Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что делать, если вас затащили в кино, а там отстой ...  (Прочитано 14747 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
npak
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« : 21-06-2004 09:35 » 

Ходили сегодня (по многочисленным просьбам жены) на Гарри Поттера (это который узник Азкабана).

Одно хорошо, благодаря первой серии Гарри Поттере я изобрёл отличный способ с удовольствием смотреть всякую кино-мишуру.  Когда станет совсем тяжко, надо пойти в бар и взять пива.  Уныние как рукой снимает!  Отлично А ещё лучше затариться заранее Улыбаюсь

Сегодня я как-то расслабился (утренний сеанс, не успел проснуться), поэтому первая часть фильма вспоминается как непрерывная черезмерно затянутая тягомотина.  Зато пото-о-ом Улыбаюсь Поллитра гёсера, и всё магическим образом изменилось Улыбаюсь

Рецепт неоднократно проверен, на Гарри П, Властилине К, Звёздных В прочей спецэффектной шумихе.

Вот блин, захотелось поделиться. Улыбаюсь
Записан

UniTesK -- индустриальная технология надежного тестирования.

http://www.unitesk.com/ru/
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 21-06-2004 10:09 » 

Ага, а потом в сортир бегать...  Ага

Не пробовал засыпать?
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
npak
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2 : 21-06-2004 10:11 » 

RXL, они все такие шумные Жаль  Чтобы на них заснуть, скока пива выдуть надо ...  Уж лучше совсем не ходить.

После очередного Джеймса Бонда минуть десять отходил, всё непонятно было, почему кругом ничто не взрывается Улыбаюсь
Записан

UniTesK -- индустриальная технология надежного тестирования.

http://www.unitesk.com/ru/
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #3 : 21-06-2004 10:39 » 

Хм, а мне Властелин понравился, а Гарри Поттер, ну детская сказка, что ж вам надо то Улыбаюсь

Звездные войны вообще никогда не любил...
И вопрос что делать как-то не стоит - встал и ушел.. Улыбаюсь
Мне правда обычно везет, нам с женой одинаковые фильмы нравятся  Ага
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #4 : 21-06-2004 10:45 » 

npak, А я после 4-5-ой обычно засыпаю , если сюжет не цепляет. И затариваюсь заранее. Так что применяем технологии.   Отлично  А на эти фильмы только ради детей хожу.
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
PSD
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #5 : 21-06-2004 10:53 » 

Ну незнаю как с женой .... но если я иду сдевушкой в кино и мне ненравится фильм я забиваю на фильм и в плотную занимаюсь девушкой ...
Записан

Да да нет нет все остальное от лукавого.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #6 : 21-06-2004 10:55 » 

> Дети наруки отцам выдаются только в трезвом виде (объявление в детском саду)
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #7 : 21-06-2004 11:36 » 

RXL,  Отлично
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #8 : 21-06-2004 16:52 » 

PSD,
Цитата

в плотную занимаюсь девушкой
А хороший способ! Отлично
А мы с Морой начинаем комментировать. Через некоторое время окружающим тоже становится намного веселее Ага
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
MOPO3
Ай да дэдушка! Вах...
Команда клуба

lt
Offline Offline
Пол: Мужской
Холадна аднака!


WWW
« Ответ #9 : 22-06-2004 05:19 » 

Цитата: Гром
Хм, а мне Властелин понравился, а Гарри Поттер, ну детская сказка, что ж вам надо то Улыбаюсь


Насчёт Портера согласен  Отлично  Да и Властелин особых впечатлений не оставил, слишком уж много расхождений и несоответствий с великолепной одноимённой книгой  :?
Записан

MCP, MCAD, MCTS:Win, MCTS:Web
Spline
Гость
« Ответ #10 : 23-06-2004 20:28 » 

Never, Да, это по моему самый лучший способ, мы в кинотеатры ходим всей группой ~10 человек, и потом весело становится всем, а не только тем кто сидит рядом.
Так мы с большим успехом просидели такие фильмы как ВК3, Гарри Поттер, Послезавтра, Ван Хельсинг, и Троя, правда на на Трое, я уже под конец второго часа порывался убежать, но далеко не убежал.  Отлично
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #11 : 24-06-2004 06:24 » 

Spline, неужели Троя так тупа???
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Заяц
Гость
« Ответ #12 : 24-06-2004 07:21 » 

Spline, а что, нет лучшего места повеселиться? Бедняжка, вынужден веселиться в кино!!! Искренне сочувствую! Жжешь
Записан
Falsehood
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Женский
не может быть


« Ответ #13 : 24-06-2004 10:13 » 

Spline, а каково было тем, территориально приближенным к вашей компашке, которым фильмы нравились?
Записан

Славная трава...
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #14 : 24-06-2004 10:42 » 

Falsehood,  могу сказать точно - это их очень раздражает, я так раз Десперадо-3 смотрел, упились пива и начали комментировать  Отлично , в конце фильма ко мне повернулась девушка и посовтовала смотреть кино ... Я шокирован!  не скажу где.  :oops:  Отлично
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #15 : 24-06-2004 15:52 » 

Pu, надеюсь когда-нибудь поглядим каку-нибудь фигню дуэтом Ага  Отлично
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Spline
Гость
« Ответ #16 : 24-06-2004 18:43 » 

Ну троя, действительно очень тупа и затянута, этот фильм мне не понравился больше всех Жжешь .
А что на счет остальных, то людям конечно мешать нехорошоется. :twisted: В основном, на утренних сеансах (50 - 75 р.), одни студенты, и полупустой зал, так сказать, маленький домашний кинотеатр.
Записан
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #17 : 25-06-2004 05:45 » 

Never, обязательно, как-нибудь. Добро пожаловать в Питер. Улыбаюсь. У меня в этом году вряд ли выйдет куда далеко поехать. Улыбаюсь, Хотя , кто знает...Пожуем , увидим. Ага
Spline, А на утренних хорошо досыпать , особенно если фильм соответствующий  Отлично
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
npak
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #18 : 25-06-2004 09:57 » 

Цитата: Pu

Spline, А на утренних хорошо досыпать , особенно если фильм соответствующий  Отлично


Бабки жалко.  Да и громко почти всегда.  У нас рядом с домом большой кинотеатр Первомайский (один из самых больших в Москве), так я туда на Джеймса Б беруши брал.  Очень помогло Улыбаюсь

На Гарри П ходили в маленький зал (мест 80, 10 рядов), так действительно почти домашний кинотеатр.  И народу меньше чем пол-зала.  Но фильм всё равно так себе.
Записан

UniTesK -- индустриальная технология надежного тестирования.

http://www.unitesk.com/ru/
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #19 : 25-06-2004 10:26 » 

npak,  а я уважаю в Питере в джем-холл ходить , там весь зал диваны с подушками. Пока дети кино смотрят , я пива выхлебал, если не зацепило кино - на подушку откинулся и спать. Мне громкий звук не мешает, студенческие годы  в общаге и армада воспитали - если хочется спать, то в любых условиях Улыбаюсь
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Spline
Гость
« Ответ #20 : 25-06-2004 20:53 » 

Да когда я в Питере был, меня тоже порадовал кинотеатр с диванчиками и подушками.
Pu, вопрос, а в Питере много таких кинотеатров?
После поездки, стал и в Москве искать, но пока не нашел, наверное плохо искал, может и про Москву кто подскажет.
Записан
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #21 : 29-06-2004 07:25 » 

Spline, я знаю два джема - один на площади конституции на Ленинском, и ышо один на петроградке. А больше я таких не знаю в Питере.
http://www.jamhall.ru/
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Мора
Гость
« Ответ #22 : 29-06-2004 09:48 » 

Цитата


Never, обязательно, как-нибудь. Добро пожаловать в Питер. . У меня в этом году вряд ли выйдет куда далеко поехать. , Хотя , кто знает...Пожуем , увидим.  

На самом деле я ничуть не хуже Невы , да ивыбраться куда-нибудь мне намного проще. Стопом.
Могу даже процитиривать А.Селезнёву: "Я, конечно не напрашиваюсь..."
Записан
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #23 : 29-06-2004 10:41 » 

Мора, это что ? наезд или пробивка?  Отлично . Приезжайте хоть вместе хочь по-раздельности.  Только из жилья вот могу предложить только палатку   Вот такой я вот . А по программе что нибудь придумаем. Улыбаюсь
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Мора
Гость
« Ответ #24 : 29-06-2004 14:18 » 

Pu, Замётано! Палатка - Это классно. но даже я Тебе, питерцу из жилья в питере могу предложить намного больше и абсолютно нахаляву.
Записан
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #25 : 29-06-2004 18:47 » 

Крутая девка выросла, прости Господи...  Ха-ха-ха
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Anonymous
Гость
« Ответ #26 : 30-06-2004 06:43 » 

Мора, Never,  :l_happy:  :l_reproach: .
Записан
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #27 : 30-06-2004 07:04 » 

это был Pu, долбанный эхплопер выкинул, что делать, доп смайлы не можу достать оперой , а эхплопер выкидывает из сеанса (да и не люблю я его).
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #28 : 30-06-2004 07:57 » 

Pu, хм... странно...
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Мора
Гость
« Ответ #29 : 30-06-2004 08:16 » 

Never,
Ну, дык, мамочка, почти вся в тебя... :twisted:
Записан
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #30 : 30-06-2004 08:16 » 

Гром,  извини это я ступил, у меня установлена опция не открывать всплывающие окна. Типа оберегаемся. Сейчас поставил, открывать только запрошенные и усе чики-пуки  Пиво!
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Anonymous
Гость
« Ответ #31 : 30-06-2004 10:08 » 

Гость, ты хто?  Ха-ха-ха  Ага
Записан
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines