когда с ней чокаться. Ага Так например мне вечером сразу видно, ага у Лёхи уже часа два ночи, значить громко не кричать. Ага

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
Never
Команда клуба

ua

« Ответ #20 : 12-12-2003 13:34 » 

Дык в профиле по-моему есть...  Вот такой я вот

Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #21 : 12-12-2003 13:37 » 

В чъём профиле?

Гром
Готовлюсь к пенсии

il
Бодрый птах

« Ответ #22 : 13-12-2003 10:23 » 

В профиле мембера форума.

Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #23 : 15-12-2003 10:23 » 

Цитата: Гром
В профиле мембера форума.

Улыбаюсь  Эт понятно, эт чтоб у мембера его родное время показвалось. Но в данном случае речь идёт о времени других мемберов. Те я хочу знать сколько времени сейчас у Невочки например (в её времяисчислении).
Так чтож мне для этого её профиль хакать? Я шокирован! Или есть свободный доступ к профилям других мемберов?  Ага

Гром
Готовлюсь к пенсии

il
Бодрый птах

« Ответ #24 : 15-12-2003 11:00 » 

Джон, ну насильно заставить не могу, а выводить - хака такого для форумов не видел... Жаль

Не знаю, даже как и сделать.   Так больше нельзя...

Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #25 : 15-12-2003 11:21 » 

Дык почин то сделан, я вот ща где-то видел - Николай поддержал. Возле названия города GMT+3 написал. Так что ща у него  четверть третьего, а я с ним чокнусь (каламбур Ага  )  в 22:00 по нашему времени.

Ессно, что заставлять не надо. Просто ежели выбрал GMT+x в профиле пусть добавляется к "Откуда". Даже если секретные агенты среди нас есть, которые настолько засекречены, что даже не знают название той местности, где находятся, то может быть время они хоть знают. Ага  Кстати я сначала тоже хотел написать "Откуда: глубоко в тылу врага" Ага , но потом всё-таки не стал. Форум то серьёзный. А скрывать подобного рода инфу (GMT+x) по-моему ребячество.

GlukSoft
Главный специалист

ru

« Ответ #26 : 15-12-2003 11:25 » 

Джон, конечно полезно знать время, а то у меня например с географией плохо Отлично.

Fatal error C1: Brain expected
Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #27 : 15-12-2003 12:38 » 

Сорри я тут на время у себя "выключал" GMT+1, чтоб значит показать разницу. Ну да ладно по-моему выяснили. Николай, дык даже если с географией хорошо, не скажешь ведь навскид, сколько ща времени в каком нить месте на Земле. Поэтому даже те кто с этим непосредственно связан (вокзалы, аэропорты, биржи и тд) пользуются многими часами которые одновременно показывают текущее время в разных городах мира.

GlukSoft
Главный специалист

ru

« Ответ #28 : 15-12-2003 12:44 » 

Джон, это они чтобы не заморачиваться часов понавесили, легче одни часы повесить и список городов со смещением относительно GMT Отлично.

Fatal error C1: Brain expected
Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #29 : 15-12-2003 13:27 » 

Николай, дык и я чтоб не заморачиваться. Ещё раз осмелюсь привести цитату:

Цитата: Never

А ведь сколько нервов (смайлков) можно было бы сохранить напиши Невочка "Днепропетровск GMT+2"? Граждане довольные расходятся по домам. (с) О.Бендер

Страниц: [1] 2 3 4 ... 17   Вверх
  Печать