Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пост ни о чем, и читать его не надо  (Прочитано 12647 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« : 24-11-2006 07:53 » 

Hа этой стpанице ничего не написано. Hичего на этой стpанице не написано. Hе написано ничего на этой стpанице. Hy совеpшенно ничего здесь не написано. Вам кажется, что написано, а на самом деле нет. Hикаких мыслей, никакого смысла, сплошные бyквы, но все это ничего не значит.
Дyмаете, что-то тyт написано? Ан нет. Hичего тyт нет.
Hаписано? Hет.
Hе написано? Да.

Гласные, согласные, запятые, все это внешне выглядит как текст, но на самом деле полная бессмыслица.

Пшик, дpик, бзик. Пвpол влкдн воцйхннн с слллy едмбь ыэфдо тевьььен! Казалось бы, вы читаете, но читать-то нечего. А вы читаете. Потомy что бyковки внешне напоминают текст. Разве можно сказать, что здесь что-то написано? Можно, конечно, так сказать. Hо можно этого и не сказать. Вот - целое пpедложение из бyкв. Вот еще одно пpедложение. Много таких пpедложений. Поэтомy HЕОБХОДИМО ПОHЯТЬ:

Это полная бессмыслица.
Hичего здесь не написано.
Кажется, что тyт что-то написано.
Hет, и не надейтесь, ничего здесь не написано.

Чего ж вы дочитали до этого места? Зpя вpемя только потpатили. Бpосайте это никчемное дело и читайте дpyгyю стpаницy. Так нет же, вы все еще читаете этy стpаницy. Hy, тогда yж читайте дальше. Хотя читать тyт нечего.
Я бы на вашем месте не читал.

Решительно ничего интеpесного вы не найдете на этой стpанице. Это пyстота, котоpая внешне выглядит как текст. Вот ведь как можно замаскиpоваться. Шpифтик кpасивый, бyковки pовные, абзацы, - и вы попались.
Со всей pешительностью и категоpичностью мы отметаем инсинyации, что на данной стpанице что-либо написано. Абсолютно ничего тyт нет.

Хотя с опpеделенной точки зpения может показаться, что тyт что-то написано. Однако следyет отметить, что эта стpаница не несет никакого смысла.
Hе побоюсь повтоpиться.

Hа этой стpанице ничего не написано. Hичего на этой стpанице не написано. Опpеделенные кpyги выдвигают мнение, что здесь что-то написано. Жиpненькими бyквами надо тоже что-нибyдь написать, это кpасиво смотpится. Может цветом поиграться? И что-то цифеpок давно не было: 24, 26, #5. 11-в. Читаете? Hy-нy.
Что бы еще такое написать?
Вспомнил, но тут же и забыл
Остается еще несколько стpочек.

ТАКИМ ОБРАЗОМ, несмотpя на внешние пpизнаки текста, следyет со всей pешительностью пpизнать, что данная стpаница является абсолютно чистой. Исходя из этого, невзиpая на попытки pяда лиц yтвеpждать, что здесь что-то написано, мы отстаиваем позицию ненаписанности этой стpаницы. Жалко, что стpаница кончается, а то можно былобыещечто-нибyдьнаписа...

Андpей Кнышев


Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
PooH
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
... и можно без хлеба!


« Ответ #1 : 24-11-2006 09:41 » 

Можно, было бы что-нибудь написать в ответ, но раз ничего не написано, то и я значит ничего писать не буду
Записан

Удачного всем кодинга! -=x[PooH]x=-
Анна на шее
Гость
« Ответ #2 : 24-11-2006 09:54 » 

Sla , ну загаааадочный, как та корова из анекдота  Ага
Давай, колись, что хотел этим сказать?
Записан
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #3 : 24-11-2006 10:14 » 

Вик, как я понял, ничего. Не надо искать смысла там хде его нету... Ага
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #4 : 24-11-2006 10:54 » 

Pu, "чёрную кошку можной искать в тёмной комнате всю свою жизнь, особенно - когда её там нет" Улыбаюсь
Записан

Chuda
Гость
« Ответ #5 : 24-11-2006 12:32 » 

есть в этом посте высший смысл, но он ревностно оберегается Орденом Посвящённых.
Да-да, и не просите, ничего я вам не скажу. Не выдам братьев по Тайному Знанию.
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #6 : 24-11-2006 13:10 » 

Во блин, как вас плющит!

Вот бы мне столько времени.

Sla, предлагаю более простой вариант.

Название темы:
"Сюда заглядывать нельзя."

Содержание:
"Чего заглядываешь? Тебе же сказано - НЕЛЬЗЯ."

Развитие темы, для чистоты эксперимента, наблюдается исключительно с главной страницы форума.

зы Забыл, авторство - ученицы советских школ 70х-80х годов. Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Chuda
Гость
« Ответ #7 : 24-11-2006 13:45 » 

у меня на одном из сайтов была сделана ссылка "не нажимать", а по ней - список уже нажавших и надпись: точно уже не помню, но что-то вроде "ну вот теперь и ты пополнил этот список"
Записан
PooH
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
... и можно без хлеба!


« Ответ #8 : 24-11-2006 13:52 » 

Запретный плод ...
Записан

Удачного всем кодинга! -=x[PooH]x=-
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #9 : 24-11-2006 14:03 » 

У нас в школе девчёнки любили так прикалываться.
Просят передать записку, на которой написано "Смотреть нельзя", ну дык, ессно открываешь её, а там стоит:

Ну какая ты свинья,
Ведь написано - "нельзя"!
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Анна на шее
Гость
« Ответ #10 : 24-11-2006 15:04 » 

есть в этом посте высший смысл, но он ревностно оберегается Орденом Посвящённых.

 Улыбаюсь) Эй, "масоны и свободные каменщики", Даешь следующий ритуал в массы!!!

Нууу, раз уж начали   Скромно так...




Записан
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #11 : 24-11-2006 15:11 » 

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа , возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией , обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию , может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа , все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трёх до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно креативного процесса геронтологизации Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации , однако введение конкретизации влечёт за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален , и происходит довольно внезапно. Очевидно, что всё вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса...
Записан

Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #12 : 24-11-2006 17:19 » 

а я и не читал , честно )) Я и читать то не умею ))
Записан

Анна на шее
Гость
« Ответ #13 : 24-11-2006 21:42 » 

Леха, "Не влезай - убъет!"  Что, съел?
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #14 : 25-11-2006 05:12 » 

Леха, "Не влезай - убъет!"  Что, съел?

"не влезай - убьёт (администрация)" (c)  ))
Записан

Михалыч
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #15 : 25-11-2006 12:50 » 

Блин... Жаль
А я таки влез... И че теперь буит??? Жаль
УлыбаюсьУлыбаюсьУлыбаюсьУлыбаюсь
Записан

Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту  Улыбаюсь
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #16 : 25-11-2006 17:05 » 

Михалыч, жди администрацЫю )
Записан

Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #17 : 26-11-2006 04:11 » 

х77, как-то ты очень серьезно к делу подошел   Ага можно пост в статьи выкладывать ))
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #18 : 26-11-2006 14:49 » 

Наташ, ну так это же классика уже Улыбаюсь
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #19 : 27-11-2006 11:38 » 

Хм. Ничего не поняла, что это было?
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Анна на шее
Гость
« Ответ #20 : 27-11-2006 11:53 » 

- В топку ее Зина, в топку! (с)
Записан
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #21 : 27-11-2006 12:57 » 

аеслипропускатьпробелызапятыеточкиивообщевсякиепунктуациитобредполучаетсяещетот
крометогоможнопропускатьсогласные
нпрмр крмтгмжнпрпсктьсглсн
и переставлять слога, но тута, или здеся, я не специалист
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #22 : 27-11-2006 19:42 » 

Славка... А с чего тебя вообще так плющит? Может тебе пора ко мне в гости, например, заглянуть?Улыбаюсь Типа на пивко?
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #23 : 28-11-2006 09:12 » 

И чем моя тема ни о чем отличилась? И чего ее закрыли?

Тему я открыл.


Если есть необходимость в закрытии темы, то будьте любезны указать хотя бы кто это сделал. Я не говорю уже об указании причины.

Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
PooH
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
... и можно без хлеба!


« Ответ #24 : 28-11-2006 11:27 » 

Цитата
Смотрел как-то по немецкому каналу аналог нашей скрытой камеры, и там показали забавный прикол... Окраина города, стоит пятиэтажный дом, перед ним пустырь, по пустырю метрах в 100 от дома проходит тропинка.
На тропинке прямо напротив этого дома вкопан столбик, а на нем прикреплена коробка с большой красной кнопкой и чуть ниже надпись: ни в коем случае не нажимать... Ну, и проходят значит изредка людишки, на надпись посмотрят и идут дальше, но вот одному мужичку не стерпеть было. Остановился он, посмотрел внимательно по сторонам, чтоб никто не заметил того, что он сейчас кнопочку нажмет, и нажал... В этот момент раздается мощный взрыв и дом начинает этаж за этажом оседать пока не превращается в кучу кирпичной крошки... В этот момент камера показала крупным планом его лицо, ну, вы представляете эту физиономию, да? А как он бежал...
Съемочная группа неслась за ним метров 600, чтобы сказать улыбнитесь, вас снимала скрытая камера... Оказывается этот дом решили сносить, всех выселили и заложили динамит, после чего отдали его на растерзание телевизионщикам, а те уж постарались на славу...
Записан

Удачного всем кодинга! -=x[PooH]x=-
Peter
Гость
« Ответ #25 : 28-11-2006 11:34 » new

А мне это напомнило "Черный квадрат" Малевича, не знаю правда почему...
 Что, съел?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines