Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сообщить о правилах  (Прочитано 3859 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr.Yevhenius
Опытный

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

« : 22-03-2011 14:40 » 

Очень часто появляются новые темы с требованием/просьбой что-то обьяснить/найти/"помочь" сделать (я имею ввиду те случаи, когда автор темы не предпринимает особых собственных усилий и хочет, чтобы это сделали за него/нее). В связи с этим хочу сделать предложение добавить новую кнопочку под сообщениями пользователей, например, "Сообщить о правилах" (по аналогу "Сообщить модератору" (хотя я не знаю, как это "Сообщить модератору" работает Улыбаюсь )), которое автоматически генерирует заранее написаное для этого случая сообщение с ссылкой на правила форума/подфорума. Кнопочка эта должна быть доступна только для администраторов, главных модераторов, модераторов, возможно - для команды клуба и т. п.
« Последнее редактирование: 28-03-2011 05:52 от Люсь » Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1 : 22-03-2011 14:55 » 

Чтобы это сообщение что? Этот пользователь получал? Или просто оно добавлялось в качестве нового сообщения в тему?
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Dr.Yevhenius
Опытный

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2 : 22-03-2011 14:56 » 

Можна как личное сообщение, но лучше как отдельное сообщение в теме: тогда автор его точно увидит.
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #3 : 22-03-2011 15:06 » 

В смысле: лень набирать руками? Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Dr.Yevhenius
Опытный

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #4 : 22-03-2011 15:43 » 

Случаев действительно много и каждый раз нужно обьяснять, что есть такая штука "Правила", что нужен хоть какой-то результат от автора и т. д.

лень набирать руками? Ага
А зачем?

Лень двигатель прогресса Отлично
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #5 : 22-03-2011 17:37 » new

Dr.Y, правила - не объект форума. Они записаны в некой теме. Причем, в каждом разделе могут быть и локальные правила. В общем, кнопка не пойдет.
Когда лень ткнуть ленивого в правила, лучше пройти мимо Ага
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines