Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А вот кому инвайт на Google+ ?  (Прочитано 7409 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« : 01-07-2011 09:28 » 

Получил акк на  Google+ . Теперь могу отправлять инвайты.
Желающие - шлите письма со своим гугладресом на alexey.kolyanov на гмайл.ком

Кто не в курсе - это новая соцсеть от гугла.

update: инвайты у меня кончились, отсылать могу, но по ним не пускает больше Жаль
« Последнее редактирование: 04-07-2011 07:33 от Алексей1153++ » Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #1 : 01-07-2011 10:27 » 

Чо-то развелось этих соц.сетей...
Я своих родственников долго искала! 2 года! Точно знаю, что есть - но где??
Может пора уже все базы всех соцсетей объединять, чтобы искать по всем знакомым и незнакомым местам не пришлось )))
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #2 : 01-07-2011 10:38 » 

Люсь, а они потихоньку объединяются. На многих сайтах уже можно указать свой аккаунт в нескольких сетях - и они их находят.
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #3 : 01-07-2011 15:27 » 

ну гуд... с одной стороны
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #4 : 01-07-2011 15:31 » 

baldr,  А смысл этих сетей? Я лично пока что не уловил. Хотя видел много, как ребята в автобусе на мордокниге сидят.
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #5 : 01-07-2011 15:40 » 

Finch, смысл такой же, как и общение на форуме - просто другой способ связи людей.
Ты можешь рассказывать на форуме как ты провел выходные, выкладывать фотографии...
Можешь вести блог.. Можешь делать это все в соцсетях..
Социальные сети - удобный способ группировать друзей. У меня много знакомых, чьи контакты я не хотел бы потерять. Не у всех я знаю аську, почту или телефон.. И не всем хочу их давать..
Через социальные сети меня часто находят потенциальные работодатели и, хотя сейчас меня устраивает моя работа, в будущем, я обращусь к кому-нибудь из них.
Информация на форумах организована по-другому и не всегда удобно для каких-то вещей.

Я не призываю и не агитирую. Но не стоит относиться к соцсетям как к месту общения глупых школьников...
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #6 : 01-07-2011 16:44 » 

Я соц.сети использую тоже как записную книжку с контактами. Форумов и стен не веду, учавствую всего в одной группе, и то потому, что это наш маленький давно сплоченный коллектив.

Со всеми знакомыми общаюсь только поначалу - как дела, где живёшь, как живёшь, кем работаешь и всё. Т.е. чтоб убедиться, что человек устроился хорошо на новом месте, и ещё фотки посмотреть, пообзавидоваться )))

Единственный огромный плюс - это найденные мои родственники, которых я знать не знала аж целых 20 лет! 20 лет назад я знала своих 4 двоюродных братьев и сестру и их родителей, и 2-х детей этих двоюродных братьев. А теперь вдруг всё их количество возросло до 30-40 ))) И даже больше, просто я в троюродном родстве уже путаюсь и понятия не имею, кто они мне все такие и как их зовут и чьи они дети в родословном древе ) Только по тому, что мама сказала, что эта фамилия - тоже наша семья - я и знаю, что у меня родственников сейчас порядка 100 ))) Общаюсь с ними постоянно теперь, они специально для меня много фотографий выкладывают, я даже не успеваю смотреть и маме показывать, и свои фотки не успеваю для них выкладывать... ) Когда-нибудь обязательно поеду к ним в гости...
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #7 : 01-07-2011 22:41 » 

А я люблю консервы...
Нафиг это "социальное" - пусть лучше работают.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #8 : 02-07-2011 03:27 » 

А я не люблю консервы ))
А мир тем временем меняется... Без наших на то пожеланий ))
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #9 : 04-07-2011 07:14 » 

Блин, редактировать нельзя уже свой пост, да? Жаль

В общем, update: инвайты у меня кончились, отсылать могу, но по ним не пускает больше Жаль
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #10 : 04-07-2011 07:33 » 

baldr, я добавил
Записан

Kivals
Команда клуба

ca
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #11 : 05-07-2011 12:01 » 

В общем, update: инвайты у меня кончились, отсылать могу, но по ним не пускает больше Жаль
ИМХО дело не в тебе. Вот что пишет на https://plus.google.com:
"Already invited? We've temporarily exceeded our capacity. Please try again soon"
Записан
tayvi
Гость
« Ответ #12 : 05-07-2011 15:54 » 

Киньте пожалуйста инвайт на tayvik@gmail.com
Записан
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #13 : 05-07-2011 15:59 » 

tayvi, Читай внимательно, что написал Гугл по вышеприведенной ссылке. Написано, что сервис в тестовом режиме и больше не регистрирует. Но ты можеш там оставить свой почтовый яшик. Когда они перейдут в рабочий режим, ты будеш зарегистрирован.

Цитата
Right now, we're testing with a small number of people, but it won't be long before the Google+ project is ready for everyone. Leave us your email address and we'll make sure you're the first to know when we're ready to invite more people.
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Вад
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #14 : 05-07-2011 21:53 » 

Одному мне кажется, что "тестовый режим" у Гугла - это очень слабая отмазка? Улыбаюсь Скорее, создают дефицит, чтобы к ним потом ломанулись. Вот за такое терпеть не могу маркетинг.
Записан
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #15 : 06-07-2011 06:13 » 

Вад, тоже самое было с gmail.
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
Вад
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #16 : 06-07-2011 06:52 » 

McZim, и на gmail потом отменили всякие инвайты. Когда я заводил себе ящик на gmail, там уже была система подтверждения по sms, как в интернет-банкинге. Так что, можно просто постоять в сторонке и подождать, что из всего этого выйдет.
Записан
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #17 : 06-07-2011 06:56 » 


* I was on google+ before it was open for everyone.png (124.67 Кб - загружено 1034 раз.)
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #18 : 06-07-2011 06:56 » 

Вад, я сейчас именно так и делаю. Но скорее всего я не буду пользоваться этой социальной сетью. Как мне кажется это война только гугла и мордо книги, пользователям от этого никаких плюсов!
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #19 : 06-07-2011 14:00 » new

http://habrahabr.ru/company/zfort/blog/123536/
Непредвзятый обзор Google+ после недели предвзятого пользования
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines