Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Голосуй!  (Прочитано 21490 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #30 : 23-10-2006 16:45 » 

И опять и снова.
Все, я устал, но хрен вам я куда-то уйду.
Ты видишь все так, я иначе.
Команда выросла из коротких штанишек, замечательно, команда студентов создала то, что есть здесь, а другая команда студентов бОльшего на коленках не сделает. Веремена коленок прошли и мне нужна не "старая", "новая" команда, а команда профи. Ты так завопил, о том, что ты перехал в москву и работать начал, как будто я проект начинал студентом. Мне 36 лет в обед, и когда я начинал этот гребаный сайт моей второй дочке был год, я работал как проклятый в стартапе, не в России, где можно все, а тут где конкуренция по 100 человек тогда было после обрушения и кризиса Хай тека вообще, оплачивал такую же квартиру и до сих пор это делаю. И мне времени хватало. И хватит и сегодня.

Вопрос о закрытии продажи стал после того, как ушли от безделья Рома и Таня.
Сегодня они оба я надеюсь, вернулись и будут делать, без расчета на команду "тех кто вырос из штанишек".

П.С. Спроси у себя сколько лет сегодня тем, кто делал noname & ixbt и сколько им сегодня.


П.П.С. "я просто высказал прямым текстом " - ты опять ошибся.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #31 : 23-10-2006 16:48 » 

"завопил, о том, что ты перехал в москву"... вот не хотел же ничего объяснять, блин, и не стоило.

ну ошибся и ошибся. свои три копейки оставлю при себе.
Записан

Olegator
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #32 : 23-10-2006 16:54 » 

П.С. Спроси у себя сколько лет сегодня тем, кто делал noname & ixbt и сколько им сегодня.
Я готов бросить ради чего-то большого все свои халтуры, но только если мы действительно идём к этому большому. Надеюсь понятно выразился.
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #33 : 23-10-2006 17:02 » 

x77, а ты ждал, что все проникнуться и станут жалеть??? Удивлен - это жизнь, а не измерение пиписек. Первым делом, все говорят о себе, а я говорю о сайте, кто может кто не может разбираться вам, а не мне.

Olegator, улыбнул, гарантии, как говорили раньше дает ГосСтрах.
В твоем вопросе уже заложен ответ, собственно в условиях рынка и конкуренции рушаться даже большие фирмы.
Однажды я выдал вам идею проекта приносящего деньги вполне реально.
Его супешно похоронили за обсуждением инструмента планирования Улыбаюсь
Так и тут - в теме о будущем сайта идет рассуждение о том, кому тяжелее урывать время для сайта. Уныло. Грустно.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #34 : 23-10-2006 17:12 » 

Гром, а чего меня жалеть, не понял? ладно, не важно. вот удивлён - это да, на моей памяти ты так откровенно не хамил. "это жизнь", видимо.

я в этом больше не участвую ни под каким видом, и аккаунт действительно можно удалить.
Записан

Olegator
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #35 : 23-10-2006 17:17 » 

Однажды я выдал вам идею проекта приносящего деньги вполне реально.
Хотелось бы конечно не только проект приносящий деньги реалбно, а именно проект приносящий реальные деньги. Т.е. большие.

Твоя идея мне не понравилась. Это удалит меня от программирования.

У меня была своя идея, создание института на основе сайта или что-то вроде этого. Я видел где-то платные курсы по программированию. Но только так, чтобы профессионально, вместе с хорошей теоретической подготовкой. Т.е. изучение предметов описанных в этом посте: https://forum.shelek.ru/index.php/topic,5584.msg96986.html#msg96986 и далее в посте Alf a. И вот на это я готов идти на чистом энтузиазме. Правда для этого потребуются такие люди как npak, dimka, finch, alf. Но ты не умеешь жить мирно с людьми.
« Последнее редактирование: 23-10-2006 17:25 от Olegator » Записан
Hooter
Опытный

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #36 : 23-10-2006 18:11 » 

Я, честно говоря, вообще не понимаю, в чем проблема-то? Модераторы не работают? Набери новых. Это нормально. Денег нет? Размести рекламу, если кто захочет. Статьи перестали писать? Найди других авторов. Их полно в сети. Купи статьи, в конце концов. Раз уж ты привел в пример RSDN - они журнал выпускают. Уж давно не на чистом энтузиазме работают.

Твой сайт/клуб/форум? Развивай его. Кроме тебя, этим долго никто заниматься не будет (на энтузиазме-то).

А вот эту темку, имхо, зря на всеобщее обозрение вынес. Не в твою пользу, имхо.
Записан
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #37 : 23-10-2006 18:15 » 

Olegator, как я уже тебе вчера сказала - продолжай проект, рассказывай о том, что делаешь, что надо сделать, задавай вопросы, уверена, тебе ответят именно те люди, которые тебе нужны. Они же с нами.
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #38 : 23-10-2006 18:16 » 

я в этом больше не участвую ни под каким видом, и аккаунт действительно можно удалить.

Погоди. Кроме Грома здесь много есть людей, с которыми стОит общаться. На программистские темы в частности. Не надо бросать дело, которому ты отдал столько времени и сил за все эти годы.
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #39 : 23-10-2006 18:18 » 

Гром, мои мысли по поводу происходящего тут читай в теме про "Отдых".
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #40 : 23-10-2006 19:10 » 

x77, мляяаааа....
Ты иногда себя перечитывай.
Пишешь эмоциональное письмо, на тему, что за годы пребывания на форуме ты стал так занят, что теперь не можешь отдавать форуму требуемое время.
Тебе отвечают, заместь в том же стиле, что когда сайт делал я один я тоже работал, и времени вполне хватало, при желании.
Ты вдруг обвиняешь собеседника в хамстве Улыбаюсь соберись!!!
Если я тебе хамлю таким образом то легко понять твое письмо, как намек, что ты слишком серьезными делами, и на такую фигню как форум тратить время ты не хочешь. И более того, я должен сказать тебе спасибо, за модерирование Не понял Улыбаюсь

И просьба, больше не пиши по поводу "я уйду", это никого не пугает. Хочешь уйти - как я уже писал никто не держит.

Цитата
Погоди. Кроме Грома здесь много есть людей, с которыми стОит общаться.
Красиво. Но невежливо. Думаю.


Hooter, мне, вполне соглашусь, не на пользу. Сайту - вполне.
А перед тем как начать выпускать журнал ты знаешь как создавался RSDN? Судя по написаному - нет.
Собственно мыслей не нашел.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Hooter
Опытный

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #41 : 23-10-2006 19:22 » 

Hooter, мне, вполне соглашусь, не на пользу. Сайту - вполне.
А перед тем как начать выпускать журнал ты знаешь как создавался RSDN? Судя по написаному - нет.
Собственно мыслей не нашел.
Как создавался RSDN знаю очень хорошо Улыбаюсь  Вот у тебя не получилось. Винить в этом "ленивых модераторов" - последнее дело Ага
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #42 : 23-10-2006 19:48 » 

Hooter, Улыбаюсь
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #43 : 23-10-2006 20:01 » new

Итак, я думаю, основное сказано. Тему я закрываю.
Кто хочет работать - добро пожаловать, открытых тем у нас имеется много.
Это всё.
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines