Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не читайте эту тему.  (Прочитано 6426 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
krulik
Гость
« : 06-04-2005 08:18 » 

Любопытство страшная штука  Ха-ха-ха, правда порой этот человеческий порок наказуем. Но все же инетресно помтреть сколько людей всетаки заглянет. За такие шутки прошу особо сильно не бить.
Раз уже заглянули то вот короткий словарик ну очень распространенных растений.

Мастдай висючий – многолетнее растение семейства мелкомягких. Изначально произрастало в Северной Америке, откуда распространилось по всему миру. Обладает большими красивыми листьями прямоугольной формы, которые сворачиваются, если ткнуть в угол.

Умеренно ядовито, обладает наркотическим действием; попавшие в зависимость от мастдая, как правило, не могут самостоятельно избавиться от этого пристрастия, даже сознавая его пагубность. Растение весьма капризно и требует постоянного заботливого ухода; у себя на родине растет только на почве, обильно удобренной долларовыми купюрами, однако отечественными селекционерами выведены разновидности, не требующие такого удобрения.

В народной медицине применяется при слабоумии, расстройствах речи, чтения и письма, заторможенности; не избавляет от самих заболеваний, но их симптомы перестают бросаться в глаза.

Хакер кусачий (взлом-трава) – неприметное на вид растение, произрастающее в глухих, скрытых от света местах. Это растение окружено многочисленными легендами и домыслами; все слышали о хакере, но мало кто его видел. В большинстве стран продажа и приобретение плодов хакера запрещено законом. Hародная медицина рекомендует его как средство от любых запоров, а также парольной забывчивости. Согласно народным поверьям, цветущий хакер, найденный в ночь на Ивана Купалу, избавляет от нужды в деньгах.

Ламер вонючий (облом-трава, ложный хакер) – растение, внешне практически не отличимое от хакера, но не обладающее целебными свойствами последнего. Если его задеть, издает резкий неприятный запах.

Фидошник полуночный (почтовик, мыльник) – многолетнее растение, широко распространенное в нашей стране. Растет вблизи телефонных линий. Днем пребывает в сонном состоянии, по ночам распускается (иногда до неприличия). Hекоторые экземпляры фидошника обладают целебными свойствами, но немало и тех, которые вызывают тяжелое отравление.

Размножается почкованием пойнтов, а также спорами, которые можно в изобилии наблюдать в так называемых конференциях (областях произрастания фидошника). Цветы фидошника обладают характерным пивным запахом.

Чата комнатная (треп-трава, клаводав) – растение семейства сетевых. Употребление листьев чаты может вызвать отравление (так называемую чаталепсию).

Симптомами чаталепсии являются недержание речи, утрата чувства времени и реальности, покраснение глаз, в тяжелых случаях – бессвязный бред, судороги в кистях и пальцах, утрата работоспособности, возникновение зависимости наркотического типа. В то же время в малых дозах и под наблюдением врача чата может применяться при депрессии, остром и хроническом безделье.

Релизник глючный (бета сырая) – растение с большими красивыми цветами, издающими приятный аромат. Однако любоваться им можно только издали. Принесенные домой, его цветы быстро вянут и повисают, а плоды, хотя и кажутся поначалу приятными на вкус, спустя некоторое время вызывают весьма неприятные симптомы (тошнота, рвота, головная боль, повышенная раздражительность).

Будучи посажен в один горшок с мастдаем, может убить последний. В геологических отложениях третичного досового периода найдены окаменелости другого растения этого рода – релизника безглючного, но к нашему времени оно, судя по всему, полностью вымерло.

Бутявка системная (загрузень) – многолетнее растение семейства дискетных. Его часто можно встретить в тихих, темных, укромных местах: шкафах, ящиках столов. Корень бутявки применяется при тяжелых отравлениях мастдаем висючим и бетой сырой.

Видюха тайваньская – растение семейства многоцветных. У одного экземпляра видюхи может быть более полутора миллионов цветов! Растет преимущественно на Тайване и в Сингапуре. Hе следует путать этот вид с видюхой китайской (ложной видюхой), употребление которой чревато непредсказуемыми последствиями.

Hастойка из цветов видюхи применяется как антидепрессант; в то же время обладает легким наркотическим воздействием, особенно при выраженной игровой зависимости. Побочным эффектом может быть резь и покраснение глаз. Противопоказанием к применению также является дальтонизм.

Аська пискучая (пагерус мирабилис) – растение семейства сетевых, широко распространенное как у нас, так и за рубежом. С помощью аськи можно контролировать состояние окружающей среды: на чистых телефонных линиях она цветет зелеными, а на грязных – коричневыми цветами.
Записан
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #1 : 06-04-2005 08:25 » 

это проверка, сколько человек читает постороннюю почту, и таким образом запускает всякие вирусы? по крайней мере похоже на аналогию Улыбаюсь
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
krulik
Гость
« Ответ #2 : 06-04-2005 08:56 » 

Зачем так серьйозно. Хотя идея хорошая. А вобще слепил я както раз програмку злобную. Назвал её не запускать. И выложил на рабочем столе в своем родном институте. В тот день много народу материлось. А все это проклятое любопытство.
А тема по сути так просто в голову стрельнуло проверить форумцев на любопытство.
Записан
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #3 : 06-04-2005 09:24 » 

ну, не было бы любопытных - не было бы нужды в форуме - вопросов было бы некому задавать и некому отвечать, потому как нелюбопытным всё по барабану Улыбаюсь
правда, я наверное смешиваю любопытство и любознательность...
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
krulik
Гость
« Ответ #4 : 06-04-2005 09:43 » 

Ну вот ты сам ответил на свой вопрос любопытство это в большинстве случаев когда кто-то свой не очень короткий нос засовывает куда-то (я не говорю конкретно о форумцах даного форума, я глобально).
А посещение форумов подобных этому любопытством никак не назовешь - это стремление к познанию нового и неизвестного (тут я конечно загнул малек). Вот такие пироги Ага
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #5 : 06-04-2005 09:43 » 

как модератор заглянул Улыбаюсь
Считаю ксперимент не чистым - ведь понятно, что нет смысла писать что-то на форум просто так не для чтения. Заходят именно в ожидании прикола.
Лучше написать программу не запускать, как ты и сделал, которая проведет онлайн соединение и увеличит каунтер на сервере, проверить статистику...
А на деле все это уже понятно давно - простаков и дураков очень много Жаль
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #6 : 06-04-2005 09:46 » 

я и не читаю.  :-P лень. еслиб там было б написано не входите и не смотрите.  Отлично
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
krulik
Гость
« Ответ #7 : 06-04-2005 09:48 » 

Ну вот уже пошли не хорошие высказывания (не буду говорить в чью сторону). Если я не ошибаюсь то особых ограничений на темы в данном разделе нет. Тогда возникает вопрос - чево возмущаемся.
Записан
krulik
Гость
« Ответ #8 : 06-04-2005 09:49 » 

Pu  Жжешь
Записан
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #9 : 06-04-2005 12:24 » 

я возрасту женскогу Ага
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #10 : 06-04-2005 18:12 » new

Когда на форуме видиш " Не читайте эту тему." Сразу хочется сказать "Не пишите эту тему" Улыбаюсь
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines