Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интересная темка  (Прочитано 12805 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« : 16-12-2004 12:26 » 

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/daythemes/2004/12/16/16123152_bod.shtml
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 16-12-2004 12:35 » 

ну, чиста по-мурликански, в их стиле Жаль
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #2 : 16-12-2004 16:25 » 

http://lenta.ru/science/2004/12/01/glonass/
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #3 : 17-12-2004 06:08 » 

Янки как всегда думают не головой а черт знает чем.
Записан

Fatal error C1: Brain expected
Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #4 : 17-12-2004 11:13 » 

GlukSoft, да не, они думают, но не о других Улыбаюсь
Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #5 : 17-12-2004 12:29 » 

dimka, они при этом и осебе плохо подумали, если когда у них кондишены вылетают летом и из-за этого резко увеличивается смертность, то что же будет при отключении GPS?
Записан

Fatal error C1: Brain expected
Torvard
Постоялец

ua
Offline Offline

« Ответ #6 : 26-12-2004 11:33 » 

По моему Роммель (мочему-то мне кажется что это был именно он) сказал как-то : Чтобы разбить американскую дивизию не нужно проводить многочасовую артподготовку, посылать армады самолетов, гнать на пулеметы своих солдат.... достаточно послать бомбардировщик чтобы он разбомбил конвой который везет американцам кока-колу и гамбургеры......

Дословно не помню... но звучало как-то в этом роде..... так что пусть выключают свой GPS, тогда думаю даже бомбардировщик не понадобится..... Улыбаюсь
Записан

Тот, кто смеется последним, думает медленне других.
PSD
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #7 : 29-12-2004 07:55 » 

темболее что есть и альтернативная сеть .....
Записан

Да да нет нет все остальное от лукавого.
RZSK
Гость
« Ответ #8 : 29-12-2004 13:32 » 

А темка то типично российская. Очень там любят выставлять американцев, да и не только их тупыми, толстыми и ленивыми. Что характерно, в Америке практически о русских гадостей не пишут и их не унижают. Хотя есть много причин это делать.  :?
Записан
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #9 : 29-12-2004 13:49 » 

Цитата
Что характерно, в Америке практически о русских гадостей не пишут и их не унижают...

... а просто уничтожают. (см. "Доктрина Алена Даллеса" "Гарвардский проект" и т.п.)
« Последнее редактирование: 29-12-2004 13:50 от Oldy » Записан

С уважением, Oldy.
RZSK
Гость
« Ответ #10 : 29-12-2004 13:59 » 

Ну ты еще Батыя вспомни.
И где это в Америке русских уничтожают? Не надо бред писать.
Какая-то хроническая мания преследования. Все хотят якобы Россию уничтожить. Все кругом плохие, а в России все белые и пушистые, ко всем с уважением и любовью относящиеся.
Записан
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #11 : 29-12-2004 15:10 » 

А что, политика Штатов со времен Батыя сильно изменилась?

Цитата
“Гарвардский проект”
(Изложен в четырехтомнике “Перестройка”, “Реформа”, “Завершение реформы”, “Кольцо Сатурна”)

“Гарвардским проектом” на 1996 - 2000 годы поставлены следующие цели (“Завершение реформ”):

-Ликвидация Советской Армии;
-Ликвидация России как государства;
-Ликвидация атрибутов социализма, вроде бесплатного обучения и медицинского обслуживания и введение атрибутов капитализма: за все надо платить;
-Ликвидация сытой и мирной жизни в Ленинграде и Москве;
-Ликвидация общественной и государственной собственности и введение частной собственности повсеместно.

По этим планам население России должно быть сокращено в 10 раз - до 30 млн. человек, а территория разделена на 40 - 45 самостоятельных политико-экономических зон и подготовлена для использования англо-саксонской расой.

« Последнее редактирование: 29-12-2004 15:14 от Oldy » Записан

С уважением, Oldy.
RZSK
Гость
« Ответ #12 : 29-12-2004 16:06 » 

Просто страсти-мордасти. И каким же енто образом Штаты так хотят изничтожить Россию? Ох уж мне эти русские народные сказки.
Записан
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #13 : 29-12-2004 16:19 » 

RZSK Не кипятись. Выложи свои аргументы в защиту отключения GPS, и скажи что американцы от этого не помрут
А про отключение кондиционеров, и смерти дюдей - это то же вымысел?
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
RZSK
Гость
« Ответ #14 : 29-12-2004 16:29 » 

Смешной ты мужик. Да не кипятюсь я.
Да и не о GPS разговор. Просто весь этот сарказм об американцах, типично российкая , да советская в то старое время пропаганда.
Американцы в подавляющем большинстве о русских и России ничего плохого не говорят и не пишут. А откроешь российкие СМИ, так сколько радости о неудачах Америки, да и глупости о недотепах американских.Если вы такие все умные, почему вы такие бедные. Или опять враги кругом?
Как говорится: Чтоб вы так жили.
Записан
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #15 : 29-12-2004 16:46 » 

Цитата
Ох уж мне эти русские народные сказки.
Сочиненные в Гарварде Улыбаюсь.

Цитата
Американцы в подавляющем большинстве о русских и России ничего плохого не говорят и не пишут
Ну-да. Да и зачем.  Вот  "Рембо" (или подобное) показать совсем не пропаганда. Улыбаюсь
Записан

С уважением, Oldy.
RZSK
Гость
« Ответ #16 : 29-12-2004 16:58 » 

И чего это вы такие закомплексованные.Так что сейчас поговорим про проделки России в Египте, Анголе, Вьетнаме, Афганистане и т.п. Гарвард отдыхает. А Рэмбо, енто кино-развлекалка. Давай тогда я тебе про "Ленин в Октябре" расскажу или про  Йоську который в свое время охранке стучал, потом банки грабил, а затем десятки миллионов российких и не только граждан уконтропупил. Ну да ладно об ентом. С наступающим всех, добра и благополучия по обе стороны океана. 
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #17 : 29-12-2004 18:10 » 

RZSK, начнем с того, что ты сменишь менторский тон нанормальный. Это минимум - иначе мы быстро с тобой распрощаемся - и раасказывать о менталитете ты будешь на другом форуме.

Во  вторых - мне всегда очень нравятся анекдоты такого типа:

Мытищинский народный суд вынес приговор по аннексии США в Ираке. В результате этого решения США обязано вывести войска в кратчайшие сроки...

Подумай сам к чему это я....


И третье - как живущий не в России, а в дальнем зарубежье - не из четвертых рук знаю как относятся к России в мире.

П.С. Однажды годы в 84 по радио "Свобода" проскользнула такая фраза: Дабы развалить СССР, мощьную экономически и очень богатую ресурсами страну, надо разжечь межнациональную рознь - другого пути нет.

П.П.С. - Расскажи мне с каких денег Ющенко оплачивал баррикады и почему его цель вступить в НАТО???
Для разнообразия более простой вопрос - за неимением Варшавского договора противников у НАТО нету. Зачем этот блок не распустили?

Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
RZSK
Гость
« Ответ #18 : 29-12-2004 19:01 » 

Только не надо страшилки с отключением мне рассказывать.
Не надо из себя Наполеона делать.
К России относятся так, как она заслужила, а там сам догадывайся.
Про межнациональную рознь, так енто история старая. А когда ее не было?
По молодости своей видно ты с этим не очень знаком. И никто ее не разжигал, ее просто держали в узде, до поры, до времени.
Насчет денег Ющенко, так меня это не интересует, да и вся эта бодяга.
Факт тот что сотни тысяч вышли на улицы и поддержало его большинство.
А плохой он или хороший сами они и решат, без меня и тебя.
Чтобы был порядок, нужен полицейский. Для этого и НАТО. Оно нужно, и вступление туда новых государств тому подтверждение.
А вообще расслабся, начальник, Новый Год на носу.
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #19 : 29-12-2004 21:05 » 

Восстановим справедливость.
https://forum.shelek.ru/index.php/topic,3237.msg59068.html#msg59068
Вот тема. По ее поводу разгорелся жуткий спор, даже в привате, когда Игорь (x77 ) просил меня не ругаться с ним.
Greg и RZSK - писали в то время с одного IP и сегодня этот же адрес сохранили Улыбаюсь вернее сохранил, так как это одно и то же лицо, судя по убеждениям и по изящным словесам. Видмо, то ли старый бан стерся, то ли еще что произошло - но вот такое вот наследие. Улыбаюсь

Естественно сразу в бан.

Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #20 : 29-12-2004 21:06 » 

Это была, есть и будет война. А на ВОЙНЕ все средства хороши. И США и СССР сделали много гадостей в мире. Для обшественного мнения вытаскивались сладкие пилюли "Какие мы хорошие" и "Какие плохие наши враги". Обшественное мнение никогда не узнает всей правды. Это будет для обшества шоком.
Меня всегда поражало высказывание это не я, это государство. Только в природе не сушествует живого организма "ГОСУДАРСТВО". Государство - это кто или что?
Мы (люди) сами избрали бинарное разделение мира на своих и чужих. При этой логике не остается место для среднего. Простому среднестатическому человеку как-то все равно с кем водку пить. Будь то француз или инопланетянин. Но когда собирается толпа. Вот тут начинается эффект толпы. Один человек не сможет справится с толпой. Она его поглотит. И даже косточки не выплюнет. Вот и обычному человеку и приходится подстраиваться под толпу. Всеми руководит разум толпы. Как говорится в поговорке: это как дышло, Куда повернеш, туда и вышло.
"Охота на ведьм" объявлялась не только в Союзе но и в других странах того периода. Главной целью этой охоты было отфильтровать всех инакомысляших. Чтобы толпа выглядела гладкой без единой выбоинки. Поэтому и объявляли что данный инакомысляший враг данной толпе. Что фактически и было так. А за то что он враг данной толпы, его надо растрелять. Иногда под эту гребенку поподали благоверные для данной толпы люди. Но что делать?
При этом во всех странах велась очень агрессивная политика, чтобы создать еше большую толпу. Так как внутрение ресурсы были уже израсходованы. Очень агресивно подключались внешние. Т.е. толпы меньших размеров и схожих взглядов. Иногда если взгляды не совпадали, взляды старались изменить в сторону своих взглядов. Где бряцканьем оружия, где хрустяшими купюрами.
При этом могли сойтись интересы двух разных толп с разными взглядами. Вот там и начинались принятие пилюль. Горькую другой толпе. Сладкую себе. При этом обгадить чужую толпу считалось делом чести.
В одной книге я прочитал высказывание "Увидел толпу - обойди".
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #21 : 29-12-2004 21:26 » new

Финч - все!
Greg и RZSK - одно и тоже лицо.
Первый много говорил и мало думал, обидеть успел всех.
Во второй фазе тоже слета начал лепить горбатого.
Реинкарнации не будет - юзеры стерты - как таковые.
ИП забанен.
База вычищена. Улыбаюсь

Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines