Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вторая половинка программиста  (Прочитано 20511 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Life_Is_Fun
Гость
« Ответ #30 : 20-11-2003 16:44 » 

Цитата: Заяц
Life_Is_Fun, ТАК, как ты написал, можно только об очень наболевшем писать. А это грустно Жаль


А вот и не угадала. Ето я пытался пошутить, не получилось. :?
Записан
Sommer
Молодой специалист

us
Offline Offline

« Ответ #31 : 20-11-2003 16:51 » 

Цитата: Life_Is_Fun
Цитата: Заяц
Life_Is_Fun, ТАК, как ты написал, можно только об очень наболевшем писать. А это грустно Жаль


А вот и не угадала. Ето я пытался пошутить, не получилось. :?

в каждой шутке есть доля шутки  Ага
Записан

когда-нибудь, я верю, ты будешь ехать по этому городу и поймёшь, что хочешь увидеть меня за рулём мчащейся по соседней полосе машины.
но тогда меня уже не будет
в этом городе
forever yours.
Dolores
Гость
« Ответ #32 : 22-11-2003 21:46 » 

От лица девушки программиста (mandela - kissssssssss dear!  :twisted: ) могу сказать (прямо-таки авторитетно заявить!), что они (программисты) тоже бывают разные. И сейчас, как мне кажется, уже не так много среди них совсем потерянных для общества людей (типа как у Экслера в "Невесте программиста"  Жжешь  ) и большинсвто программеров как-то более адекватны к окружающей действительности.

Что касается моего - не одержимый, глаза  судорожно не бегают, руки не трясутся, очки не носит, в общем - на вид совсем номральные человек  Жжешь  Ой, чувствую, глумлюсь уже.  Отлично
Нет, на самом деле, тут правильно говорили, что от профессии мало что зависит, когда имеют место быть настоящие отношения. Так что против конкретно того, что он программер, я ничего не имею.

  Вот такой я вот
Записан
Sommer
Молодой специалист

us
Offline Offline

« Ответ #33 : 22-11-2003 21:55 » 

дааа ))) а еще я танцую хороршо )))))))))
Dolores, kiss
Записан

когда-нибудь, я верю, ты будешь ехать по этому городу и поймёшь, что хочешь увидеть меня за рулём мчащейся по соседней полосе машины.
но тогда меня уже не будет
в этом городе
forever yours.
Sommer
Молодой специалист

us
Offline Offline

« Ответ #34 : 22-11-2003 22:00 » 

Это точно - танцует как бог, а ещё ужасно сексуальный, на дискотеке одного без присмотра оставить невозможно!!! сразу начинают бабы липнуть. Так что не все программеры ходят в жутких джинсах, биноклевидных очках и с шухером на голове  Отлично  
mandela, какую я тебе пиар кампанию тут развернула то, а!  Жжешь
Записан

когда-нибудь, я верю, ты будешь ехать по этому городу и поймёшь, что хочешь увидеть меня за рулём мчащейся по соседней полосе машины.
но тогда меня уже не будет
в этом городе
forever yours.
Sommer
Молодой специалист

us
Offline Offline

« Ответ #35 : 25-11-2003 16:00 » 

Цитата: Заяц
mandela, давай о личном?!
У тебя девушка есть?
Если -да, то черкни её мнение.

девушка высказалась )
ждем мнения твоего мужа  )
Записан

когда-нибудь, я верю, ты будешь ехать по этому городу и поймёшь, что хочешь увидеть меня за рулём мчащейся по соседней полосе машины.
но тогда меня уже не будет
в этом городе
forever yours.
abra
Постоялец

il
Offline Offline

« Ответ #36 : 25-11-2003 16:41 » 

а у меня подруга от программера сбежала... Там много всего было, но с ее слов не последнюю роль в этом с играло то, что центр мироздания для него было светящееся окошко и доска с клавишами. Думаю проблема не в профессии, а увлеченностью ею (чем многие программеры грешат), в неумении переключаться на близких людей
Записан

Что для одного ошибка, для другого - исходные данные.
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #37 : 25-11-2003 16:48 » 

Да тут еще вопрос- а таких ли уж близких, если к ним от компа не оторвешься?
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Заяц
Гость
« Ответ #38 : 25-11-2003 16:58 » 

mandela, ага, передам просьбу - мне тоже любопытно, а что же он(ну муж то-есть) напишет Жжешь
Записан
abra
Постоялец

il
Offline Offline

« Ответ #39 : 25-11-2003 20:33 » 

Never, это да
Записан

Что для одного ошибка, для другого - исходные данные.
Ilia
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #40 : 26-11-2003 08:55 » new

К сожалению, на меня частенько обижаются, и даже не только родственники и девушки, но и просто друзья. Им обясняешь, что компьютер это одно, а близкие люди - другое и эти близкие люди мне не менее ценны, но почему-то они все равно в это не верят.

Я думаю, что просто существует устоявшееся мнение, что программеры никого вокруг не замечают, которому многие люди следуют.
Записан

Кто выпил весь кофе!
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines