Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Меню  (Прочитано 7014 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ципихович Эндрю
Помогающий

ru
Offline Offline

« : 04-01-2012 10:59 » 

Здравствуйте
Открываю ранее уже сохранённый документ Ворда в нём, в его модуле ThisDocument макросом добавляю меню правее меню Справка. Закрываю этот файл, открываю всё ОК!
Но в других документах это меню тоже есть, такое впечатление как будто я запускал не в ThisDocument а в Normal.dot, что за ересь? если мне надо в нескольких документах разные меню как быть? и если мне надо в автозагрузку нужного документа повесить код, чтобы в зависимости от ситуации разное меню, как быть?
как-то я добивался этого но изъян в том, что Нормал.дот пересохраняется, лично для меня это не приемлимо
Записан
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 04-01-2012 11:19 » 

в екселе есть шаблон для автозагрузки, типа надстройки..ю Может что-то подобное есть и в ворде.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Ципихович Эндрю
Помогающий

ru
Offline Offline

« Ответ #2 : 04-01-2012 12:09 » new

я ложу в ThisDocument в AutoOpen, но с каждым открытием документа количество меню увеличивается и при закрытии документа Нормал.дот меняет дату изменения на свежую, это мне не нужно никак

Добавлено через 2 часа, 18 минут и 48 секунд:
вроде приходит сознание, это я сделал не программно, а вручную, видимо тогда программно не смог, а теперь спрашиваю, программно можно??? если да, тогда как??

* Doc7.doc (31.5 Кб - загружено 848 раз.)
« Последнее редактирование: 04-01-2012 14:27 от Ципихович Эндрю » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines