Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Автозапуск url чтоб юзер этого не видел.  (Прочитано 32572 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zubr
Гость
« Ответ #30 : 21-02-2006 07:49 » 

Тебе надо, чтобы прога себя скопировала в папку автозапуска, или прописалась в реестр для автозапуска?
Записан
toper
Гость
« Ответ #31 : 21-02-2006 12:15 » 

zubr, Если можно, то лучше два варианта... Кстати, а если пропишется в риестр, то антивирусами будет палиться или нет?
Записан
zubr
Гость
« Ответ #32 : 21-02-2006 17:12 » 

Цитата
Если можно, то лучше два варианта
Ну тогда потерпи пару дней, напряженка со временем.
Цитата
Кстати, а если пропишется в риестр, то антивирусами будет палиться или нет?
Ну есть проги типа AdAware, которые при определенных настройках реагируют на прописывание в реестр или в папку автозапуска. Есть также куча программ показывающих какие программы в автозагрузке. В общем более-менее продвинутому пользователю вычислить такую программу как 2 пальца об асфальт. Чтоб вычислить было сложно есть более изощренные способы, но это уже совсем другая тема.
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #33 : 21-02-2006 17:29 » 

toper, меня смущает одна деталь.
Есть во всем, что ты написал очень большая странность.
Если на другой машине сменился ИП адрес, то как ты там лог посмотришь??? По какому адресу???

Интересует вот что:
Если ты можешь достучаться до лога на другой машине то ты должен знать ее адрес, хотя бы типа www.xxx.com
Если так, то ИП тебе доступен легко.
Если же ты адрес не знаешь, то машина удаленная при рестарте тобой настраиваться должна так, что бы она сама тебе отсылала свой новый адрес.

Странность же касается следующего.
Твоя просьба - всего лишь проба написать небольшой хулиганистый вирусняк, который при старте будет пересылать тебе динамический ИП юзера, который ты потом просканишь на наличие открытых портов и хакнешь. С виндой как не фиг делать пройдет, юзер и не заметит.
Но вот проблема нарисовалась, ты не очень подкован, а вирус крутой написать хоцца.

Учитывая
Цитата
Кстати, а если пропишется в риестр, то антивирусами будет палиться или нет?
  можно с 100% вероятностью сказать, что ты пишешь.
Итак:
1. До подтверждения или опровергания вышесказанного писать в эту тему советы по написанию вируса запрещается.
При появлении такого сообщения тема будет стерта вся, а юзер, который напишет ответ как это писать будет забанен буде это даже администратор этого ресурса.

П.С. Народ - вы хоть задачку анализируйте перед советами. Или хотите, что бы на вас еще вирус тестировали? Или спамеры с вирусняками не задалбали? Чувак стандратный троян с вас просит.
« Последнее редактирование: 21-02-2006 17:33 от Гром » Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #34 : 21-02-2006 17:35 » 

Кстати - дорогой toper, в Гамбурге очень даже заинтересуются, чем занимается клиент постоянно выделенного IP и это не Россия, родной, ьам за такие штуки могут и по шее надавать.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
toper
Гость
« Ответ #35 : 21-02-2006 17:41 » 

Гром, Не, вы не поняли... Я поставил снифер на сайт. На этом же сайте есть лог. Я уже кинул юзеру в автозапуск прогу которая соединяет комп с снифиром, что я сделал на хостере... Как вы думаете я закинул этот файл юзеру? Конечно же с его согласием. В папку автозапуск.  Вирусы тут совсем ни причем... Этот человек знает о том что я соединяюсь к его компьютеру для того чтоб ему что-то показать. Для этого и есть школьные программы типа NetOP. Будет естественно не приятно, если антивирус каждый раз будет говорить, что найдена програма которыя передает ваш ip... Ну сам понимаешь... это будет просто задалбливать... Просто другого способа нет чтоб постоянно знать ip того человека! Он даже сам не знает как узнать свой ip адресс!!! Поэтому надо сделать софтик который бы делал все сам автоматом. А разве это вирус ?
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #36 : 21-02-2006 19:42 » 

toper, это ты не понял.
Еще раз. Если пользователь хочет установить программу которая будет обновлять его установки то не понимаю зачем от него это скрывать. Стандартное окно и вперед.
Ну и добавлю чисто от себя. Я не верю.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
toper
Гость
« Ответ #37 : 21-02-2006 20:35 » 

Гром, Дык никто и не собирается скрывать!!! Просто не приятно, когда вылазят окна. Лучше когда все делается подсистемно... Не мелькает в глазах. Удаленный пользователь даже не имеет представлени как узнать свой ip. А иногда просит в 3 часа ночи чтоб я ему обьяснил в excel задание. Но для этого мне надо его ip- Правильно? Как добыть в таком случае ему ip? Зайти на мой адресс с снифером? Ок, зашел... но просто хотелось бы чтоб автоматом все делалось.... Если кто не верит, то вот лог со снифером! http://ebavas.freefronthost.com/s/1.php
Ну хоть теперь то веришь, что плохого ничего не желаю? А если считаешь и дальше, что я вирусы писать хочу, то можешь закрывать тему. Ты в праве...
Записан
PooH
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
... и можно без хлеба!


« Ответ #38 : 22-02-2006 06:19 » new

Гром,  Гром ты удовлетворен ответом? Отвечать можно?

toper, а есть ли необходимость регистрировать программу в автозагрузке при запуске программы? Можно использовать менее "хакерские" способы, например, подготовить пару файлов один раз их выполнить нажав при этом "Ок" и программа зарегистрируется в системе.

Кстати, если у тебя выделенный IP (ты постоянно в сети) то установив доп.программу на твоей стороне можно более штатными средствами со стороны пользователя выдать свой IP (хотя окошко будет появляться). Есть еще вариант, написать программу, которая будет просто показывать IP: пользователь её запускает и диктует тебе по телефону.
Записан

Удачного всем кодинга! -=x[PooH]x=-
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines