Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: кто-нибудь знает web-ресурсы с реализованной симуляцией компиляции и запуска программы  (Прочитано 5755 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« : 14-02-2008 05:13 » 

Цитата: Люсь
Вопрос на засыпку:
кто-нибудь знает web-ресурсы с реализованной симуляцией компиляции и запуска программы?


Люсь, а какой именно программы ? А то наверное ты отладчик имеешь в виду - это с среде разработки можно запустить , например в студии
« Последнее редактирование: 14-02-2008 10:10 от Джон » Записан

Люсь
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #1 : 14-02-2008 05:37 » 

Алексей1153++, блин ну ты умный такой Улыбаюсь
Я же говорю, мне негде программы тестировать.
В большинстве электронных залов, которые мне тут удалось найти, нельзя устанавливать и запускать программы. Обмен информацией (для работы со своими документами) разрешён только через центральный сервер.
А в комп.классы моего факультета, где как раз стоит всё что надо и свободно можно работать и с флэшкой, и с дисками, я могу попасть не так часто: когда совпадают моё и преподавательское окно в расписании. На этой неделе это получилось только в понедельник и может быть сегодня получится.

Да, я имею в виду отладчик, мне некогда время терять и ждать окон...

ps C++
« Последнее редактирование: 14-02-2008 10:10 от Джон » Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2 : 14-02-2008 09:52 » 

Люсь, я не понял что именно тебе надо? Компилятор С++ без компилятора? Или просто прогу для прохождения логики программы?

Вот такой проект есть на "первых шагах" (см zip), а компиляторов с отладчиками бесплатных полно... Например Visual C++ 2005 Express от MS.
http://msdn2.microsoft.com/ru-ru/vstudio/aa700736(en-us).aspx



* Logic.zip (228.14 Кб - загружено 989 раз.)
« Последнее редактирование: 14-02-2008 10:10 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Вад
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #3 : 14-02-2008 09:58 » 

Я так понимаю, требуется web-ресурс, который предоставлял бы возможности удалённой компиляции и отладки кода, потому что условия работы не позволяют ставить и запускать компиляторы, а также выполнять собранный код Улыбаюсь Компиляция мне где-то и когда-то встречалась, даже, кажется, с возможностью исполнения. Ссылку не сохранил...

P.S. Поискал. На insidecpp.ru поминался компилятор Comeau, у них есть он-лайн тест-драйв с отправкой результата почтой. Сам не пользовался, ссылку даю - может подойдёт: http://www.comeaucomputing.com/tryitout/ Только вот
Цитата
Similarly, it is not currently possible to execute your code
- так что не знаю...
« Последнее редактирование: 14-02-2008 10:09 от Вад » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines