Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите разобраться с web-money, please!  (Прочитано 6903 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« : 03-05-2005 06:25 » 

Вот такая надобность - надо завести веб-кошелёк.
Но они кажется бывают разные - какие системы веб-денег лучше?
Какие сайты? По английски понимаю плохо - есть ли русскоязычные сайты?

Объясните понятно, как открыть кошелёк, и обязательно ли нужен туда первичный вклад?
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
schnibbl
Гость
« Ответ #1 : 03-05-2005 07:23 » 

первичный вклад не нужен, делается это так, на их сайте скачиваеш себе клиента, и устанавливаеш. далее могеш карточку купить как телефон поплняеш (вебмани, яндексденьги довольно распространнены в Москве), либо у них на сайте должен быть квиток для оплаты через какой нить банк, или же имея деньги в других системах или другой валюте (вебмани разделяются на wmz wmb и куча всего, типа там рубли баксы еврики тугрики для кажждой валюты свой счет) есть виртуальные обменные пункты.
Про сертификаты могу рассказать своё видение не уверен чт ооно правильное. В вебмани есть система сертификатов, когда тока ставиш себе кошелек, у тебя самый простенький сертификат. для получения других есть специальные конторки где за н-количество можно себе приобрести более высокий сертификат, как я понял сертификат нужен для того, что бы тебя легче было найти в конфликтных случаях (и потому некоторые не связываются с простыми сертификатами) (для приобретения начального сертификата никто не может проверить правильность твоих данных указанных, для повышения сертификата тебе уже придется паспорт показывать) ну и там далее по возрастающей, у сетрификатов возможности растут. некоторые серьезные дела состряпывают только с людьми имеющими тот или иной сертификат, а для оплаты в магазине или за игру на каком сайте заплатить любой подойдет. В общем лудше почитать на сайте.
Записан
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2 : 03-05-2005 09:28 » 

Люся- сайт русскоязычный webmoney.ru
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #3 : 03-05-2005 10:04 » 

спасибо!
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WM
« Ответ #4 : 10-10-2005 17:00 » 

Народ, кто пользуется WM. Нужен совет.
 Если у меня деньги лежат в долларах на кошельке Z, могу-ли я перевести их в рубли на кошелек R. Если да, то опишите как это сделать и потеряю ли я при этом что-нибудь.
Записан

ещё один вопрос ...
schnibbl
Гость
« Ответ #5 : 11-10-2005 04:14 » 

обменники почти такие же как в реале Улыбаюсь у каждого свой курс... вот пример http://www.zamenawm.com/ но на вшивость непроверял.. вообще поисковики очень много высыпают на эту тему сайтов, в свой время пользовался обменником робо, вроде даже понравилось, но щас чт ото никак не могу вспомнить название сайта точное..

Во нашел вроде бы этот, н остолько времени прошло... Улыбаюсь в общем где выгоднее смотри сам: https://www.roboxchange.com/Client/Index.p
а еще на сайте WMZ есть ссылочка на "доверительные" обменники: http://webmoney.ru/wmoutertrans4.shtml
« Последнее редактирование: 11-10-2005 04:19 от schnibbl » Записан
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #6 : 11-10-2005 08:43 » 

 Если ВМ у меня в долларах, а я хочу перевести их на счет в Сбербанке. но в сбербанках счета делятся на валютные, рублевые и т.п.. Можно как-нибудь доллары на рублевый счет кинуть.
Записан

ещё один вопрос ...
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #7 : 11-10-2005 11:43 » 

Я пользовался http://www.exchanger.ru/
Там принцип такой - например, делаешь заявку, что ты хочешь обменять M WMZ на N WMR. И ждешь пока кто-то примет твою заявку.
Или наоборот - сам ищешь кто что предлагает.
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #8 : 11-10-2005 13:23 » new

Мда, не удобно блин. А могу я свои доллары превести кому-то на кошелек с рублями и наоборот. Т.е. у меня баксы, а челу нужны рубли?
Записан

ещё один вопрос ...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines