Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: System.OutOfMemoryException  (Прочитано 12140 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kem
Гость
« : 25-02-2004 18:16 » 

Я написал маленькую програмку, для работы с почтой, в ней периодически выскакивает System.OutOfMemoryException, причем в системе свободно больше 50 метров оперативки (о винте я и не говорю). Было бы очень интересно узнать почему это происходит и вообще как можно управлять памятью выделяемой на приложение (самая простенькая програмка захватывает около 20 метров!).
Записан
Dimyan
Гость
« Ответ #1 : 26-02-2004 10:17 » 

кусочик текста бы, а так посмотри может у тебя память не очищается или в динамические обьекты в каком нибудь цикле создаются
Записан
Anonymous
Гость
« Ответ #2 : 26-02-2004 12:42 » 

Цитата: Dimyan
кусочик текста бы, а так посмотри может у тебя память не очищается или в динамические обьекты в каком нибудь цикле создаются

Какие там циклы ? Ничего такого я не создаю. А насчет текста: 1500 тысячи строк... и какой тебе кусочек ?  Улыбаюсь  
К тому же разве память не должна автоматически освобождаться сборщиком мусора ? И почему ее не хватает, если в системе есть свободная ?
Записан
Dimyan
Гость
« Ответ #3 : 26-02-2004 13:03 » 

Дело в том что может ты сам решил сборщиком мусора поуправлять я же не знаю Отлично  Жаль
Записан
Dimyan
Гость
« Ответ #4 : 28-02-2004 05:41 » new

http://www.scitech.se/memprofiler/
глянь я думаю это то что надо 8)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines