Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Израиле разрешили и автоматизировали эвтаназию  (Прочитано 5271 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« : 10-12-2005 15:22 » 

http://www.medicinet.info/index.php?numnew=1&viewnew=all
Это не реклама, если модераторы сочтут нужным, то пусть убивают ссылку. Просто хотелось показать и сказать, что я офигел когда это прочитал.
Может выскажите мнение?
Записан

ещё один вопрос ...
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #1 : 11-12-2005 21:42 » 

ndf, если честно, то я ЗА эвтаназию. Если я, упаси Нортон, буду в таком состоянии, что не смогу нормально жить и буду приносить мучения родным - пусть меня отключат.
Это просто вопрос морали. С точки зрения природы и общества - человек, который не приносит ользы обществу - бесполезен.
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2 : 11-12-2005 21:51 » 

baldr,  я не то чтобы против эвтаназии, я просто удивлен, что в такой религиозной стране, как Израиль, смогли принять стакое решение. К тому же удивил подход, т.е. автоматизация этого процесса. С одной стороны придумано верно, избавляя людей от миссии палача. А с другой, как представишь, что пришел навестить кого-то, оказавшегося в таком положении (не кому такого не пожелаю, всем благ и здоровья только желаю), а на следующий день приходишь, а тебе врачи говорят: "Вы знаете, а час назад таймер сработал". Т.е. как-то по таймеру - немного смущает, надеюсь ты меня понял Ага.
Записан

ещё один вопрос ...
PSD
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #3 : 12-12-2005 06:00 » 

Вы знаете при всей религиозности и ортодоксальности товарищей евреев это еще и очень прогматичная(с ними разве что японцы могут поспорить) и умная нация...
Они не будут нарушать законы веры но, господь дал им мозги и они найдуту способ их обойти ....


Записан

Да да нет нет все остальное от лукавого.
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #4 : 12-12-2005 06:49 » 

Улыбаюсь, что есть, то есть Улыбаюсь
Записан

ещё один вопрос ...
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #5 : 12-12-2005 07:03 » new

На всамом деле я тоже за.
А автоматизация как раз из-за религии и введена. Думаю правильно вполне...

Вон я читал на том же сайте месяцев несколько назад, ссылку не вспомню, что тетку одну то отключали то включали несколько раз из-за разных приговоров суда. Жуть какая-то.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines