Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Загадка на знание классики рока  (Прочитано 8168 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« : 19-05-2006 15:23 » 

А скажите, кто есть-ху на этой фотке.
Для большего интереса и проверки памяти советую в линк не подглядывать Ага
Особо интересует второй справа.

Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1 : 19-05-2006 16:03 » 

Ром, ты линк забыл, в который подглядывать можно. Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2 : 19-05-2006 16:04 » 

Джон, а разве картинка не по линку скачивается браузером? Ага
Или ты ее вообше никак?
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #3 : 19-05-2006 16:07 » 

Для большего интереса и затруднения гадания предлАгаю {Тань, привет Ага } говорить "это точно" и "наверно".
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #4 : 19-05-2006 16:38 » 

RXL, А любителям других жанров музыки можно подглядывать в линк? Кстати сам линк говорит, кто это Улыбаюсь
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #5 : 19-05-2006 17:08 » 

Finch, дык, на то и линк, но это не спортивно Улыбаюсь
Линк говорит, чей сайт, но не называет имен.

Я их и сам не узнал, хотя на нескольких конертах присутствовал.
« Последнее редактирование: 19-05-2006 19:13 от RXL » Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #6 : 19-05-2006 18:10 » 

не знаю, кто это, но бандана у того парня клёвая Улыбаюсь
Записан

RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #7 : 19-05-2006 19:14 » 

Cтарички умеют набирать банды Отлично , а бандана - для прикрытия
« Последнее редактирование: 19-05-2006 19:18 от RXL » Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #8 : 19-05-2006 19:51 » 

да не, стильно смотрятся Улыбаюсь))  Пусть и как банда Улыбаюсь))))
Записан

Alf
Гость
« Ответ #9 : 19-05-2006 20:06 » 

На концертах морды лица разглядеть затруднительно. Разве что, может быть, с самых козырных мест по цене подержанного автомобиля.

Мне этих товарищей удалось понаблюдать в более приватной обстановке. Особенно второго справа  Ага

А одному из моих товарищей вообще довелось поиграть в их составе... Вошел в историю отечественного рока как единственный российский гитарист, игравший в составе Deep Purple. Пусть и всего около часа  Скромно так...
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #10 : 19-05-2006 20:17 » 

Alf, ну почему же, места поближе к сцене в несколько раз дешевле, но там толкучка и вечно находится кто-то выше тебя. А вообще, я на концерты беру очки (видно становится совсем хорошо) Ага

За такими подробностями не слежу - не маньяк ж) Но интересно было бы услышать что, где и с кем ж)

Я уже не удивлюсь, если ты скажешь, что с Яном Андерсоном на дружеской ноге ж)
« Последнее редактирование: 19-05-2006 20:27 от RXL » Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Alf
Гость
« Ответ #11 : 19-05-2006 20:40 » 

"Ви хочете подробностей? Их есть у меня"  Улыбаюсь

Я уже как-то упоминал мельком оффтопом в теме про "ЛЕС", что мой отец работает в сфере шоу-бизнеса, и поэтому все интересные музыканты, попадающие в наши края, непременно бывают в качестве гостей в его клубе. Ну а я, злоупотребляя родственными связями, стараюсь тоже не пропускать подобные мероприятия  Улыбаюсь

Обычно в таких случаях гости сидят, отдыхают, слушают живую музыку какой-либо из ростовских групп первого эшелона... А потом, когда клиент созревает до достаточной кондиции, затевается провокация типа "а вам слабо так сыграть?"  Улыбаюсь Разумеется, возмущенные корифеи врываются на сцену, выпихивают наши доморощенные дарования в зрительный зал и дают копоти сами эдак на пару часиков. Единственный на моей памяти, кто на это не повелся, был Кен Хенсли, так и остался сидеть за своим столиком до конца мероприятия. Собирался с силами для фантастического действа, которое устроил на следующий день в театре.

Так вот, "Пеплы" не стали исключением. Правда, вышла накладка: Пейса на этой вечеринке не было. То ли здоровье подкачало, то ли поинтереснее тусовку нашел... В общем, Саше Лесникову, гитаристу группы DAO (http://www.7c.ru/archive/282.html), котоорая играла для своих кумиров, выпал шанс его подменить. и надо отдать ему должное, парень не подкачал. Надо поискать в архивах фоты с этой вечеринки.

Кстати, если кто помнит фоты моей дочки с солистом Scorpions клаусом Майне, я как-то клал их на форум. Тот самый автограф на стене клуба на заднем фоне принадлежит Гиллану.
Записан
Alf
Гость
« Ответ #12 : 19-05-2006 20:44 » 

Не, с Андерсоном не знаком... Кажется, они и не приезжали к нам ни разу, или я проворонил.

Да и с остальными кумирами не запанибрата. Так, скромно отирался в сторонке. Это папаша мой с Гилланом приятели, регулярно переписываются.
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #13 : 19-05-2006 20:56 » 

Класс ж)
Фотки помню и стену то же. ж)
С Андерсоном - это недоработка. ж)

Я удивляюсь, как эти старички еще не только выступают (и собирают полные залы, стадионы и т.п.), но и пишут. Прошлогодний альбом, имхо, совсем не плох.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Alf
Гость
« Ответ #14 : 19-05-2006 21:04 » 

Ну так талант в землю не зароешь...

Просто вмести с ними начинали тысячи, если не миллионы групп. Десятилетия пережили избранные, шлак отсеялся.

Точно так же и сейчас кто-то из гениев тоже делает первые шаги, только их пока не слышно из-за всяких биланов(как трудно порой первые буквы не попутать) и глюкоз... Пройдет время, шелуху сдует, немногие зерна останутся.
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #15 : 19-05-2006 22:35 » new

Джон, а разве картинка не по линку скачивается браузером? Ага
Или ты ее вообше никак?

Ром, блииин - пятница, конец рабочего дня, полная горница клиентов.
НЕ ДОПЁР!!! Я думал, где-то нормальный линк с ответами должен быть.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines