Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Колись, кто плюс поставил? :)  (Прочитано 57621 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #90 : 17-03-2006 06:25 » 

гм...
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Михалыч
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #91 : 17-03-2006 08:03 » 

Кхм-кхм... Ну-уу.. Это... Таких деталей не надо... Жуть какая.. Отлично Отлично Отлично
Записан

Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту  Улыбаюсь
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #92 : 17-03-2006 08:06 » 

Михалыч, да уж, бедный мужик , вот встрял то Улыбаюсь))
Записан

Михалыч
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #93 : 17-03-2006 08:13 » 

А я, тут, это... ну, свою морду  поместил в галерею...  Скромно так... Да-да Краснею
Записан

Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту  Улыбаюсь
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #94 : 17-03-2006 08:14 » 

упс, а я уже забыл, напомните, - где у нас галлерея-то?
Записан

Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #95 : 17-03-2006 08:20 » 

помести в закладки и не парься, вспоминать не придется
http://club.shelek.ru/gallery/
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Михалыч
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #96 : 17-03-2006 08:23 » 

Галерея - она с главной страницы сайта клуба - правый верхний угол - фото. Улыбаюсь
Эх.. Батарея в сотовом садится... Придется сваливать...
Так, напоследок строго "по теме"  - кто мне очередной + впарил и за що?
Записан

Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту  Улыбаюсь
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #97 : 17-03-2006 09:19 » 

А мне кто???
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #98 : 17-03-2006 13:24 » 

Не, ну я не могу понять популярности рейтинга Улыбаюсь
Ну как на дрожжах, у всех Улыбаюсь
И по самоощущениям - соверешнно беспричинно Улыбаюсь
И не колется никто, целая котомка крепких орешкев Улыбаюсь))
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #99 : 17-03-2006 14:44 » 

Аааа вы ещё не угомонились. Ага
Ребят, репа это не для вас, а для тех кто ставит. Вам её вообще видеть не полагается. Ага Не мучайтесь. Ну вот захотелось сделать приятное, ну что ты тут будешь делать? Вот на этот случай репа и есть. Ну что? Девушки будут требовать объяснений за подаренные цветы? Или мужики за налитый на халяву стаканчик (риторический вопрос: "За что пъём?" подчёркивет исключительную вежливость, а не попытку выяснить причину)? Ага
Ну а про минусы я уже и не говорю. Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Михалыч
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #100 : 17-03-2006 16:28 » 

Ну, не знаю... Действительно, похоже репа растет беспричинно, или сама по себе. Вот еще прибавилась. Уже +12... Не понимаю. Вот еще утром спрашивал - кто? - было +11...
Таки "за что пьем"?
Впрочем, мучаться-то я не мучаюсь. Разве что любопытством. Вроде бы ничего такого особо полезного я за последние дни на форуме не сделал. И особо интересного тоже... А репа - шире некуда Улыбаюсь
Записан

Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту  Улыбаюсь
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #101 : 17-03-2006 16:36 » 

Михалыч, лето, теплеет... Улыбаюсь)))
Записан

Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #102 : 17-03-2006 16:50 » 

Короче, скорее всего, это у Лешего кота организм взбудоражен весной Улыбаюсь Он всех любит Улыбаюсь Потому как на все вопросы "КТО?" - отвечает именно он, хоть и невпопад Улыбаюсь))

Кста, Джону от меня пузырь Улыбаюсь
« Последнее редактирование: 18-03-2006 10:33 от Buu » Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #103 : 18-03-2006 12:13 » 

Ну если хотите серъёзно... То так оно и есть. Людям свойственно чувство благодарности. Вот сиюминутно понравилось мне что человек сказал или сделал, а как высказать? Или как выразить симпатию. В реале мы улыбаемся, делаем кучу всяких мелких "приятностей", выражаем эмоции мимикой, жестами. А в онлайне? Конечено можно посудачить об этимологии слова "репутация", но в конечном итоге - какая разница? Как вариант можно предложить кнопку "Спасибо". У нас репутация немного атавистична, раньше было с объяснением, те позже можно было действительно установить уровень компетентности человека по тем или иным вопросам, потом объяснения исчезли, а кнопки остались. Поэтому правильнее было бы наверное назвать это "симпатией". Тогда не возникало бы потребности в объяснениях. Не думаю, что кто-то возьмётся определить причины симпатии. Или? Ага

зы Люсь,  Пью Пью Поллитра
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #104 : 18-03-2006 12:46 » 

Раньше как-то с репутацией таких вещей не происходило. Если серьезно, то плюсиков тогда фиг от кого можно было дождаться, а сейчас, смотрю кол-во плюсов растет быстрее чем число сообщений Улыбаюсь
Записан

ещё один вопрос ...
Анна на шее
Гость
« Ответ #105 : 18-03-2006 16:59 » 

Раньше как-то с репутацией таких вещей не происходило. Если серьезно, то плюсиков тогда фиг от кого можно было дождаться, а сейчас, смотрю кол-во плюсов растет быстрее чем число сообщений Улыбаюсь
А с чем это связано? Анонимность? Или то, что не нужно объяснять, за что плюсик?  Флаг тебе в руки!  Улыбаюсь
Записан
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #106 : 18-03-2006 18:00 » 

Нет, ни то и ни другое. С твоим приходом, а также с приходом Sel (возможно еще кого-то забыл) многое на форуме изменилось. Форум общение был популярен всегда, но на данном этапе он, наверное, испытывает пик популярности за все то время, которое я на форуме. Это ИМХО. А также влияние на остальных софорумцев, например, Михалыч раньше на форуме общение вроде бы даже не светился, а теперь ... Улыбаюсь, Buu оживилась Улыбаюсь. Тоже самое и про многих других. Настроение на форуме даже как-то изменилось, опять же ИМХО. как-то все удачно так совпало и контингент подобрался разнообразный и интересный. Можно найти собеседника на любой вкус:
поговорить по душам - запросто,
пошутить и посмеятся - пожалуйста,
получить консультацию по вопросам, свзанных с программированием - ну с этим никогда проблем не было Улыбаюсь.
и многое - многое другое.
Весна на форуме началась в самый пик зимы (а зима была будь здоров) Улыбаюсь.
Думаю, все выше перечисленное отразилось на многом и конечно же на репутации.
Чья фраза? Улыбаюсь
Цитата
Я могу ставить плюсики, следите за рукой
На память писал, не совсем цитата.
Вот что я думаю по этому поводу.
Записан

ещё один вопрос ...
Анна на шее
Гость
« Ответ #107 : 18-03-2006 19:39 » 

Чья фраза? Улыбаюсь
Цитата
Я могу ставить плюсики, следите за рукой
Ну да, дорвалась тогда до "плюсиков"  Улыбаюсь
Хорошо, если форум так оживился с приходом 2-3 человек.
Джон здорово разруливает темы. Как-то незаметно-удачно направляет в нужное русло, при это подбрасывая интересное и поощряя новое. (Лещща тебе, Джон, какога, а? Во, шире разведенных рук Ага )
Только обидно, что именно в "Общении" недавно произошла не совсем приятная ситуация  Жаль , коснувшаяся людей, с которыми этот форум изначально ассоциирутся  Жаль
« Последнее редактирование: 18-03-2006 19:42 от Wiks » Записан
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #108 : 18-03-2006 19:44 » 

Цитата
Только обидно, что именно в "Общении" недавно произошла не совсем приятная ситуация   , коснувшаяся людей, с которыми этот форум изначально ассоциирутся 
Жаль
Записан

ещё один вопрос ...
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #109 : 18-03-2006 20:06 » 

Ну блин, ну всё, смутила нафиг  Краснею ща сгорю. "Рожа красная, хоть прикуривай" (с) Ага

А на самом деле нифига подобного. Просто действительно так совпало. И у меня бывали периоды, когда я форум забрасывал на месяц, а то и больше. Просто видимо действительно так получается (удачно), что всегда кто-то находится. Я вот например уже некоторых не вижу, которые в памяти остались. Сашок, Серёга (он вроде как нарисовывался недавно). Мороз тоже как-то давно не появлялся. Всяко бывает. Я думаю это нормально. Всё течёт, всё изменяется.
Про Грома и Альфа так думаю, устали ребята, просто хотят отдохнуть. А известные события были скорее поводом, чем причиной. Я ещё ни одной другой оценки, как "ребячество", им не слышал. А учитывая интелектуальный уровень обоих... Нееет не верю! Так что предлагаю не расстраиваться и смотреть в будущее с оптимизмом. Хотя говорят, что пессимист - хорошо информированный оптимист. Ага
А вообще есть замечательное высказывание, я его всегда вспоминаю в подобных случаях: "Всё будет правильно, на этом построен мир." (с)
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #110 : 19-03-2006 04:36 » 

Эх, твои слова, да ... . Ну ты понял Улыбаюсь.
Записан

ещё один вопрос ...
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #111 : 19-03-2006 09:23 » 

Эх, твои слова, да ... . Ну ты понял Улыбаюсь.

Сделаем. Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Анна на шее
Гость
« Ответ #112 : 19-03-2006 16:21 » 

Джин! Ой, пардон, Джон! Чего ж ты раньше молчал, что умеешь исполнять желания?  Не лезь в бутылку! Быть такого не может Одно или три? Или три раза одно?  Ага
Записан
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #113 : 19-03-2006 16:42 » 

Wiks, Будь осторожна в своих желаниях!!!!!!!!!!! Джины воспринимают желания дословно. Т.е. Как им (Джинам) удобно, чтобы побольше насолить загадывателю желаний.
« Последнее редактирование: 19-03-2006 16:44 от Finch » Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Анна на шее
Гость
« Ответ #114 : 19-03-2006 17:31 » 

 Быть такого не может Что это было?
Джон! Неужели ты такой ужасный и опасный, как говорит Finch ?  С ума сойти...
Не верю! (с)
« Последнее редактирование: 19-03-2006 17:46 от Wiks » Записан
Михалыч
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #115 : 20-03-2006 05:38 » 

Не-а... Он же толстый и добрый джин! Отлично
Записан

Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту  Улыбаюсь
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #116 : 20-03-2006 17:40 » 

Не-а... Он же толстый и добрый джин! Отлично

 УлыбаюсьУлыбаюсь)

Вот что на самом деле представляют собой джины:

Цитата
Хорошо  известно,  что  джинны  в свободном состоянии способны только либо разрушать города, либо строить дворцы.

Это раз. Попадаются и такие экземпляры:

Цитата
   Ну а после - чудеса по такому случаю:
   Я до небес дворец хочу - ты на то и бес!.."
   А он мне: "Мы таким делам вовсе не обучены,-
   Кроме мордобитиев - никаких чудес!"

Так что в целях личной безопасности рекомендуется продукт Nr1 - "Машинка губозакатательная". Приобрести всем! Ага

И не требуйте от Джонов, тфу Джинов, того чего они не в состоянии выполнить.
Улыбаюсь
Или три раза одно?

Одно на троих.  Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Анна на шее
Гость
« Ответ #117 : 20-03-2006 17:45 » 

Так что в целях личной безопасности рекомендуется продукт Nr1 - "Машинка губозакатательная". Приобрести всем! Ага

 Улыбаюсь)

Ну.... пробкозатыкательная уже имеется  Скромно так... (Это для тех, кто не хочет просидеть в бутылке 1000 лет  Ага )
Записан
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #118 : 20-03-2006 18:55 » 

Так что в целях личной безопасности рекомендуется продукт Nr1 - "Машинка губозакатательная". Приобрести всем! Ага

Прикольно! Ага Я всегда думала, что эта самая машинка называется губозакаточнаяЖжешь
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Анна на шее
Гость
« Ответ #119 : 20-03-2006 20:52 » 

Ну правда, откуда столько щедрости на плюсы?!  Улыбаюсь
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines