Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Карманный компьютер  (Прочитано 5083 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« : 08-09-2003 14:20 » 

А не разрешат ли многоуважаемые развить флейм на тему топика? Улыбаюсь
Вот, уже полгода мечтаю о наладоннике, но уже полгода опасливо читаю всякие мнения в форумах... Какую модель выбрать? PalmOS vs PocketPC...
  Нужен достаточно полнофункциональный девайс, где много памяти (16 - самый минимум, но лучше побольше), удобный в использовании и чтобы хватало питалки подольше... Ага
  Смотреть фильмы с него, скорее всего, не буду, но MP3 слушать - вполне возможно. Читать книжки, хранить заметки, адреса и прочую ботву. Таскать мегабайты вареза с компа на комп...
  Больше 300 зеленых рублей выложить не готов, да и 300 - это уже многовато. Жаль
  Б/у-шные - конечно, дешевле в разы, но у нас тут в Нижнем их по пальцам пересчитать можно.
  Если бы не зашел сегодня на http://www.pocketsux.ru , то мечтал бы и дальше о RoverPC P3+.
  В общем, посоветуйте кто-нибудь чего-нибудь, а? Можно даже субъективно, кто что слышал от друзей...
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
.
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1 : 08-09-2003 14:36 » 

Цитата: baldr
Таскать мегабайты вареза с компа на комп...

Для этого можно flash-диски юзать Улыбаюсь уже несколько месяцев точно 2Gb вышел... Они маленькие (умещаются на ладони  и малочувствительные к ударам.. Ага)

А покет-пс я и сам не откожусь иметь, только что я сначала куплю себе  AMD K-7 2000 или типа того со всеми прибвмбасами, потом, если понадобится, ноутбук,... Улыбаюсь так что ничего не могу посоветвать Жаль
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #2 : 08-09-2003 14:44 » 

Я работал и с PocketPC b PlamOS но что лучше - скпазать не берусь..
http://ladoshki.com очень неплохой сайт по палмам, а Pockt - это Майкрософт...

В общем и целом программ больше пишут и развивают счас все же мелкомягкие у них приоритет на наладонники счас.

Но оценитть не возьмусь - как юзеру, думаю и то и то пойдет - при использовании с Виндой WinCE и Pocket преимущественнее будут ИМХО.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #3 : 08-09-2003 15:01 » 

Ну, к WinCE я и сам уже склоняюсь давно. Но модель! Модель какую-нибудь посоветуйте? Улыбаюсь  Вот такой я вот
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #4 : 08-09-2003 16:12 » 

Бери ИМХО от Casio
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #5 : 09-09-2003 11:22 » new

Как раз Casio или Psion мне не нравятся... Жаль
Может, Соня или Палм, если на PalmOS... Здесь была моя ладья.../
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines