Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Почтовик  (Прочитано 8722 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Антон (LogRus)
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Внимание! Люблю сахар в кубиках!


WWW
« : 18-04-2004 04:16 » 

Люди подкажите пожалста хороший, безплатный почтовый сервер. Я сейчас использую hotbox.ru но последнее время он мня откровенно бесит. То эта #@$!@ письма важные сожрет причем исходящие или входящие ей пофигу. А если не сожрет то время доставки колеблится от 1 минуты до нескольких часов(последнее чаще). А последнее время эта сволоч по несколько часов подрат мне говорит мол погоди я тут важным делом занята, а ты где-нибуть тусанись пока я недоступна по тех.причинам.  Ха-ха-ха
Так вот.  Жаль
Записан

Странно всё это....
Заяц
Гость
« Ответ #1 : 18-04-2004 05:15 » 

Пользуюсь mail.ru давно. Не могу сказать, что идеально - раз он попадал , например, в Subscribe в плохие  почтовые сервера, но без прекращения пересылки почты.
Вроде ниразу не глючил. Прооблемы есть только при получении и отсылке зарубежных мыл, да и то не всех.
Записан
Sommer
Молодой специалист

us
Offline Offline

« Ответ #2 : 18-04-2004 05:42 » 

Заяц,
один из наиболее легко ломающихся из известных
Записан

когда-нибудь, я верю, ты будешь ехать по этому городу и поймёшь, что хочешь увидеть меня за рулём мчащейся по соседней полосе машины.
но тогда меня уже не будет
в этом городе
forever yours.
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #3 : 18-04-2004 06:09 » 

Почта на Яндексе хороша - говорят - nm.ru yahoo.com - но там рекламы много! А вообще их куча большая - потыкайся!!!

В конце концов майкрософтовский сервис есть!!!! hotmail.com
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Заяц
Гость
« Ответ #4 : 18-04-2004 06:27 » 

Sommer, может и так, но я доселе не испытывала ни неудобств, не получала горы спама и т.д.
Записан
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #5 : 18-04-2004 08:28 » 

Мне из 4 почтовиков, которым я пользовалась больше всего нравится torba.com хотя, и у них не без глюков, конечно. Я на нем держу все рассылки, один из адресов несколько раз светила в сети, но спама на нем пока не вижу.
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Harry
Команда клуба

ua
Offline Offline

« Ответ #6 : 18-04-2004 09:45 » 

rambler.ru - пользуюсь давно и беспроблемно. Очень нравятся гибкие почтовые фильтры против спама. Но о торбе тоже плохого слова не скажу  Улыбаюсь
Записан

Слабый пол силен в силу слабости сильного пола к слабому
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #7 : 18-04-2004 10:26 » 

mail.ru тоже умеет фильтровать. У меня ящики и на rambler.ru, и на yandex.ru. Imho, mail.ru более удобный. Конечно рекламы много, но ее можно обрезать через прокси - грузится мометном.
Рекомендую privoxy. Фильтром mail.ru для privoxy могу поделиться.
Их сайт:
http://www.privoxy.org
Версия для win:
http://sourceforge.net/project/showfiles.php?group_id=11118&package_id=23580
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Антон (LogRus)
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Внимание! Люблю сахар в кубиках!


WWW
« Ответ #8 : 21-04-2004 08:08 » 

Всем большой спасибо буду думать.  Отлично
Записан

Странно всё это....
grozny
Гость
« Ответ #9 : 27-04-2004 00:18 » 

всем рекомендую http://fastmail.fm . Очень быстрый и надёжный, есть ИМАП4 и веб-клиент, спама-рекламы нету вообще. Это австралийцы.
Записан
NetRaider
Гость
« Ответ #10 : 27-04-2004 05:41 » 

Хороший спам-фильтр - www.despammed.com
Записан
grozny
Гость
« Ответ #11 : 27-04-2004 08:51 » 

попробовал privoxy - хорошо работает, но медленно (сравнительно с  Naoko Proxomitron).

Логи поменьше сделал - не очень помогло. Мож ещё чего надо сделать?
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #12 : 27-04-2004 10:49 » 

grozny, логи то зачем - запрети их вообще.
В privoxy можно установить на определенный домен персональный фильтр, а не гонять все запросы по всем фильтрам. Короче говоря, требует доработки напильником. У меня он работает на стареньком пеньке с 32М памяти (где есть и другие задачи) - неплохо справляется с 10-ю одновременно запрошенными страницами. Могу прислать свои конфиги. Правда говоря, они то же не шибко оптимизированы. У меня версия privoxy 3.0.0.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
grozny
Гость
« Ответ #13 : 27-04-2004 20:49 » 

логи - чтобы видеть убиенную рекламу и ошибки. Ну пока всё работает вроде и незачем. Как я понимаю, проблема в том, что privoxy всасывает всю страницу целиком и только потом отдаёт браузеру - в отличие от проксомитрона. Поэтому если много дерьма, то начальная задержка в 5 сек весьма заметна.

Ну поработаю напильником. Отлично
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #14 : 28-04-2004 09:06 » 

grozny, используемая библиотека pcrs, основанная на библиотеке pcre, работает только со строками в памяти, но не с потоками. Imho, это не недостаток.

P.S.: у меня комплект алмазных надфелей  Отлично
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #15 : 28-04-2004 09:19 » 

Кстати, посмотрел homepage Naoko Proxomitron - похо же что сие работает только под винду, а я на линуксе запускаю...
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
grozny
Гость
« Ответ #16 : 28-04-2004 19:16 » new

да, проксомитрон только под виндами и, к сожалению, проект помер.

Не, я не про фильтрацию строк в потоке vs. в памяти. В памяти фильтрация строк даж быстрее будет.

А про то, что привокси ВЕСЬ сайт заглатывает, фильтрует и только потом отдаёт в браузер. Это, конешно, правильнее (навидался в сорсах хитрожопых рекламописателей, которые скрипты и флэшки протаскивают через разные места). А проксомитрон фильтрует маленькими кусками, по одному запросу. Это не так надёжно, зато быстрее. Мож ещё что-то есть, но факт есть факт - странички фильтруемые привокси выпрыгивают не так быстро, как после проксомитрона
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines