Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: это что правда что ли? :)  (Прочитано 7770 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« : 19-07-2005 13:25 » 

http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p_news_title_id=79240&p_news_razdel_id=9
 Улыбаюсь
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
MOPO3
Ай да дэдушка! Вах...
Команда клуба

lt
Offline Offline
Пол: Мужской
Холадна аднака!


WWW
« Ответ #1 : 19-07-2005 13:27 » 

Правда правда Улыбаюсь
Я ещё вчера по новостям по телику смотрел Улыбаюсь
Записан

MCP, MCAD, MCTS:Win, MCTS:Web
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #2 : 19-07-2005 13:31 » 

Вот это даааааа....... !!!!!! Нихрена себе!!!!!!


Молодец - вот бы в России так же.
А в машину еще и собак и всех при оружии, что бы превысил скорость, очередь по колесам, проверка докУментов, вызов в суд, а домой добирайся на своих двоих...
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #3 : 19-07-2005 15:10 » 

Сомневаюсь, я однако.
Появится армия безработных гаишников.
И переведут их из ГАИ в ГИБДД (или как там новую службу назовут) И все станет на свои места.
Слова Ющенко может быть и звучали, но то что приведено скорей купировано и донесено до ушей росиян уже в удобном виде для журналистов (Хочется солененького - нате)
А вооюще, прикольно Улыбаюсь
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #4 : 20-07-2005 06:29 » 

Мда, смешно, но ведь функции ГАИ кто-то должен выполнять, иначе будет бардак (регулирование, расстановка знаков, группы разборов ДТП и т.д. и т.п.) Быть такого не может
Записан

Fatal error C1: Brain expected
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #5 : 20-07-2005 07:08 » 

Цитата
... будет бардак  (регулирование, расстановка знаков, группы разборов ДТП и т.д. и т.п.)
Бардака может и не быть. Регулировать будут регулировщики, расстановкой знаков может заниматься дорожная служба, разбором ДТП - страховые компании и полиция.
Записан

С уважением, Oldy.
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #6 : 20-07-2005 07:29 » 

Цитата
... будет бардак  (регулирование, расстановка знаков, группы разборов ДТП и т.д. и т.п.)
Бардака может и не быть.
А сегодня Ющенко сказал, что на таможне у них тоже коррупция.... Улыбаюсь Улыбаюсь
И министр ВС, кажется, в отставку подал.
Что-то дальше будет...
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #7 : 20-07-2005 08:48 » 

Ну что дальше?... Армия, правительство, народ... Ага
А вообще... согласен с Sla. Будут те же яйца, только в профиль.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #8 : 20-07-2005 09:06 » 

Джон, что то не нравится мне такой подход к решению проблем, развалить разрушить - это не есть правильно. Проходили.
Исправлять и развивать. Поступательно и постепенно , долго конэчно, зато верно. А не разбираясь под корень :nottrue: . Ну да ладно. Поживем увидим за кого наши украинские друзья ратовали. 
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
PooH
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
... и можно без хлеба!


« Ответ #9 : 20-07-2005 09:13 » 

Убрать ДАИ - вроде народу на радость, а вот про охоту это он зря...
Записан

Удачного всем кодинга! -=x[PooH]x=-
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #10 : 20-07-2005 09:20 » 

Джон, что то не нравится мне такой подход к решению проблем, развалить разрушить - это не есть правильно. Проходили.
Ну дык ещё бы!!! Нигилизм называется. Да видно не все в школе хорошо литературу учили. Или всё-таки решили, что Базаров положительный герой? Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #11 : 20-07-2005 10:21 » 

Базаров - кстати - положительно смотриться на фоне наших современных циников Улыбаюсь
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #12 : 20-07-2005 10:54 » 

Раз такие высказывания г-на Ю - правда, могу сделать вывод (хотя и не люблю их делать в отношении людей). Вывод: г-н Ю - популист и не более того. У нас был такой популист - г-н Г , к чему привело его правление все помнят, до сих пор вылазим. Улыбаюсь. ПРосто боюсь что г-н Ю еще покруче шаги закинет, чем безалкагольные свадьбы, про ДАИ - это на самом деле не смешно совсем, как водитель с 20-летним стажем заявляю.
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Dusk
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Редкий, но веселый вид


« Ответ #13 : 20-07-2005 11:04 » new

Это точно... После будет таможня, налоговая, армия, а когда все развалят - приедут доблестные НАТОвцы и все разрулят... Улыбаюсь
Записан

Человек, сделавший хотя бы шаг к цели, сразу становится мишенью для всех отставших
Опыт - это то, что появляется сразу после того, как он был так необходим...
Бывают минуты, когда у тебя есть секунды, чтобы исправить деланное часами и не получить последствия на годы...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines