Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: о моде  (Прочитано 44313 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mouse
Молодой специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #30 : 01-03-2004 07:06 » 

Sommer, не нравятся мини - не носи!  Отлично  Отлично
Записан
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #31 : 01-03-2004 08:08 » 

А мне нравятся, но я не ношу.  Я шокирован!
 Отлично
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
Заяц
Гость
« Ответ #32 : 01-03-2004 10:40 » 

Sommer, мини - это не мода нынче, это ощущение
Записан
Mouse
Молодой специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #33 : 01-03-2004 11:03 » 

Да кто вообще смотрит на моду??? ИМХО одежда отражает внутреннее содержание человека, его характер, привычки. Стиль одежды меняться должен, но не тогда, когда изменилась мода, а когда изменился сам человек. Главное не мода, а индивидуальность!  Улыбаюсь  Ага
Записан
Dimyan
Гость
« Ответ #34 : 01-03-2004 15:14 » 

Есть мода, а есть стиль, если человек индивидуальность, у него свой стиль, если часть толпы то он неприкословно следует моде ИМХО
Записан
Falsehood
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Женский
не может быть


« Ответ #35 : 01-03-2004 17:56 » 

Dimyan, теоритически, так и есть. но практически очень сложно не следовать моде. особенно если зарабатываешь не очень много. иногда очень трудно найти одежду или обувь, которая бы действительно нравилась. приходится выбирать то, что менее всего не нравится. и если легкую одежду можно пошить, если поднапрячься, то о пошиве обуви или верхней одежды говорить не приходится.
Записан

Славная трава...
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #36 : 01-03-2004 21:40 » 

Falsehood, это точно - за наши деньги любое Г предложат...
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Dimyan
Гость
« Ответ #37 : 02-03-2004 04:44 » 

Меня еще такой момент очень огорчает (в моде): вот становится модной какая то вещ и все, пол города обезьянок, а потом еще стоят две модамы (сам наблюдал) одеты обсалютно в одно и тоже и спорят кто из них круче одевается, сразу анегдот вспоменается:
Встречаются два мужика:
1- Смотри какой я себе галстук купил!
2- Сколко отдал?
1-200!!!
2-Че, дурак за углом такие же по 500!!!
Записан
Sommer
Молодой специалист

us
Offline Offline

« Ответ #38 : 02-03-2004 05:26 » 

Цитата: Dimyan
Есть мода, а есть стиль, если человек индивидуальность, у него свой стиль, если часть толпы то он неприкословно следует моде ИМХО


это один расклад, а есть другой:
когда человек делает моду, когда он носит шмотку и такой ни у кого нет(но все хотят ее) - в этот момент шмотка стильная, а потом со временем начинают продавать аналогичные шмотки и в "этом" уже ходят все -вот тогда она модная
Записан

когда-нибудь, я верю, ты будешь ехать по этому городу и поймёшь, что хочешь увидеть меня за рулём мчащейся по соседней полосе машины.
но тогда меня уже не будет
в этом городе
forever yours.
stragner
Гость
« Ответ #39 : 02-03-2004 06:06 » 

но сейчас это ведь не модно...
Модно, не модно... Но частенько вижу, что в последнее время мини юбки стали походить на широкие ремни Отлично
Записан
Dimyan
Гость
« Ответ #40 : 02-03-2004 09:12 » 

Sommer, вот и получается что у первого кто начал носить есть стиль, а все остольные начинают следовать моде
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #41 : 02-03-2004 09:30 » 

stragner, это не ремни, а женская спецодежда "два галстука" - один обматывается вокруг пояса, другой слегка прикрывает грудь  Отлично
Записан

Falsehood
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Женский
не может быть


« Ответ #42 : 02-03-2004 11:10 » 

Цитата: Алексей1153
stragner, это не ремни, а женская спецодежда "два галстука" - один обматывается вокруг пояса, другой слегка прикрывает грудь  Отлично


летом, когда жарко, так и надо одеваться  8)  сочувствую мужчинам, которые стесняются шорты одеть даже в жару   Вот такой я вот
Записан

Славная трава...
Dimyan
Гость
« Ответ #43 : 02-03-2004 13:29 » 

Falsehood, или снять  Ага  Отлично
Записан
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #44 : 02-03-2004 15:32 » 

Falsehood, точно! Мы с Морой вечно устраиваем в магазинах кипиш: типа- а НОРМАЛЬНАЯ обувь у мас есть? Продавцы впадают в ступор пытаясь понять а чем же нас вот-эта-то не устраивает? Я шокирован!   Вот такой я вот  Она же самая модная!!!

Люди, а темка-то смешная становится! Класс!!! Я обсмеялась над последними постами Отлично  Отлично
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Dusk
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Редкий, но веселый вид


« Ответ #45 : 03-03-2004 05:47 » 

Цитата

Dimyan, теоритически, так и есть. но практически очень сложно не следовать моде. особенно если зарабатываешь не очень много. иногда очень трудно найти одежду или обувь, которая бы действительно нравилась. приходится выбирать то, что менее всего не нравится. и если легкую одежду можно пошить, если поднапрячься, то о пошиве обуви или верхней одежды говорить не приходится.

При моем росте (195см) найти одежду/обувь не так уж и легко... Либо вместо штанов длинные шорты получаются, либо два меня в штаны помещаются... Считается, наверно, что в стране живут либо невысокие люди, либо толстяки... (этакая страна толстяков и лилипутов) Жжешь   Про обувь вообще молчу....
Записан

Человек, сделавший хотя бы шаг к цели, сразу становится мишенью для всех отставших
Опыт - это то, что появляется сразу после того, как он был так необходим...
Бывают минуты, когда у тебя есть секунды, чтобы исправить деланное часами и не получить последствия на годы...
Dimyan
Гость
« Ответ #46 : 03-03-2004 06:04 » 

Dusk, я 192см и полностью с тобой согласен, они наверно думают, что если высокие то толстые обязательно Я шокирован! , я пожизняк болтаюсь в штанах моей ростовки Жаль
Записан
Mouse
Молодой специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #47 : 03-03-2004 06:24 » 

А я 183, у меня проблем никаких.  Отлично
А вот друг у меня 195, так вот его однажды какой-то особо юморной продавец обуви направил туда, где ласты делают...  :twisted:
Записан
Dusk
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Редкий, но веселый вид


« Ответ #48 : 03-03-2004 07:37 » 

Я бы этому продавцу с большими ушами, уши бантиком бы и завезал Жжешь шутка..
Только и остается - шутить... Хотя смешного мало - покупка одежды превращается каждый раз в эпопею... И приходиться покупать не то что нравится, а то что подходит... о каком стиле может быть речь?  Ха-ха-ха
Записан

Человек, сделавший хотя бы шаг к цели, сразу становится мишенью для всех отставших
Опыт - это то, что появляется сразу после того, как он был так необходим...
Бывают минуты, когда у тебя есть секунды, чтобы исправить деланное часами и не получить последствия на годы...
Falsehood
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Женский
не может быть


« Ответ #49 : 03-03-2004 11:46 » 

Dusk, Dimyan, а каково девушкам высокого роста! (я не про себя, про подругу Улыбаюсь )
Записан

Славная трава...
Dimyan
Гость
« Ответ #50 : 03-03-2004 12:47 » 

Falsehood,  о том и начинали Улыбаюсь
Девушка высокого роста покупает нормальную юбку и легким движением руки Улыбаюсь на ней она превращается в мини Жжешь
с портками проблемотичнее  Жаль
Записан
Dusk
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Редкий, но веселый вид


« Ответ #51 : 03-03-2004 13:00 » 

Dimyan, точно, покупает высокая девушка юбку, а на ней она мини, покупает мини - получает широкий ремент на талию... Высокий мужик покупает штаны, и все лето носит .......  великолепные шорты Отлично
Записан

Человек, сделавший хотя бы шаг к цели, сразу становится мишенью для всех отставших
Опыт - это то, что появляется сразу после того, как он был так необходим...
Бывают минуты, когда у тебя есть секунды, чтобы исправить деланное часами и не получить последствия на годы...
Dimyan
Гость
« Ответ #52 : 03-03-2004 13:14 » 

Dusk, во во я как раз об этом  Отлично
тока на практике это ни фга не весело  Так больше нельзя...
но все равно  Жжешь  Жжешь  Жжешь  Отлично  Отлично  Отлично
Записан
Mouse
Молодой специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #53 : 04-03-2004 13:04 » 

Dimyan, Dusk,  Жжешь  Жжешь  Отлично  Жжешь  Жжешь
Записан
Алёна
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Блондинка...


WWW
« Ответ #54 : 04-03-2004 19:29 » 

Цитата

вот и получается что у первого кто начал носить есть стиль, а все остольные начинают следовать моде


Мы бы и рады не следовать моде, но когда идешь за обновкой, везде все одно и тоже.

Вот и ходим мы всей толпой как модные клоны.
Записан

Стену можно пробить только головой. Все остальное орудия.
Dimyan
Гость
« Ответ #55 : 05-03-2004 07:42 » 

Алёна, частично согласен, об этом и Falsehood, уже выше говорил
Записан
Алёна
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Блондинка...


WWW
« Ответ #56 : 06-03-2004 08:58 » 

Цитата

об этом и Falsehood, уже выше говорил

Но другими словами Жаль
Записан

Стену можно пробить только головой. Все остальное орудия.
Dimyan
Гость
« Ответ #57 : 06-03-2004 09:57 » 

Алёна, конечно Ага  Отлично
Записан
Мора
Гость
« Ответ #58 : 26-03-2004 14:18 » 

Мне хорошо: я на моду ложила я всегда ношу то, что нравится мне и то, что не нравится окружающим, как отдельная вещь, но они просто шизеют от неё на мне.
Записан
Мора
Гость
« Ответ #59 : 26-03-2004 14:22 » 

А с брюками, так у меня тоже проблемы: я сама невысокая, но с широкими бёдрами и остаётся ещё куча лишней ткани с низу.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines