Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что для вас 9 мая  (Прочитано 54299 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #120 : 11-05-2004 00:57 » 

Greg, Не думаю, что это выход- расшаркаться и раскланяться... Ну, может зашел не вовремя, бывает и такое. И на старуху, так сказать... Погодь Я со своей лучшей подругой (с 82 года знакомы) первые полгода чуть  не ножах провели...
Цитата

вас: терпеливо читал все два листа - ну дети, просто.

х77- согласна на вусе 100. Жаль
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #121 : 11-05-2004 05:42 » 

Never, x77, Тут вы не правы. Нет ребятки - тут идет игра по тоньше...

Я бы не хотел сильно расписываться тут, приведу один из примеров...

После моего коротенького ответа по его вопросу о причинах моего недовольства контрибуциями, в ответ было высказано оптекаемо-вежливое сообщние, правда не в тему, с перепутанными характеристиками.
Человек перепутал личные претензии с государственными контрибуциями.

Не хочу перебирать всю его кучу, но покажу пример самый яркий:

Цитата
Я считаю, что вы просто не имеете право даже упомянать этот вопрос по многим причинам, и одной из них является ваша некомпетентность, а также что вы конкретно никакого отношения к вашему счастью к этой трагедии не имеете.

Вот эта фраза - просто классика жанра!
Здесь ведь не просто отказ в праве на мнение....
Как он пишет - одной из многочисленных причин отказа является моя некомпетентность....
Я полагаю, что возраст мой можно предположительно +- 10 лет установить по фотографии, но откуда человеку известна моя компетентность???
Это не все - читаем дальше....
Я конкретно к этой трагедии отношения не имею...
Т.е. знать, что мои предки не попали в машину уничтожения человек не может. Но он точно уверен, что я не попадаю под жертву трагедии... Задайте себе вопрос, почему? И поймете - единственной причиной этому знанию является мое заявление, что я увы не еврей.

Т.е. таким образом расшифрованное заявление звучит так:
Не еврей не имеет право судить о евреях и холокосте. Не зависимо от того, были ли его предки угнаны в германию в концлагерь и того, что они шли в огонь печей и газовые камеры рядом с евреями, мы с вами не принадлежим к этой трагедии...

И это написано в теме по 9мая.
После этого x77 ты продолжишь считать, что его нельзя назвать недоноском? Я уже не говорю о последующих заявлениях о разности наций (а не людей), выкриков о том, что в Румынии не было холокоста и т.д. и т.п. ты назовешь этого человека умным?

Вы просто не врубились в суть провокаций, а я к соалению понял с кем имею дело еще в момент его первого вопроса, по форме как он был задан...

Вот так то Жаль
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Заяц
Гость
« Ответ #122 : 11-05-2004 06:13 » 

Гром, мне кажется, что нужно просто не продолжать тему.
Тебе эта грызня что-то дала?  Мне - нет.  
Я осталась при своём мнении, не прошу кого-то его поддерживать.
Тебе, по-моему, стоит сделать то же.
Не думаю, что тема касающаяся отсилы четырёх человек на форуме может кого-то тут заинтересовать.
Я вы, например, проживаючи ещё там, в России, просто бы не обратила на неё внимания.
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #123 : 11-05-2004 06:49 » 

Заяц, а вот с этим согласен 100% - я уже перестал ему отвечать вчера - Улыбаюсь Просто ребятам объяснил...
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Greg
Гость
« Ответ #124 : 11-05-2004 11:56 » 

Ну раз уж пошли такие откровения, разрешите добавить по-детски нашему Лидеру.
Не возбуждайся дружок, никакой тонкой игры здесь нет.
Кстати обрати внимание, именно ты на теме об этом светлом празднике затронул тему евреев и контрибуций.
И ты прав, именно это я имел ввиду, у меня родня потеряла в печах больше 50 человек, включая детей , поэтому не тебе тут о надоевших претензиях писать.
Про Румынию, так перестань заниматься детским садом. Мы же не на екзамене, да и времени у меня копаться в архивах нет, хотя и видел что цифры у тебя неверные.
По поводу недоноска, я не уверен, глядя на твои наскоки, что тебя мама доносила. Так что успокойся и оставайся таким каким ты был год назад на форуме, когда дал достойный отпор антисемитам.
Будь проще и люди к тебе потянутся.
Невер,
Да я и не рсшаркиваюсь, я парнишка простой, даже удивляюсь как не обложил вашего Орла сразу. Кстати проезжал в начале 80 ваш красивый город, с другом ездил в отпуск к его родне в Кривой Рог.
О-кей покедова. Развлекайтесь ребята.
Я тут во время работы буду посматривать за вами, ха,ха.
Записан
Алёна
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Блондинка...


WWW
« Ответ #125 : 11-05-2004 18:15 » 

Гром,  не расстраивайся,

удали ПОЖАЛУСТА последние страницы   Так больше нельзя...

Мне становиться грустно от ваших споров Жаль

  Так больше нельзя...  Жаль   Так больше нельзя...  Жаль   Так больше нельзя...  Жаль   Так больше нельзя...  Жаль   Так больше нельзя...
Записан

Стену можно пробить только головой. Все остальное орудия.
Заяц
Гость
« Ответ #126 : 12-05-2004 05:32 » new

Greg, мне бы хотелось понять, зачем ты всё это делаешь? По крайней мере, если ты считаешь себя интеллигентным человеком, то прекратишь все эти обзывания по поводу и без повода!!??
Гром, к этому же я призываю и тебя. Выглядите со стороны, мягко сказано, глупо.
Подстрекательство, увы, идёт с обеих сторон.
Я, дура, сначала включилась в спор, но, братцы, сейчас это уже даже не смешно, а противно.
Greg, только одно прошу, не надо считать кто и где погиб. Это не делает тебе чести. У каждого из нас, поверь, свои счёты к истории и не только у тебя безвинно погибали родственники.
Записан
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines