Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Rage Of Mages, кто играл?  (Прочитано 9097 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« : 09-12-2004 15:05 » 

не могу пройти уровень с магом в синем плаще. Валю всех на карте, нахожу амулет для управления черепахами, отдаю его этому полудурку, спасённому из первого лагеря бандитов, а потом, как только убиваю стража, выхватываю Mission Failed. пробовал сначала оживлять мага в синем плаще. то же самое. притом этот оживлённый идиот лечит своего стража.

это глюк программы, или я чего-то не догнал?
Записан

Torvard
Постоялец

ua
Offline Offline

« Ответ #1 : 09-12-2004 17:10 » 

Если не ошибаюсь ты про вторые Аллоды? (или это первые?) я прошел в свое время обе, но было сие года 4 назад , и потому рад бы помочь , но не помню уже.... и думаю большинство также уже подзабыло.... попробуй нарыть в нете солюшн, по - моему так будет реальнее всего.............
Записан

Тот, кто смеется последним, думает медленне других.
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #2 : 09-12-2004 17:33 » 

Torvard, это первые аллоды... и прохождения на них нигде нет. я думаю, там просто глюк, потому что даже с читами если я делаю #kill all, то умирает и маг в синем плаще, хотя не должен бы...  такая вот фигия.
Записан

Torvard
Постоялец

ua
Offline Offline

« Ответ #3 : 10-12-2004 17:28 » 

x77, поробуй поставить игру с другого диска... я точно помню что проходил.... (вот только забыл как  Улыбаюсь   ..  )
Записан

Тот, кто смеется последним, думает медленне других.
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #4 : 10-12-2004 17:43 » 

Torvard, пробовал Улыбаюсь качал с двух разных сайтов. осталось попробовать, именно как ты говоришь, с диска. мож эти крякеры хреновы там недожали что-нибудь?
Записан

Torvard
Постоялец

ua
Offline Offline

« Ответ #5 : 11-12-2004 09:47 » new

x77, я помню таким макаром от глюков в Warhammer:Dark Omen  избавился... купил диск  выпущенный другой фирмой ... заработало....
Записан

Тот, кто смеется последним, думает медленне других.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines