Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Google Waves  (Прочитано 16761 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #30 : 06-08-2010 10:41 » 

Алексей1153++, для меня 7 лет назад 1000р были ДЕНЬГИ, а сейчас - деньги. Улыбаюсь
А 20 лет назад - 25 рублей были ДЕНЬГИ. Сейчас - денюшка  Да-да

А информацию вы храните на домашнем винчестере, сработанном честной китайской компанией ****? И в интернет выходите из-под честного провайдера? И честным антивирусом пользуетесь?
Не доверять - так уж никому..

Тему грозит уйти в офтопик Улыбаюсь
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
PooH
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
... и можно без хлеба!


« Ответ #31 : 06-08-2010 10:44 » 

важную инфу обычно хранят на жестких носителях, а иногда еще и на бумаге...
ты например представляешь, чтобы приказы по предприятию, или бухгалтерию вели в гугл-волнах? Улыбаюсь
Записан

Удачного всем кодинга! -=x[PooH]x=-
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #32 : 06-08-2010 10:45 » 

baldr, я про деньги говорю, а не про информацию )) Эксклюзивную информацию переписываю на болванки, а так да - на винте хранится. Не в сети же. С нашим то интернетом.

А 1000 у нас в городе - пока ещё ДеНьГи Улыбаюсь
Записан

Золотая Лань
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #33 : 06-08-2010 10:48 » 

…Но ты же уже считаешь цифры на калькуляторе в компьютере или в Excel, а не на счетах или на пальцах для надежности…
на СВОЁМ калькуляторе или в СВОЁМ екселе — я думаю, суть ясна.
Записан
Золотая Лань
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #34 : 06-08-2010 10:52 » 

а вообще, информация, если она действительно ценная, хранится с многократным резервным копированием, и с должным учётом соображений безопасности.
Доверяя её гуглдоксу, мы тем самым признаём допустимость той небольшой вероятности, что гугл информацию потеряет(закроет сервис, забанит аккаунт и т.д.) или разбазарит (предоставит по требованию прокуратуры или что ещё). Если потеряет — досадно, но не катастрофично: берём последний бэкап и продолжаем общение по емэйлу. Если кому предоставит — у нас там нет ничего запредельно секретного.
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #35 : 06-08-2010 10:53 » new

Информация штука ценная и доверять её кому-то без каких-либо гарантий - спорный вопрос.

100%

Я бы ещё добавил - "... и без особой нужды".

Несколько лет назад был разговор с банковским клерком:

БК: - А у Вас есть Online banking?
Я: - Неа?
БК: - Ну как же так! Ведь Вы такой-сякой специалист в IT, а Online banking нет!
Я: - Дык потому и нет. Ага

Ну что? Сделал я этот Online banking, два раза им попользовался и... всё. Через месяц все пин-коды заблокировали и я напрочь о нём забыл.
А иногда попу от кресла оторвать и до сберкассы сходить полезно для здоровья, особенно людям нашей профессии. Ага
« Последнее редактирование: 06-08-2010 10:57 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines