Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: диплом  (Прочитано 16500 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #30 : 19-06-2006 15:22 » 

у Alf и Юли есть возможноть перейти в асю и там стать друзиями Ага
Записан

Alf
Гость
« Ответ #31 : 19-06-2006 15:54 » 

Нет уж, спасибо большое... Избави меня бог от таких друзей. Сам себя уважать перестану.

Дружи лучше сам, Леха. Если испытываешь симпатию к подобным новоявленным хакерам.
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #32 : 19-06-2006 15:58 » 

Юли, что и как обсуждать, согласитесь, дело наше. За предложение спасибо, но не стоит - вместо семечек рекомендую сушки с маком. О том, что диплом вам нужен лишь "для галочки", никто не сомневался. Но обсуждаем мы сейчас уже не вас, а образование в целом.

Если же серьезно, то вам сильно повезло, что среди прочитавших вашу просьбу оказались терпеливые люди. К сожалению, обилие просьб типа "помогите написать диплом (и т.п.) - я ничего не знаю" в мае лично меня вывело из терпения. Думаю и другим активным участникам форума то же не прибавило. Помножив этот фактор на "никто тут вам  ничем не обязан" получаем соответствующее отношение. Но это, как и защита диплома, уже в прошлом и если вы сами не будете напоминать о дипломе, то и попрекать им то же никто не будет.

Лучше (если конечно есть желание) почитайте форум и сами посмотрите, скольким людям помогли те, кого вы ругаете!
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
MOPO3
Ай да дэдушка! Вах...
Команда клуба

lt
Offline Offline
Пол: Мужской
Холадна аднака!


WWW
« Ответ #33 : 30-06-2006 09:12 » 

Нет! Не могу молчать!

Спасибо Артём, вы настоящий джентельмен!!! Побольше бы нашей стране таких мужчин как ВЫ!!!!
Давайте Артём, пособничайте разленившимся, и за 5 лет ничему не научившимся, а также совершенно безграмотно пишущим на родном языке студенткам! Страна Вас не забудет!
ИМХО джентельменство здесь неуместно. Вы же не будете из джентельменства отдавать свою зарплату такому "специалисту" только потому, что Вы джентельмен.
А всех остальных я считаю сплетниками!!!!! 
Браво! Вот и дошли до оскорблений!
Я вот думаю, сколько должно быть у людей времени, чтобы как бабушки на лавке сидеть и сплетничать, обсуждать и устраивать эту писанину, вам нужно прислать мешок семечек для большего эффекта!!!
Дорогая, в оличие от Вас, большинство форумчан уже давненько обзавелись как образованием, так и работой и даже семьями. А посему люди уже состоявшиеся и твёрдо стоящие на ногах в жизни, и поэтому могут себе позволить потратить времени на так Вами называемую "писанину" ровно столько, сколько им угодно! А вот Вы похоже все года обучения занимались именно "поеданием мешка семечек" вместо учёбы.
А вы  Артём действительно меня поняли, что я просила помощи на этом сайте, а не обсуждения как и каким образом мне даётся эта корочка!!!! Мне она по сути нужна для того, что бы было отмеченно, что у меня высшее образование, а по своей специальности я не собираюсь идти работать, по крайне мере сейчас!!!!
Вам неоднократно давали понять, что все готовы Вам помочь. Но помогают здесь ТОЛЬКО тем, кто действительно знает чего хочет и пытается этого добиться не халявой а своим трудом. Вы же так толком ничего и не объянили, показав при этом нуль знаний и упорства.
А ВЫ СИДИТЕ И ГОРДИТЕСЬ СВОМ ПРИЗВАНИЕМ ПРОГРАММИСТ!!!!!!!!!!!!!!!
Да я горжусь этим! Это запрещено законом ? Я Вам также могу ответить : "СИДИТ ТУТ И ГОРДИТСЯ СВОИМ УБОГИМ ДИПЛОМОМ!!!!!!!!!!!"

Лучше (если конечно есть желание) почитайте форум и сами посмотрите, скольким людям помогли те, кого вы ругаете!
А зачем ? Ругать всегда проще Улыбаюсь

Успокойтесь, сударыня. Все уже в курсе, что вы добились столь желанной вами справки о просиженных в стенах учебного заведения пяти годах (или больше, что при таком усердии немудрено). Не нужно истерик и пены.

Кстати, специально для особо одаренных "отличников по русскому языку": слово "чтобы" пишется слитно, а "отмечено" - с одним "н".

а по своей специальности я не собираюсь идти работать, по крайне мере сейчас!!!!

Это и так было видно с первого же вашего появления. Потому-то никто и не кинулся на помощь.

Полагаю, не один потенциальный работодатель облегченно вздохнет и перекрестится.

100% согласен с Alf
Записан

MCP, MCAD, MCTS:Win, MCTS:Web
Alf
Гость
« Ответ #34 : 01-07-2006 00:01 » new

MOPO3, все уже, ушел поезд Улыбаюсь

Наша дипломированная "леди" уже вдоволь покачалась тут на хвосте, щедро закидывая фекалиями не оправдавших ее высокого доверия "джентЕльменов", оказавшихся в зоне обстрела, и теперь мирно ищет блох в своем уютном гнездышке. Так что твои разумные доводы все равно ее не достигнут. А если и достигнут, то не будут поняты. А если и будут поняты, то неправильно Улыбаюсь

Что же касается остальных, каждый сделал выводы в меру своего разумения. А поскольку мера разумения у каждого своя, то и выводы получились разные, тут уж ничего не поделаешь. Самый конструктивный вывод сделал один из форумчан: ни в коем случае не затягивать с дипломом, чтобы не оказаться в такой же... ситуации. Уже за одно только это спасибо автору темы, дурной пример тоже может быть поучительным.
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines