Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: win+vmware=mac os  (Прочитано 4330 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« : 14-11-2016 11:24 » 

пытаюсь в семёрке под VMWare установить мак. С маком не знаком вообще

 Нашёл и скачал iso для некоего "Mac OS X Snow Leopard" , создал машину, устанавливалось там чего-то долго. Потом перезапуск - показывается яблоко на сером фоне, и чуть пониже бесконечно крутится прогрессбар. Попросился также в сеть - ну я его пустил. Но ничего больше не происходит, что ему надо то ? Улыбаюсь

Или посоветуйте, как мак в виртуалке запустить. Мне нужно будет туда QtCreator поставить и программу скомпилить-запустить

пробовал искать туториалы, везде говорят найти некий волшебный "Install OS X Snow Leopard.img" и из него вытащить darwin.iso , но он не ищется, все страницы заблокированы либо уже не существуют
« Последнее редактирование: 14-11-2016 11:25 от Алексей++ » Записан

Aether
Специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1 : 14-11-2016 12:02 » 

Leopard, вроде, старенький 2010-ого года, сейчас Sierra. А в сеть пускать, наверное, нельзя.
http://www.wikigain.com/install-macos-sierra-10-12-vmware/
Возможно, внутри виртуалки чего-то не хватает, я заметил, что не каждый дистрибутив стартует без проблем.
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #2 : 14-11-2016 12:07 » new

Aether, спасибо, попробую
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines