Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 ... 46 47 48 [49] 50   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фильмы, которые мы любим и смотрим!  (Прочитано 595550 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Online Online
Сообщений: 13


« Ответ #1440 : 11-02-2022 05:46 » 

Люсь, мне, в целом, пофиг, как у них это получается ) С моей стороны - смотреть потоковое видео не запрещено законом. Я не скачиваю. Скачивать - незаконно

но экономия денег и времени налицо ))

Добавлено через 1 минуту и 34 секунды:
а когда на этом сайте не находится, ищу с припиской ВК или ОК - обычно находится, хотя и паршивенькая запись обычно. (аккаунтов не имею, всё открытое находится)
« Последнее редактирование: 11-02-2022 05:48 от Алексей1153 » Записан

Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #1441 : 11-02-2022 06:16 » 

да-да, я сначала ютуб, потом ок или вк, и если уж нет - то всякие сайты ) Иногда ещё файлы и майл.ру попадается, когда уж совсем нигде нет, но прям редко, на самом майле найти эти же файлы невозможно обычно.

Меня вопрос с правами интересовал в каком аспекте - я когда-то вела сайт по музыке, но ни одного аудиофайла у меня не было, т.к. авторские права, а посетители постоянно спрашивали файлы. Я не знала, как это законно сделать, а вокруг смотрю - миллионы таких сайтов, и музыку выкладывают спокойно, и не банятся. Я даже в институте спрашивала об этом, как раз был курс чего-то там безопасности и авторских прав, но ничего конкретного мне не ответили. Вот, как-то так.
« Последнее редактирование: 11-02-2022 06:18 от Люсь » Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Online Online
Сообщений: 13


« Ответ #1442 : 11-02-2022 06:23 » 

Люсь, а я первым делом на загонке ищу, там в 99% случаев уже есть фильм

по музыке - хз, я на миксклауде (ссылку в ЛС кину щас) на некоторых диджеев подписан, они всякие миксы выкладывают, всё это для меня бесплатно (композиции от разных исполнителей используются). Видимо, там можно так делать. Но скачивать нельзя, конечно же
« Последнее редактирование: 11-02-2022 06:32 от Алексей++ » Записан

HandKot
Молодой специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #1443 : 11-02-2022 06:49 » 

я чаще всего смотрю тут кинодрайв
бесит их реклама, но я уже не обращаю внимание
Записан

I Have Nine Lives You Have One Only
THINK!
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Online Online
Сообщений: 13


« Ответ #1444 : 11-02-2022 07:01 » 

HandKot, так банерорезка должна подрезать рекламу (если, конечно, прямо в ролик не вмонтируют)
Записан

Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #1445 : 11-02-2022 08:45 » 

я чаще всего смотрю тут кинодрайв
бесит их реклама, но я уже не обращаю внимание


Мне на сайтах чо нравится в отличие от ютуба, что они вначале всю рекламу тебе вывалят, но зато потом смотришь спокойно без рекламы. Ютуб вечно в самом неожиданном месте без предупреждения и возможности пропустить, да еще по 2 рекламы подряд орать начинает, вот это бесит. Но зато если есть ролик на ОК или вк - там вообще нет никакой рекламы, пока что ))
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Online Online
Сообщений: 13


« Ответ #1446 : 11-02-2022 08:48 » 

Люсь, в хроме есть плагин AdGuard - когда его поставишь, забудешь про рекламу в ютубе от слова "совсем". Параллельно и все другие рекламные баннеры на всех сайтах подрежет
Записан

Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #1447 : 11-02-2022 09:02 » 

Спасибо, в браузере попробую ещё раз.
Я в основном с планшета, сколько не перебирала таких приложений - особой разницы не увидела.
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Online Online
Сообщений: 13


« Ответ #1448 : 11-02-2022 09:03 » 

Люсь, для ведроида я такую не нашёл, это да
Записан

Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #1449 : 11-02-2022 09:21 » 

Ведроид  Не могу...
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Михалыч
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1450 : 11-02-2022 10:32 » 

Эх... На пенсии же "делать нечего", так что поделюсь немного своим кино-опытом. Не буду советовать, какие кИны смотреть, это дело вкуса, а все фломастеры на вкус, как известно разные  Ага
Я уже лет 5, как отказался от просмотра кино на телефоне-планшете-компе... 2 года, как отказался полностью от скачивания фильмов. Только потоковые сервисы.
Дома 2 телика оснащены андроид-приставками, на кухне тв-стик воткнут. На всех работает android TV.
Просмотр ютуба - SmartTubeNext, реклама отсутствует, как класс. Совсем. Бесплатно.
Кино, тут попробовал много чего. Сейчас остановился на LazyMedia Deluxe. Интегрировано несколько "кинотеатров". Из самых "толстых" Filmix и HDRezka. Фильмов в любом качестве охренительно много. Помоему, там есть вообще ВСЁ  Здесь была моя ладья... Улыбаюсь Естественно, бесплатно...
Из платного - дети на Новый Год подарили годовую подписку на Яндекс.Плюс, туда входит Музыка, Кинопоиск HD c Амедиатекой. Тоже кина смотреть не пересмотреть... Подписка еще и семейная, так что смотрим и мы и дети.
Кабельное телевидение дома тоже отключил. За ненадобностью. Телевидение теперь тоже только iptv. Опять же, перепробовал много вариантов, остановился на Навигатор ОТТ. Его купил, ибо классная прога, премиум версия, без рекламы на всех устройствах.  Плэй лист использую платный от iLook.tv, стоит $1 в месяц. Каналов просто море, причем многие с архивом на несколько дней. Использую только HD версии каналов. Мой кабельный ТВ-оператор, кстати, стоил мне 200р в месяц, 150 каналов...
Есть только одно НО... Под все это "удовольствие" прошлой весной провел полный апгрейд домашней сети. Теперь по квартире раскинут гигабитный ethernet, соответственно поменяны свитчи и роутер. Ну и тарифный план у провайдера взят не 100 Мбит, которым пользовался раньше, а 300 Мбит. Ибо цену все равно подкинули, а разница между 100 и 300 всего 150 р. Все это из расчета на то, что "запас карман не тянет"  Отлично
« Последнее редактирование: 11-02-2022 10:52 от Михалыч » Записан

Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту  Улыбаюсь
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #1451 : 11-02-2022 11:45 » 

Михалыч, да ты прошаренный ))
Мне до такого далеко, да и зачем мне оно всё на съёмных квартирах? Где бы я не жила - телевизор практически никогда не включаю, он у меня стоит оплаченный только на случай, если мама в гости нагрянет, ну и на новый год потупить, сменить обстановку на праздничную, так сказать )))
Но в этот год, после травмы глаза и ухудшения зрения, я чот тоже вдруг размечталась об экране побольше, чтобы видеть текст могла с расстояния дивана, а не бегать каждый раз к экрану )))) Ну, помечтала - и будет пока что )) Попробовать ютуб смотреть на телеке, или архивы своих фильмов с флешки - неплохая наверное мысля, у хозяев был смарт-тв, но в их комнатах, я тока бегала и настраивала им, что-то в этом есть, было б интересно разобраться более досконально.
Но мои телеки такого не поддерживали, ну может быть, когда-нибудь, включу фоном ютуб на большом экране, возьму в руки вязание, и буду проводить тихие уютные вечерочки с тёплым пледом и кошкой, свернувшейся рядом калачиком )

Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #1452 : 11-02-2022 14:19 » 

HandKot, Яндекс.Карта, Яндекс.Деньги, Яндекс.ДваСтвола  Жжешь Жжешь
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Михалыч
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1453 : 11-02-2022 19:00 » 

Люсь, дык, это... Если так хочется смотреть ютуб на компе и без рекламы. Есть же в Microsoft Store такая байда, как myTube! - это такой ютуб клиент, абсолютно БЕЗ дурацкой и надоедливой ютубовской рекламы. Я, когда за компом сижу, а до телека тянуться лень, посматриваю ютуб на нем...
Поставь, попробуй - понравится, гарантирую.  Класс!
А для андроида, на планшете или смартфоне, неплохо будет работать YouTube Vanced, а еще есть ютуб клиент NewPipe. Бесплатно и без рекламы...
Мне больше нравится SmartTube Next, но он заточен под андроидТВ, и управления тачем вроде как не поддерживает совсем  А черт его знает...
Кстати, SmartTube Next режет даже рекламу встроенную в ролики, типа спонсорских блоков, и т.д. и т.п.  Класс!
« Последнее редактирование: 11-02-2022 19:20 от Михалыч » Записан

Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту  Улыбаюсь
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #1454 : 11-02-2022 19:43 » 

Цитата
myTube!
Михалыч, да, мне кто-то советовал как-то, отзывы почитала в гугл.сторе - далеко всё не так безоблачно ) Насколько я помню, они уже через месяц платные, не стала в общем связываться. У нас же халява - наше всё ))) Какие там платные программы и подписки )))))

Увы и ах, на планшете у меня уже многие программы не поддерживаются, то ютуб отказался работать, мол переходите в мобильную версию в браузере - возмущалась, но пришлось привыкнуть... Кстати в браузере именно на планшете рекламы всё таки меньше )) хоть в этом плюс. То на днях вот приложение сбера ещё отвалилось. Я так чую, надо как-то подсуетиться и продавать уже этот планшет, а себе как-то разориться и приобрести новый, а то скоро все возможные приложения отвалятся, и будет совсем ни к чему непригодный... Хотя можно смотреть на ноуте или телефоне - но всё-таки планшет удобная штука, можно с собой таскать смотреть/слушать что-то, и заниматься параллельно бытовухой. На телефоне всё-таки мелковат экранчик, а ноут наоборот громоздкий, порой некуда бывает пристроить, да и от розетки надолго далеко не отойти )

Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #1455 : 11-02-2022 19:51 » 

Михалыч, хы, хы, полезла опять в отзывы читать про mytube, пишут, что это узбекское приложение ))) вот уж неожиданно встретить отголоски родины, да столько поклонников у приложения ) Не работает оно у меня, я таки попробовала снова, и всё как люди пишут - ужасный интерфейс, толком не ищет ничего, так ещё и видео не грузит, белый экран и всё ) Не срослооось.

Добавлено через 4 минуты и 39 секунд:
Остальные даже и не находит в гугл.сторе.... Устарел мой планшет, морально устарел, не разрабатывают уже ничего для него, даже то, что работало - отключают, хотя автообновления отключены...
« Последнее редактирование: 11-02-2022 19:55 от Buu » Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Online Online
Сообщений: 13


« Ответ #1456 : 12-02-2022 04:05 » 

Михалыч, Люсь, плоский телевизор - это издевательство над котами Отлично



Добавлено через 1 минуту и 27 секунд:
а мы как-то перестали ящик смотреть, потому что всё, что нужно, есть на ноутбуке и в тырнете ) Старый ЭЛТ никто даже даром не захотел забирать - вынесли на мусорку в пакете и с запиской "телевизор рабочий" )

* catTV.png (424.98 Кб - загружено 38 раз.)
« Последнее редактирование: 12-02-2022 04:07 от Алексей1153 » Записан

Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Online Online
Сообщений: 13


« Ответ #1457 : 12-02-2022 04:08 » 

Устарел мой планшет
попробуй поставить на него оперу - она тянет ютуб на старых планшетах. Проверено
Записан

Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #1458 : 12-02-2022 05:39 » 

Алексей++, в браузере на планшете пока работает, но в нем версия ютуба менее удобная и более ограниченная в функционале, чем было в приложении. Ну пришлось привыкнуть, а если нужно более тонкое управление плейлистами, то параллельно в приложении на телефоне ковыряю.
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Михалыч
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1459 : 12-02-2022 05:45 » 

Михалыч, хы, хы, полезла опять в отзывы читать про mytube, пишут, что это узбекское приложение ))) вот уж неожиданно встретить отголоски родины, да столько поклонников у приложения ) Не работает оно у меня, я таки попробовала снова, и всё как люди пишут - ужасный интерфейс, толком не ищет ничего, так ещё и видео не грузит, белый экран и всё ) Не срослооось.

Добавлено через 4 минуты и 39 секунд:
Остальные даже и не находит в гугл.сторе.... Устарел мой планшет, морально устарел, не разрабатывают уже ничего для него, даже то, что работало - отключают, хотя автообновления отключены...
Нууу.... Я не знаааююю. У меня mytube чудесно работает, все грузит, вроде по поиску вопросов еще не возникало.  А черт его знает... Может это от провайдера зависит как-то?
А интерфейс у него, оно, конечно, даааа... Чудесатый интерфейс, на любителя.
По поводу гугл.стора - понятно не находит, там наверно нарушения гугл правил по рекламе, потому их там и нету... Yuotube Vanced я на 4pda раньше брал, а newpipe с родного сайта  Здесь была моя ладья...
Но, ежели на планшете андроид старенький, с этим нифига не поделать  Скромно так...
« Последнее редактирование: 12-02-2022 05:58 от Михалыч » Записан

Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту  Улыбаюсь
Михалыч
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1460 : 12-02-2022 06:02 » 

Михалыч, Люсь, плоский телевизор - это издевательство над котами Отлично

Добавлено через 1 минуту и 27 секунд:
а мы как-то перестали ящик смотреть, потому что всё, что нужно, есть на ноутбуке и в тырнете ) Старый ЭЛТ никто даже даром не захотел забирать - вынесли на мусорку в пакете и с запиской "телевизор рабочий" )
Кота нету Улыбаюсь
ТВ по ящику смотреть, это в основном жена, я редко, только интересные каналы. Глазки уж не те, поэтому за компом долго не посидеть. Остается телевизор Улыбаюсь
Записан

Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту  Улыбаюсь
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #1461 : 12-02-2022 11:12 » 

Михалыч, насчет нарушений не знаю, я тот же сбер онлайн не смогла найти на планшете, хотя на телефоне он находится в том же сторе легко, и по поиску в телефоне гораздо больше приложений было в перечне. Видимо, если мое устройство не поддерживается в каких-то приложениях - то стор просто не показывает их мне, показывая только доступные для установки.
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Михалыч
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1462 : 12-02-2022 12:34 » 

Никто же не мешает найти и скачать apk файл и установить его самостоятельно. Не заработает как надо - снести...
Apkpure.com или apkmirror.com
« Последнее редактирование: 12-02-2022 12:37 от Михалыч » Записан

Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту  Улыбаюсь
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #1463 : 12-02-2022 12:52 » 

Михалыч, ну да, ну пока не сильно припекло ) Есть более важные задачи, проблемы, которые нужно решить в более приоритетном порядке ) Если бы не было альтернатив - то конечно, а так в туду-лист поставить пока, или вообще продать планшет )) Я пока не решила, а может лучшим решением будет, когда куплю себе замену - этот маме отдать, будет смотреть на нем памятные фото, слушать музыку в моем исполнении, в общем, это будет такой архив памятных файлов, ну и мессенджеры надеюсь все таки будут работать, будет почаще общаться удаленно с внучкой. У нее запросы не великие, смартфоном она не умеет пользоваться, а пока стареньким телефоном вполне обходится )
Хотя, конечно, я его в кредит брала, и 30 тыс (из которых половина суммы - это навязанные услуги и покупки, конечно) для меня до сих пор огромные деньги за такую покупку, поэтому это очень обидно, что техника так быстро устаревают и вынуждает постоянно прилично так раскошеливаться...
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Алёна
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Блондинка...


WWW
« Ответ #1464 : 12-02-2022 14:01 » 

Если учитывать, что планшеты, ноутбуки хорошо поднялись в цене. То этот ещё долго прослужит.
Записан

Стену можно пробить только головой. Все остальное орудия.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #1465 : 12-02-2022 15:13 » 

Если учитывать, что планшеты, ноутбуки хорошо поднялись в цене. То этот ещё долго прослужит.

Наоборот, сильно затягивать с продажей не стоит, мой нетбук вон вполне рабочий валяется, но он уже нафиг никому даром не нужен, у него аккум вообще не держит даже системную батарею - так его поменять влетит в копеечку. Без него и продать не продашь, да и неинтересен уже такой никому особо.
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Алёна
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Блондинка...


WWW
« Ответ #1466 : 13-02-2022 08:12 » 

Я имела в ввиду, что новый планшет покупать  - дороже обойдется, чем раньше.
Записан

Стену можно пробить только головой. Все остальное орудия.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #1467 : 13-02-2022 09:28 » 

Ну, насчет долго прослужит - тоже не факт. Предыдущий планшет вон был с гарантией 1 год, а сдох через 14 месяцев, в итоге, гарантия уже не действовала, и сколько не таскала по сервисам - цену ремонта озвучивали дороже, чем этот планшет стоил... Это было ну оооочень обидно! А ведь раньше мне нравилась марка Асус....
Теперь у меня всё больше самсунгов, как-то более надежно себя эта марка показывает, хотя глючат частенько устройства. Если мне не изменяет память, этот планшет я брала где-то в 2015. И тут, как может ещё долго прослужить - так может и сдохнуть в любой момент. А в то же время интерфейс, технологии меняются стремительно, на новых платформах есть много более удобных фишек, более интиуитивный интерфейс... В общем, минусы этого планшета копятся все больше, да и заряжается он уже плохо, а разряжается прям в момент: со 100 до 50% может несколько часов работать, а с 50 до 3% за несколько минут упасть, причем это как-то непредсказуемо происходит. Смысл вот его до изнурительной смерти доводить, и потом бегать ужаленным, потеряв возможность вовремя сохраниться )

Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Online Online
Сообщений: 13


« Ответ #1468 : 14-02-2022 04:46 » 

Люсь, смартфоны и планшеты специально делаются нечинибельными - чтобы новые покупали. На экологию производителям пофиг
Записан

Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #1469 : 14-02-2022 04:49 » 

Алексей++, да, нечинибельными, и дай бог если гарантийный сроу служащие. Одни маты в их сторону за это.
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Страниц: 1 ... 46 47 48 [49] 50   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines