Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Демократия, б пиип, в действии!!!  (Прочитано 9007 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« : 05-07-2005 13:11 » 

http://gazeta.ru/2005/07/05/oa_162947.shtml


Почитайте. И давайте подумаем, как общество дошло до такой жизни, что запрещает:

а) частной компании показывать то, что та хочет? Ведь это хуже чем в союзе, там ТВ было государственным и его запрещало государство, хозяин решал что можно, а чего нельзя... А тут. И они еще запрещают России закрывать темы про чеченцев, как провокационные.

б) простым белым полноправным гражданам, выбрать себе соседей, любить людей похожих на них, и единоверцев в религии. Запрещает белым быть самими собой, дискриминируя их права.

в) иметь собственное мнение по поводу любви или не любви к людям другого цвета кожи, другого вероисповедания, иной сексуальной ориентации, отказывая в праве любить гетеросексуальную нормально воспитанную одноцветную семью, с близкой верой, заставляя любить всех, потому, что по решению суда от хх.хх.хх в США все приняты не просто равными по возможностям, но и равными по правам унижать белых....
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1 : 05-07-2005 14:36 » 

Цитата
И давайте подумаем, как общество дошло до такой жизни,
Еще В.И. Ульянов-Ленин предостерегал (В "Детская болезнь левизны" кажется), что если через-чур принять влево, то можно оказаться крайним справа.  Вот здесь этот "выверт" налицо, только с обратным вектором.  Улыбаюсь
Поэтому аббревиатуру "US" предлагаю читать справа-налево, что и определит истинную суть и положение вещей - "SU". Улыбаюсь 

Записан

С уважением, Oldy.
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #2 : 05-07-2005 15:25 » 

Oldy - мне не смешно.
Поясню.

Давай перечислим некие "выверты" которые последнее время имеют место быть.

Первый выверт - 4 страны - Испания, Дания, Голландия и еще кто-то по моему Канада, разрешили браки между геями.
Ок - фигня - подумаешь у них в паспорте будет написано - жена Алексей Петрович. Улыбаюсь А дело не в паспорте, брак и семья предполагают и ответственность и права. Ответственность за будущее при разводе меня мало волнует - их личное дело, а вот права. А права просты - они имеют право УСЫНОВЛЯТЬ детей. Вопрос - как к такому ребенку будут относится дети из нормальных семей, какую моральную травму нанесет такой расклад родителей - ребенку? И как повлияет такой вот расклад на формирование сексуальности у парня и девушки, если родители будут однополы? Есть ли у вас уверенность в том, что геями не становятся? У меня лично есть обратная уверенность, что если не генетика, типа людей считающих себя противоположным полом, то есть масса примеров, когда простой человек гетеросексуал становился пида... пардон гомиком, по причине того, что его уговорили попробовать.
Скажете, что плохого, в самом факте - ничего - каждый дрочит как он хочет, но когда ребенок без согласия с его стороны, на факт, о котором скажем в 3-х летнем возрасте адекватный ответ получить невозможно, будет находится в среде гомосексуалистов, да еще его собтвенных родителей, когда его личность будет формироваться под их влиянием, что в результате мы получим???
Уже давно говорят что в каждом мужике дремлет гомик (как желание попробовать) скрытое воспитанием и мужественностью, примером отца и старшего брата. И если его раскрыть то все может поменяться. То же и дял женщин, то мы в результате получим скачок гомиков, что приведет к пополнению колличества браков и усыновлениям и круг замкнулся по спирали. Еще 10 лет назад такой факт не мог быть даже представлен - сегодня он реальность, где гарантия, что через 10 лет нормальный брак не станет редкостью в этих странах, ну не через 10 - пусть через 30, когда подрастет то поколение гомиков?



2. Второй бздик - равенство по цвету кожи.
У стругацких есть потрясная фраза, "какие простые люди, это дубли у нас простые". Так вопрос перефразирую - какая может быть оценка??? Какое равенство (или неравенство) по цвету кожи???

Равенство можно считать по уму, по работе, по возможностям и по интеллекту, а как делать равными людей по цвету кожи.

А я вам объясню... Просто. Взять Кофи Анана и поставить главой ООН - вот вам прямое следствие равенства. Спросите, что я имею пртив К.Анана. Нет фамилия и цвет кожи его мне по барабану. А вот посчитать простой факт могу.
Анану 60 лет. Он родился в 1945 году.
Стал быть учится он должен был начать через 7 лет в 1952 году. А теперь вспомним, какой негр в 1952 году мог закончить 11 летку или как там в США называется шуольное среднее? Он физически не мог нормально учится - т.е. он смог выучится читать и писать, но очень поздно.
Ок - когда у нас отменили неравенство.... В конце 70-х годов. Каков был возраст будущего секретаря ООН? Правильно, порядка 30 с хвостиком, почти 35 лет когда он начал учится. Закончил соответственно лет через 7-8 в 85-87 годах. Что дает ему возможность сказать, что он доктор наук по чему то там, с 90-го года - все просто, опыт перед тем как стать Гернеральным секретарем ООН у него менее 10 лет. Охренительное равенство по цвету кожи. Человека с таким опытом по сути ставят на должность правителя МИРА Улыбаюсь пусть и деклоративного.

Налицо не просто равенство, а вопиющая уравниловка в Совке и не снившаяся, т.е. человек с опытом работы Профессором международных отношений более 20 -25 и белого цветом кожи приравняли к негру с опытом около 10 лет, более чем вдвое меньшим. УРА! Достижения маразма на лице.

3. Давайте посмотрим на третий вопиющий маразм. Увольняя с работы голубого или - короче сказать не белого гетеросексуала в возрасте не более 40 лет ты получаешь крутой иск, и проблемы с всеми втекающими и вытекающими последствиями...
Уволишь негра, получишь иск за рассизм. Бабу - за сексуальные домогательства, пидара - за притеснение сексуальных меньшинств, черную бабу лесбиянку - тебе просто полный очень плохо, а вот уволил нормального здорового белого мужика - и все путем.

Это такое равенство и дружба народов, которая никогда не осуществлялась в СССР - опираться на местные кадры - опирались, но что бы в москве было опасно уволить какого-то там чукчу, чурку, или еще кого, такого не был....

Я вообще не понимаю, КАК Можно дойти до такого бреда, когда оценка увольнения (читай необходимости в сотруднике) ставится не от его работы, а от его цвета кожи веры и сексуальной ориентации?Не понял??


А теперь внимательно читаем по ссылке и понимаем. не только эти маразмы есть, есть еще один результирующий, суммирующий маразм.


4. Об первых 3-х маразмах НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ВООБЩЕ. Потому, как сразу обвинят в всех нарушениях прав по цвету кожи, любимому имени бога, и любимой дырке в теле.
При этом если ты ЗАГОВОРИЛ, то ТВОИ ПРАВА ГОВОРИТЬ (те самы преславутые ПРАВА ЗА СВОБОДУ СЛОВА) попираются всеми ногами всех цветов кожи и накрываются всеми сексуальными отверстиями сразу. Потому как ББС СНН И др. ТВ компании ЧАСТНЫЕ и их хозяева диктуют волю своему правительству. Но как видите права меньшинств гораздо более приоритетны, ДАЖЕ ЧЕМ ЭТИ НЕЗЫБЛЕМЫЕ ОСНОВЫ ДЕМОСРАТИИ.



П.С. Иск подать что ли - на попрание прав на свободу слова черными и пидарами всех стран мира?
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #3 : 05-07-2005 17:57 » 

Почти со всем согласен. За исключением некоторых мелочей, которые нет смысла обсуждать (пока).
Записан

ещё один вопрос ...
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #4 : 05-07-2005 19:05 » 

Гром, прости, не люблю много писать поэтому постараюсь покороче:

1)(ИМХО)Сексуальные меньшинства всегда стремятся стать большинством, дабы доказать что не ущербны в принципе, но это обычно наказывается. Содом и Гоморра, Великий потоп, думаю что это еще не все, что способно  устроить  "человечеству"  мироздание.  С этим явлением нужно не просто бороться, а выжигать каленым железом, что-бы не все человечество отвечало, а только соответсвующие (о господи) "лица" (бесы).

2)Равенство по цвету кожи. Тут я почти полностью с тобой согласен. Не было у американских (и у африканских) чернокожих достаточно времени что-бы набраться европейского уровня знаний, культуры,  опыта и т.п. Но вот уравниловки могло и не быть. Ведь могло быть лицемерие, мог быть и специальный шаг со скрытыми намерениями, или даже страх перед возможными "черными" бунтами. Возможно так-же и иное. Скажем уравнять во всем, что-бы потом разрешить в Испании, Дании, Голландии и возможно Канаде (к однополым бракам и употреблению легких наркотиков) каннибализм, как "культурную" традицию большой части населения. А что, любить задницу можно и под майонезом. 

3)Я не знаю, что тебе довелось повидать и пережить в СССР, но то, что русских мешали с дерьмом и тогда и сейчас - это точно. И "черненькие" и "беленькие".

4)Тоже верно. Ты заговорил - ты и виноват. То-есть, есть только 2 пути, или в пидоры или в ку-клукс-клан (РНЕ, НБ, НС). Хотя есть и третий - Церковь.

По поводу иска, боюсь что ничего не добъешься, их и там много и "их имя - легион".

И наконец: "Декаданс... Распад... Где самое лучшее превращается в самое худшее, в ничто." (с) Г. Климов "Князь мира сего"
« Последнее редактирование: 05-07-2005 19:08 от Oldy » Записан

С уважением, Oldy.
Alf
Гость
« Ответ #5 : 05-07-2005 20:42 » 

IMHO все гораздо проще. Вспомните, к примеру, что сгубило ту же Римскую империю. Только не спешите валить все на варваров - они, бедолаги, просто зашли порыться на свалке недавней цивилизации, поискать куски, поменьше тронутые тлением.

Сейчас мы наблюдаем примерно то же самое - очередная империя, десятилетиями гробаставшая себе со всего мира все, что плохо лежало, теперь благодушно задыхается под гнетом собственного жира. Кстати, сопутствуют этому практически те же самые пороки, что и 2000 лет назад. Ту же содомию не вчера придумали. Да и почетными гражданами Рима пройдохи с окраин империи тоже становились отнюдь не по праву рождения или заслугам перед страной, тут тоже ничего нового.

Кстати, попробуйте вспомнить какой-нибудь порок нынешней империи, которого не было 2000 лет назад. Мне что-то кроме компьютерных игр ничего и не вспоминается, все остальное уже было.
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #6 : 06-07-2005 07:27 » 

Хм. Альф - так недолго дойти и до появления нового мессии, на новом уровне.
Спиральность развития - это понятно, но проблема усугубляется еще и тем, что как ни крути но мир стал меньше размерами, и крушение империи ранее, которое не трогало ничего кроме стран в радиусе 200 км от себя, теперь затрагивает всех, и уже не одна империя рушится, а весь мир попадает в ее влияние. Дания ведь не США - кстати как видишь в США нет пока разрешения на брак голубых и розовых с последующим усыновлением.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Alf
Гость
« Ответ #7 : 06-07-2005 08:02 » 

...кстати как видишь в США нет пока разрешения на брак голубых и розовых с последующим усыновлением.

Ключевое слово в данной фразе не "нет", а "пока". Можно начинать делать ставки, как скоро это разрешение появится Ага

А вопрос масштабов тут IMHO не столь важен. Империя влияла на цивилизованную часть мира, а 2000 лет назад это была не такая большая область от Средиземноморья до Индии плюс Египет (до Китая римляне не дотянулись, кишка тонка оказалась). Остальные народы еще сидели на пальмах (или на елках) и грызли бананы или шишки, кому как повезло. Подрос мир - подросли ему под стать и империи. Главная суть не изменилась - праздность и пресыщенность рождают пороки.

Кстати, современные варвары-то нынче в Европу потянулись караванами... Так что еще поглядим, не начнут ли в скором времени в той же омусульманенной Дании кое-что рубить голубым супругам.
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #8 : 06-07-2005 08:59 » 

Alf - вполне могут, только вот такой вопрос возникает тогда, а хочу ли я (ты, мы они) жить в омусульманеной европе.
Какого х..а я должен ради оздоровления общества упускать такие достижения, как отсутствие воинствующей религии, или свобода волеизъявления, или достаток в семье и отсутствие кровной мести.

Почему за меня правительство решает???

Я больше за Гитлера номер 2 или 3 который будет в качестве нового порядка приводить не национальный, а сексуальный принцип...
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Alf
Гость
« Ответ #9 : 06-07-2005 09:30 » 

Alf - вполне могут, только вот такой вопрос возникает тогда, а хочу ли я (ты, мы они) жить в омусульманеной европе.

А у нас с тобой и не спросят, просто поставят перед фактом. Впрочем, как раз вам в Израиле омусульманивание вряд ли грозит. Евреи молодцы, выметают их поганой метлой и не идут ни на какие компромиссы, и плевать хотели на показной гуманизм.
 
Какого х..а я должен ради оздоровления общества упускать такие достижения, как отсутствие воинствующей религии, или свобода волеизъявления, или достаток в семье и отсутствие кровной мести.

Да это не оздоровление вовсе, скорее со знаком минус. Когда то тут, то там появляются гарлемы, набитые иждивенцами, которые не только работать не намерены, но даже язык своей новой родины не удосуживаются выучить, это скорее нарыв, а не оздоровление. А когда этих плодовитых товарищей наберется достаточно, чтобы законно взять власть в свои руки через парламентское большинство, картина поменяется, этот нарыв вранет так, что мало не покажется. Уже не коренные европейцы будут над ними сюсюкать, а они сами смогут творить, что захотят. Благо накопленных в сытой Европе средств надолго хватит. Ну а когда закончатся, те, кто останется, возьмут в руки каменный топор - и начнется новый виток цивилизации. Диалектика, блин, никуда не денешься...

Почему за меня правительство решает???

Да по определению. Сам корень этого слова что означает?

Я больше за Гитлера номер 2 или 3 который будет в качестве нового порядка приводить не национальный, а сексуальный принцип...

Хотелось бы все-таки, чтобы это был не истеричный капрал, а кто-нибудь подостойнее. Хотя в жизни обычно так и бывает, увы.
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #10 : 06-07-2005 10:49 » 

Ну скажем без поддержки со стороны у нас этот процесс пройдет быстрее чем в европе - страна маленькая и без большого брата увы не сможет ничерта.

Нет не нарыв - нарыв это пока, как это будет - будет как в Чечне, как только они осознают силу - с помощью стран - своих же, своей же нефти и т.д.

Правительство не может и не должно принимать законы, которые противоречат конституции.

Ну а насчет капрала ты не прав. Пусть будет любой.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Alf
Гость
« Ответ #11 : 06-07-2005 11:31 » new

Ну скажем без поддержки со стороны у нас этот процесс пройдет быстрее чем в европе - страна маленькая и без большого брата увы не сможет ничерта.

Почему-то я уверен, что эта маленькая страна скорее вымрет, чем смешается с воинами Аллаха и будет петь под их дудку. Сила, конечно, много значит, но сила духа - гороаздо больше. Хоть и сужу со стороны, но не вижу я в Израиле этой европейской мягкотелости. Ребята упертые на своем, в лучшем смысле этого слова.

Правительство не может и не должно принимать законы, которые противоречат конституции.

Ну а насчет капрала ты не прав. Пусть будет любой.

Конституцию переписать недолго, большинство стран регулярно это проделывает, как только старая становится помехой. Нашел чем правителей пугать.

Любой - слишком опасно. Один бесноватый уже взялся выводить белокурых голубоглазых арийцев, а остальным определил место в рабстве или в топке - кому как повезет. Хотя, поглядев в зеркало, ему самому было впору в топку залезть, уж больно далек был от собственного идеала.

Коба тоже рьяно свой народ к счастью толкал. Только для слишком многих счастье обернулось нарами поближе к печке да отваром из хвои, чтобы от цинги не сдохнуть.

Поэтому трудно выбрать, какой из дураков на троне лучше - приблажно-благодушный, готовый целоваться с геями и прочими "угнетенными" меньшинствами, или одержимый, наводящий свои порядки. Никогда не можешь быть уверен, что тебе найдется место при этом порядке.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines