Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Привет поработителям!  (Прочитано 6946 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chuda
Гость
« : 17-07-2007 14:30 » 

Привет поработителям!
 
Сегодня в США должна начаться очередная Неделя порабощенных народов. Кто-то спросит, а что это за неделя такая? И действительно, патриотические силы уделяют крайне мало внимания этому примечательному событию, а ведь при должном пиаре число верящих в «стратегическое партнёрство» можно свести практически к нулю (за исключением конченой демшизы). Вместо этого лишь периодически появляются отдельные упоминания про «план обеспечения национальной безопасности США» или про «расчленение России на 22 государства». Это, конечно, не так. Закон 86-90 - исключительно декларативная бумажка, но бумажка невероятно идиотская и действующая до сих пор.
 
Итак, в 1959 году в Соединенных Штатах был принят закон № 86-90 – «Резолюция о неделе порабощенных народов» (PUBLIC LAW 86-90 CAPTIVE NATIONS WEEK RESOLUTION). Этот небольшой документ гласит, что начиная с 1918 года русские коммунисты поработили и лишили независимости 22 страны. В знак поддержки этих стран, президент Соединенных Штатов должен объявлять каждую 3-ю неделю июля Неделей порабощенных народов и устраивать соответствующие мероприятия.
 
Какие же страны мы поработили? Их действительно 22:
 
- Польша, Венгрия, Чехословакия, Румыния, Восточная Германия, Болгария, Албания, континентальный Китай, Тибет, Северная Корея, Северный Вьетнам.
 
- все республики СССР, причем Белоруссия названа «Белой Рутенией», а среднеазиатские объединены понятием «Туркестан».
 
- вымышленные государства Идель-Урал и Казакия.
 
Обращаю внимание: это не очередной замшелый закон, который забыли отменить. Этот безумный бред ЕЖЕГОДНО ПРАЗДНУЕТСЯ с участием Жоры Куста и компании. Так было в 2006 году, будет и в этом.
 
Особенно интересна преемственность терминологии, явно позаимствованная борцами за свободу кое у кого. «Белая Рутения» и «Идель-Урал» - это названия соответственно белорусского и татарского подразделений СС. А за суверенную Казакию, как известно, ратовали казаки-самостийники, активно работавшие сначала на немцев, а потом (по некоторым данным) на ЦРУ.
 
Вот так-то, дорогие мои угнетатели казаков и идель-уральцев. Пиар данной информации всемерно приветствуется.

http://mehanik-kb.livejournal.com/67140.html
Записан
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 17-07-2007 16:16 » 

бред, даже если это правда Жаль
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Chuda
Гость
« Ответ #2 : 17-07-2007 16:20 » 

к сожалению, правда. Знакомые оттуда подтвердили
Записан
Falsehood
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Женский
не может быть


« Ответ #3 : 18-07-2007 10:41 » 

у меня почему-то больше 22х стран получается, порабощенных... по предложенной формуле.. как ни крути... Жаль
Записан

Славная трава...
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #4 : 18-07-2007 10:47 » 

все понимаю что то, возмущаются...

неужели я один такой тупой, что никак не могу понять суть обсуждения ? (
Записан

Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #5 : 18-07-2007 10:59 » 

Я попытался найти в инете официальный источник
Увы! Прячут.
есть перевод, есть какие-то ссылки, на этот документ, а самого документа увы.
Судя по некоторым постам, эта тема муссируется с 1998 года, в основном на русскоязычных ресурсах.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #6 : 20-07-2007 07:56 » 

 а это не оно?
http://thomas.loc.gov/beta/billView.jsp?&k2dockey=/prd/k2/congressional_record/xml/102/S25JY1/S25JY1-B496.xml@cong_record&numHits=1&currDoc=1&currentPage=1&102%3Cin%3Econgress%29&congress=102
Записан

С уважением, Oldy.
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #7 : 20-07-2007 13:05 » new

Алексей1153++, ты не один такой Улыбаюсь
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines