Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

• Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Формула-1, сезоны начиная с 2009 года  (Прочитано 22960 раз)
ymhuk
Помогающий

ru

« Ответ #30 : 29-03-2010 02:30 » 

Еще бы из своих впечатлений добавил, что быстрейшая на сегодняшний момент команда RedBull опять не набрала больших очков. У Феттеля опять технические проблемы, а Марк перестарался на родной трассе.
Дженсон выше всяких похвал - вовремя сменил шины на слик и выиграл.
Феррари на своем уровне. Гонщики скудерии на этот раз также выжали максимум из машины.
Жаль Петрова. Очень горяч и неопытен. Большое желание пока ему немного мешает. Вновь при хорошем старте он не заканчивает гонку.

Знаешь мало - поучись, знаешь много - поделись.
Люсь
Модератор

ru

« Ответ #31 : 29-03-2010 05:14 » 

Абсолютно случайно попала на трансляцию, но удовольствия хоть отбавляй. Ничего в этом не понимаю, но интрига на каждом круге не дала переключить каналы.

Только не Ветров, а Петров...

Не поняла...

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
ymhuk
Помогающий

ru

« Ответ #32 : 29-03-2010 05:24 » 

Люсь,  ты похоже не интересуешься Формулой 1. В ней сейчас выступает Петров, а RXL опечатался и написал Ветров Улыбаюсь

Знаешь мало - поучись, знаешь много - поделись.
Люсь
Модератор

ru

« Ответ #33 : 29-03-2010 05:32 » 

я отметила, что именно я не поняла.

O (I) Rh +
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #34 : 29-03-2010 05:40 » 

Люсь, у каждого свои секреты Ага

Возможно, что на трансляцию "попалА" передача. Улыбаюсь

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.

Хз, я не очень просто не очень во всё это верю, во всякие там сатурны и прочую поебень.
Sla
Команда клуба

ua

« Ответ #35 : 29-03-2010 05:49 » 

Ой! Та ладно... я когда выпью и не такое могу сказать.

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Люсь
Модератор

ru

« Ответ #36 : 29-03-2010 06:23 » 

да, да, а я не интересуюсь формулой-1 Ага

O (I) Rh +
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #37 : 04-04-2010 16:46 » 

Вот прошла третья гонка сезона. За исключением некоторых красивых моментов, гонка скучная. Не настолько скучная, как Бахрейн, но тоже не выдающаяся. Много сходов из-за отказа техники. И Петров, и Шумахер сошли. Хоть бы дождь пошел...
Были красивые обгоны в группе Баттон-Масса-Алонсо, красиво поборолся Петров с Льюисом.

Пока лидер чемпионата - Масса, но если Редбул будет по прежнему быстрее, то их Массе придется подвинуться.

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.

Хз, я не очень просто не очень во всё это верю, во всякие там сатурны и прочую поебень.
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #38 : 18-04-2010 18:29 » 

Посмотрел гран при Китая: как дождь делает гонку намного интереснее! Улыбаюсь
Сменился лидер - теперь это Баттон.
У Петрова таки удачная гонка и какая красивая! Седьмое место. Если бы не второй выезд пейс-кара, то могло быть и пятое.

Золотая Лань
Молодой специалист

ru

« Ответ #39 : 19-04-2010 07:38 » 

а мне понравилось, как Петров сделал Шумахера Улыбаюсь
Оно, конечно, понятно, что Шумахер уже не торт. Но всё равно красиво. И в его родной стихии — по дождю.
Да и с 14 места на седьмое — это весьма неплохо.
Сдаётся мне, этот товарищ ещё всем покажет высший пилотаж.
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #40 : 30-05-2010 19:07 » 

Посмотрел Гран при Турции. Супер гонка!!! Интересное начало, примерно с 10 по 40 круги было зевотно, но потом пошел драйв и так до конца гонки! Так порой неожиданно меняется ситуация, хотя казалось, что вроде гонка видна вся вперед и ничего интересного не будет. Как не странно, аварии добавляют интереса гонке. Но активная борьба - много интереснее и тут ее много Улыбаюсь

RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #41 : 14-11-2010 20:01 » 

Вот и все.
Честно говоря, с середины сезона перестал смотреть. Почему-то стало скучно. Сезон очень интересный. Только в начале были какие-то надежды — болел за некоторых гонщиков, но они обманули мои надежды. Думаю, от части, тут виной малое количество болельщиков в моем кругу общения. Если бы я смотрел футбол, то было бы проще. Но я не люблю футбол.
В общем, было хорошо, но мне было пофиг.

Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru

« Ответ #42 : 15-11-2010 04:43 » 

Включили телевизор пару дней назад с неведомой целью А там машинки гоняют. Вовка в восторге Улыбаюсь)))

RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #43 : 31-03-2011 20:29 » 

В прошлые выходные начался сезон 2011. Я только сегодня посмотрел гонку. Скачал Full HD (почти 10 ГБ, однако) и не пожалел - отличная картинка, еще лучше гонка и еще интереснее финал: Петров на подиуме! Третье место!  Все правильно сделал!

Kivals
Команда клуба

us

« Ответ #44 : 01-04-2011 08:20 » 

Вау! Петров молодец!!
Осталось найти время и посмотреть гонку...
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #45 : 01-04-2011 17:55 » 

Причем, финал этой гонки имеет схожие черты с последней гонкой прошлого сезона: Алонсо снова позади Петрова.

Фетель, похоже, снова метит в чемпионы.

PozitivnoIT
Гость
« Ответ #46 : 10-08-2012 08:13 » new

Масса становиццо все хуже и хуже..печаль!)
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать