Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: torrent-tv.ru  (Прочитано 3022 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« : 26-11-2014 19:51 » 

Это не реклама.
Желая основательно зазомбироваться  Да-да информацией не только РосСМИ, а и других зомбировщиков стал VIP клиентом этого сайта. Оплата составляет 1 (один) - почти как у меня на аватаре - российский рубль в сутки. Доступно более 400 телеканалов различных стран exUSSR,  СЭВ, региональных и пр. различной направленности. Может у кого информационный голод или полное недоверие к определенным каналам - милости прошу. Зазомбируют достаточно быстро и качественно.  Ага А платить можно хоть через "Приват банк" г-на Коломойского, правда сдерет за свои услуги любимый процент. Конечно, можно и не регистрироваться и не платить, просто число доступных каналов будет значительно меньше. Для того, чтобы заработало - необходимо установить плагин или плейер, доступный на этом сайте. При желании и наличии широкого интернетканала, можно легко организовать собственную, самую правдивую   Скромно так... телетрансляцию. Принцип торрентов - чем больще потребителей смотрит канал, тем лучше качество.
« Последнее редактирование: 27-11-2014 08:39 от Oldy » Записан

С уважением, Oldy.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #1 : 27-11-2014 03:59 » 

как хорошо, что я не смотрю телевизор и ничего не знаю про политику Улыбаюсь

ни торрентов не надо никаких, ни плагинов ставить  Отлично
Записан

Михалыч
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2 : 27-11-2014 04:40 » 

Раньше, когда телеканалов каналов было мало - жаловались, мол нечего смотреть. Теперь, когда каналов стало немеряно, просто стало еще больше нечего смотреть. Побочный эффект - пульты стали жить меньше, кнопки не выдерживают постоянных переключений.
Записан

Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту  Улыбаюсь
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #3 : 27-11-2014 05:01 » 

Ссылку на слове "Банк" как в этом, так и в предыдущем сообщении я не давал. Редактированием сообщения удалить ссылку не удалось - восстанавливается. Это только у меня или еще у кого?
« Последнее редактирование: 27-11-2014 05:04 от Oldy » Записан

С уважением, Oldy.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #4 : 27-11-2014 05:11 » 

Oldy, не вижу никаких ссылок - у тебя, похоже, зловред беспредельничает какой-то и ссылки вставляет
Записан

Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #5 : 27-11-2014 05:11 » 

Леш, спасибо, буду разбираться.
как хорошо, что я не смотрю телевизор и ничего не знаю про политику Улыбаюсь
ни торрентов не надо никаких, ни плагинов ставить  Отлично
Отлично

***
Цитата
Однажды прекрасная принцесса отправилась в гости к прекрасному принцу. Она надела кружевные перчатки, надушилась селективной парфюмерией и по дороге листала томик с пьесами Теннесси, повествующими о конфликте духовного и плотского начал. Когда она приехала, прекрасный принц радостно хлопнул ее по заднице и сказал, что они идут смотреть футбол и пить пиво. Прекрасная принцесса весь вечер орала: «Гол», стучала кружкой по барной стойке и получила массу удовольствия.
Мораль: разностороннее развитие личности – залог счастливой судьбы.
Источник: http://www.ravnovesie.org.ua/viewtopic.php?t=547 хозяйка Never Улыбаюсь
« Последнее редактирование: 27-11-2014 05:14 от Oldy » Записан

С уважением, Oldy.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #6 : 27-11-2014 05:11 » 

в тексте поста ссылки нет, значит это тебе на странице подсовывается

Добавлено через 2 минуты и 7 секунд:
 Не могу...Oldy, про мораль я понял. Нужно больше шлёпать принцесс по задницам и получать удовольствие
« Последнее редактирование: 27-11-2014 05:13 от Алексей1153 » Записан

Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #7 : 27-11-2014 05:16 » 

Алексей++, ага. Или смотреть футбол под пиво. Улыбаюсь
Записан

С уважением, Oldy.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #8 : 27-11-2014 05:20 » 

Наташкин форум глянул, что-то не моё это всё. Чакры, йога, замуж никто не берёт - посуду мыть надо и всё такое )))
Записан

Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #9 : 28-11-2014 18:26 » new

Oldy, читаю и думаю - где-то я это уже видела Отлично Отлично Отлично Притом что я щас по интернетам не ходок Улыбаюсь
« Последнее редактирование: 28-11-2014 19:23 от Люсь » Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines