Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: помогите соорентироваться с ценой за...  (Прочитано 5897 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bebabo
Помогающий

ru
Offline Offline

WWW
« : 01-02-2008 08:32 » 

делаю на заказ программу, предназначенную для оформления типографских заказов - менеджер забивает в форму данные (тираж, формат, бумагу и т.д.), после чего все это должно распечататься в виде тех.карты и сохраниться в базу. + еще должен быть просмотровщик заказов и возможность поиска по различным форматам.
никогда не программировал за деньги) и по этому затрудняюсь определить цену за подобную работу. сколько это может стоить? Здесь была моя ладья...
Записан

Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #1 : 01-02-2008 08:56 » 

bebabo, правильно тебе смогут ответить только жители твоего города, поэтому его тоже назови Улыбаюсь
а у нас, к примеру, запросто и 10000 деревяшек срубить - правда от сроков зависит
Записан

Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2 : 01-02-2008 09:11 » 

bebabo, на самом деле всё гораздо проще. Сначала узнай сколько стоит час работы программера в вашей местности. Потом умножь это на требуемое для выполнения количество часов. Если получится мало - добавь сколько хочешь, получится много - отними (себе в ущерб).
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Scorp__)
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #3 : 01-02-2008 10:05 » 

Алексей1153++, ни хрена себе! Надо у вас удаленку практиковать Улыбаюсь

В программе на самом деле довольно много работы. Обязательно потом окажется, что должно быть несколько клиентов базы и работать они могут одновременно и много всякого другого... В общем, все кого я знаю, меньше чем за 25 - 30 тыс. рублей даже разговаривать не стали бы, а дальше все зависит от деталей задачи и заказчика. В принципе, вилка (ну правда разброс очень приличный, поскольку тут все сильно зависит от заказчика и твоей уверенности) 25 тыс - 45 тыс. рублей где-то. Это по московским расценкам Улыбаюсь

10000 - это вообще смешно, за эти деньги только просмотровщик с поиском можно написать, на подхвате так сказать. Леш, неужели у вас и правда так дешево? Улыбаюсь
Записан

- А Вы сами-то верите в привидения?
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе.
zubr
Гость
« Ответ #4 : 01-02-2008 18:26 » 

10000 руб. - это очень мало для подобного проекта. Недавно делал похожий проект - программа сбора, сортировки объявлений в БД MSSQL, последующей верстки объявлений в Indesign (через COM). Разработка заняла несколько месяцев, с проекта заработал 2000$. За это время мог заработать больше.
Записан
bebabo
Помогающий

ru
Offline Offline

WWW
« Ответ #5 : 04-02-2008 11:21 » 

спасибо всем! примерно понятно ) регион - санкт-петербург.
Записан

Chuda
Гость
« Ответ #6 : 06-02-2008 00:28 » 

… регион - санкт-петербург.
это несколько меняет дело Улыбаюсь Пронумерованный кот обитает в другой местности, а потому обшибся Улыбаюсь
ну от полтиника разговор начинать можно.
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #7 : 06-02-2008 11:01 » new

Шильгия, и попрошу заметить - я не ошибся Улыбаюсь Я сказал, как для нас.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines