Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пипец подкрался незаметно.  (Прочитано 9147 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« : 27-08-2009 05:23 » 

http://news.km.ru/rossii_grozit_katastrofa_strashn
Записан

С уважением, Oldy.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 27-08-2009 06:10 » 

Да уж. И кризис будет уже не страшен...
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2 : 27-08-2009 06:26 » 

Насколько можно верить человеку, который свято верит в то, что

Цитата
Россия «оккупирована еврейской мафией, которая является матрицей для остальных преступных группировок».

Опять же у него мотив, привлечь к своей персоне как можно больше внимания.

зы Любое хранилище радиоактивных элементов (особенно с большим периодом полураспада) представляет угрозу, всё дело только в количестве.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #3 : 27-08-2009 06:31 » 

Михалыч щас придёт и всё расскажет Улыбаюсь
Записан

Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #4 : 27-08-2009 06:33 » 

Джон, я тоже так же подумала.
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Михалыч
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #5 : 28-08-2009 12:57 » 

Михалыч щас придёт и всё расскажет Улыбаюсь
Ага, уже и пришел. Ну, в смысле не пипец, а я Улыбаюсь
Читать оригинал - даже не смешно... Первое впечатление - низкопробный самопиар г-на Квачковского.
Происходит сия глупость от полного незнания предмета, о котором он пытается вещать. Грустно как-то все это. Ведь люди читают, и верят (что самое паскудное) многие... Жаль
Я много говорить не буду (про многое -  просто низзя), скажу только, что я там работал, участвовал в создании системы безопасности хранилища, потому не голословен...
"...Но сегодня полковника волнуют не столько собственные проблемы, связанные с предстоящим судом, сколько потенциальные угрозы, стоящие перед страной. Об одной из них, которая если уж разразится, то Чернобыль покажется пионерским костерком, полковник ставит вопрос в открытом письме на имя премьер-министра России Владимира Путина..." - озаботился, блин... Улыбаюсь Суд предстоит - вот и надо погромче о себе проорать Улыбаюсь
"...В отличие от США, в России построен огромный наземный склад высотой более 17 метров и площадью более трех футбольных полей..." - ну это площадь всего объекта, со всеми обеспечивающими службами, вплоть до собственной пожарной станции, само хранилище НАМНОГО меньше заявленной площади. 17 метров - ну, наверное, есть там 17 метров над землей, из которых, наверное, более 7 - тяжелая многослойная железобетонная  защита и засыпка сверху, от попадания "крупных летающих объектов", все остальное - несколько глубже, вниз Улыбаюсь
О дальнейших словесах говорить смысла нет. По мне - так чушь собачья...

А информация, местами дословно, "сперта" (хочется сказать - спернута) вот отсюда
http://www.iskran.ru/Seminar060524/aiv01.htm
так что не новость это вовсе...
2006 год вообще был урожайным на такие статейки (началась загрузка ХДМ) - вот ответ на подобную публикацию на нашем городском портале
http://www.ozersk.ru/news/?189
Кому не лень, и интересно - вот тут обсуждение вопроса, про компетенцию промолчу...
http://forum.kob.su/showthread.php?p=6387
тут аналитическая статья о ХДМ и не только - что, зачем, почему...
http://energy.seu.ru/pluton.html?cmd%5B133%5D=i-133-4800


« Последнее редактирование: 28-08-2009 13:28 от Михалыч » Записан

Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту  Улыбаюсь
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #6 : 28-08-2009 15:07 » 

Ну, я так и не понял абсолютно-ли безопасно ХДМ, или это "пояс шахида"?
Записан

С уважением, Oldy.
Михалыч
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #7 : 28-08-2009 15:31 » 

Вопрос из разряда риторических Улыбаюсь
Бывает ли в жизни хоть что-либо абсолютно безопасным?
"Пояс шахида"? Я думаю - нет.
Записан

Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту  Улыбаюсь
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #8 : 28-08-2009 15:47 » 

Спасибо, успокоил.  Здесь была моя ладья...
Записан

С уважением, Oldy.
Михалыч
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #9 : 28-08-2009 15:58 » 

А чего мне остается? Я, судя по этим "публикациям", на пороховой бочке живу Улыбаюсь
Вот уж без малого 50 лет... Улыбаюсь А пипец все крадется и крадется.
Записан

Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту  Улыбаюсь
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #10 : 22-10-2009 17:39 » 

Еще один пипец
http://news.km.ru/tretya_mirovaya_budet_vojnoj_za_
и возможная причина использовать "пояс"
Записан

С уважением, Oldy.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #11 : 22-10-2009 21:30 » 

Похоже это не "пипец", а просто последняя стадия разжижения мозгов у наиболее деградировавших представителей писак. Уже и не знают какой бред придумать. Даже не интересно. Одна фраза "Однако, уже сейчас с уверенностью можно сказать" чего стоит. Что можно СЕЙЧАС говорить С УВЕРЕНОСТЬЮ?

На всякий случай, для тех кто в метро с противогазом. Фишка. СРАЗУ НЕ НАДЕВАТЬ, а сначала дать крепышам расслабиться, потом можно смело пользоваться противогазом. Улыбаюсь)
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #12 : 23-10-2009 12:28 » new

Ну всю статью не осилил. Но все войны человечества были за ресурсы. Будь то земля, вода, нефть, и.т.д. Даже если к этому примешывают идеологические подоплеки. Это все равно вуаль, скрываюшая истинные цели. Так что спрогнозировать, что следуюшая война будет именно за ресурсы не так сложно. Во многих районах мира сейчас например вода становится потихоньку "на вес золота". Так что, скорее всего очень много народу будет уезжать с этих регионов. Или захватывать более богатых в этом отношении соседей.
Вот первые знамения этого
http://inopressa.ru/article/21Oct2009/times/yemen.html
http://www.timesonline.co.uk/tol/news/environment/article6883051.ece

Цитата
В Йемене, где идут три племенные войны, линии сражений проходят вдоль вади - пустынных долин, наполняющихся водой во время редких дождей.
« Последнее редактирование: 23-10-2009 12:32 от Finch » Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines