Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Целуются все!!! :)  (Прочитано 4690 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« : 06-07-2006 13:11 » 

Цитата
Поцелуй давно уже стал для всего мира культурологическим символом. На природу его возникновения существует несколько взглядов и теорий. Одна из самых красивых заключается в том, что еще древние люди, придумывая поцелуй, верили, будто дыхание содержит душу, и поэтому соединение дыхания целующихся влюбленных есть "обмен душ".
В этот день все желающие могут "обмениваться своими душами" на полных правах: 6 июля отмечается Всемирный день поцелуев, который впервые придумали в Великобритании. А два десятка лет назад он был утвержден Организацией Объединенных Наций. Во многих городах в этот день будут проходить различные конкурсы поцелуев, участники которых имеют шанс выиграть различные призы и подарки. Итак, дерзайте, устанавливайте "поцелуйные рекорды"!
Почему люди целуются?
Потому что это привито культурой. Во всем мире люди, попадая в романтическую ситуацию, чувствуют неосознанную необходимость целоваться. Такое ощущение, что представители противоположного пола запрограммированы на поцелуй и только этого и ждут. Если вы это поймете, то будете получать больше и самих поцелуев, и удовольствия от них.
Эта программа действует изо дня в день. Люди видят актеров, целующихся на экранах телевизоров, в кино и в рекламе, им рассказывают о том, что их друзья целуются с тем-то и тем-то, они видят людей, целующихся на улице. В результате в известных ситуациях поцелуй воспринимается как обязательная их составляющая. Поэтому в романтической ситуации в силу вступает подсознательный стереотип, и люди чувствуют практически непреодолимое желание поцеловаться независимо от того, хотят они этого в действительности или нет.

так что целую усех.  Целую
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1 : 06-07-2006 13:53 » 

Урааа!!! Целуемся все!

Эт мужичкам -
А эт девчонкам


Хотя я абсолютно не согласен  с бредятиной во второй части. А что раньше-то люди делали? Когда небыло теливизоров, кино, рекламы? Да и на улицах тоже не целовались, и я не только про добрые светлые советские времена. В той же самой Англии. Какой "культурой" им поцелуи тогда прививали? Ага

А целуемся - ну дык - животные мы, и ничто животное нам не чуждо. Инстинкты понимаешь.

* kiss.gif (0.44 Кб - загружено 1375 раз.)
* kiss2.gif (1.44 Кб - загружено 1384 раз.)
« Последнее редактирование: 06-07-2006 14:28 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Alf
Гость
« Ответ #2 : 06-07-2006 14:02 » 

А откуда дровишки-то? То бишь, цитата.
Записан
Falsehood
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Женский
не может быть


« Ответ #3 : 07-07-2006 07:36 » 

вспомнилось.. Улыбаюсь
"Пролеток не было, у извозчиков были кареты, как у московского генерал-губернатора. Я увидел, что в одной карете едет парочка, они целовались; я поспешно отвернулся, чтобы не помешать им." Илья Эренбург "Люди, годы, жизнь", первые впечатления о Париже
Записан

Славная трава...
Анна на шее
Гость
« Ответ #4 : 08-07-2006 13:26 » new

Цитата
В этот день все желающие могут "обмениваться своими душами" на полных правах: 6 июля отмечается Всемирный день поцелуев, который впервые придумали в Великобритании.
Улыбаюсь) Здесь была моя ладья...  Коль, вроде как весенние обострения давно прошли.  Улыбаюсь Может, это типа тонкий аглицкий юмор?  Ага
До и после 6 июля ни-ни, а вот в этот день желающие могут отрывацца. Хошь не хошь, а положено.  Улыбаюсь
Представляется такой дьявол, в поцелуе забирающий души невинных жертв, "обмен как-никак". Ужос!  Я ужас, летящий на крыльях ночи Не может быть...  Ага
А Путин мальчика в живот поцеловал случайно не 6 июля?  Улыбаюсь

Цитата
Во всем мире люди, попадая в романтическую ситуацию, чувствуют неосознанную необходимость целоваться. Такое ощущение, что представители противоположного пола запрограммированы на поцелуй и только этого и ждут. Если вы это поймете, то будете получать больше и самих поцелуев, и удовольствия от них.

Так это  Здесь была моя ладья... Чего понять-то нужно? Что попадая в романтическую ситуацию, нужно чувствовать неосознанную необходимость целовацца? Улыбаюсь Как это делают люди во всем мире?  Ага И если это до некоторых тупиц в конце концов дойдет, то 6 июля спасайся кто может... Мало ли, еще нарвешься на поцелуйного маньяка какого-нить, получающего удовольствие, а тут все можно, понимаишь, день такой...  Отлично

Ну ладно, Коль, и тебя тожа   Чмок! Целую  Целую как зачинщика  Улыбаюсь
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines