Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: телега про уважение  (Прочитано 33674 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
veresak
Гость
« Ответ #60 : 07-08-2006 14:54 » 

В твоем стиле
Цитата
У нас с  тобой недопонианий в КЛЮЧЕВЫХ вопросах не было

У нас непонимание как раз в ключевых вопросах.

Цитата
Я не понимаю тебя абсолютно. Ты вообще не признаешь чужой точки зрения? Почему я твою точку зрения признал достойной на существование, а ты мою нет?

Ты сам то понял че сказал? ты признаешь мою точку зрения, но абсолютно ее не понимаешь? Это как? Что бы принять что-то - как минимум необходимо понять.

Цитата
ты что доктор по образованию?
откуда ты знаешь, что владеешь полным описанием болезни?

Полное описание болезни в интернете на спец сайтах в изобилии - достаточно нажать одну кнопку и набрать в Яндексе "Детский Церебральный паралич". Тебе это трудно сделать?

Цитата
Подытожу, что я нашел твои док-ва на тот момент неубедительными настолько, чтобы быть уверенным на 100%.
А ты, что доктор? Как ты можешь считать доказательства неубедительными, если не интересовался содержанием ни доказательств ни анамнеза болезни о которой идет речь?

Цитата
предложил чтобы  закрыл тему автор именно для того, чтобы ты успел высказаться перед тем как тему закроешь.

Еще раз перечитай выше - я не открывал ЭТУ тему. Я участвовал в другой теме. Эту тему создал Лешик и ему за нее отвечать.


Цитата
но я забыл, что ты не можешь никогда остановиться.
Да, да. Кстати неплохой имидж, надо запомнить. 


Цитата
А что ты хочешь? Кто такой Вересак, чтобы кидаться на его темы, кто его знает?
Оп-па - а кто такой вересак, что бы тут его обсуждать - забанить нахрен.
А ктьо такой Дискриптор, что бы ему помагать?
А кто такой форест дабы принимать его всерьез?

Можно продолжать этот ряд до бесконенчости, было бы желание. Раньше такого не было. Было предложение, появлялась тема, ее просматривали и решали.

Цитата
Ты скажи спасибо, что не сказали что-то вроде "А кто ты такой, чтобы перед тобой отчитываться".

Огромное спасибо.

Цитата
Вспомни, раньше твои темы не обходили вниманием.
Тебе стоит вспомнить историю форума. И что почему и как получалось.

Цитата
Твои упреки не совсем справедливы, Рома возродил рассылку, за недавнее время часто анонсировались новые статьи (опять же благодаря Роме), dimka недавно опубликовал статью,


Оппа. Вот тут мы и видем имена, Рома то, Рома это... димка статью. А на форуме участников 3 - 4 10 человек?

Цитата
по ЧАВО была проделана огромная работа
Ссылочку подскажи. Где эту работу можно пронаблюдать. А я могу привести ссылочку про то как это выглядит со стороны и когда работа закончилась.

Цитата
Не забывай при этом, что сейчас пора отпусков.

Как прямо вот так с Января месяца пора отпусков?

Цитата
Я сегодня пол дня угробил на пустые разговоры, вместо того, чтобы делом заниматься, а итог плачевный, опять оскорбления и взаимные упреки. Зачем все это?


Ок- я тебе покажу зачем все это!

Месячная статистика Новые темы Новые сообщения Новые пользователи Большинство Online  Август 2006                   31                    404                     45                        57
Июль 2006                    123                   1620                    200                       51
Июнь 2006                    206                   2126                    221                       61
Май 2006                      222                   2492                    263                       62 
Апрель 2006                 210                    3460                    206                       58 
Март 2006                    193                    3356                    144                       90 
Февраль 2006               167                    2690                    116                       55 


Больше ни слова - для меня тема закрыта.
Записан
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #61 : 07-08-2006 15:23 » 

veresak, в третий раз правлю твой пост. И в третий (на этот раз последний) раз говорю: прекращай материться!
Это раз.
Второе.
У тебя есть идеи для реализации на портале? Идеи в студию. Говори конкретно, излагай.

Третье.
Да, право закрыть тему у меня есть. И я в конце концов это сделаю, если ругань бедт продолжаться. Второй "темы про взрывы" я не допущу.

Далее. Diskriptor врет, это я не отрицаю. А ты? Ты сам чист перед народом?
Не смешите мои тапочки.

Резюме: прекращаем пустые споры. Есть конкретные идеи? Излагай.

У меня всё.
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #62 : 07-08-2006 16:45 » new

Хотя тема и закрыта, хочу всем еще раз напомтить о правилах: https://forum.shelek.ru/index.php/topic,8321.0.html
Посторайтесь писать в этих рамках.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines