Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: USB Flash Drive PRESTIGIO 4Gb не удачная конвертирование  (Прочитано 10710 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Diskriptor
Опытный

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

« : 12-09-2008 22:19 » 

У меня есть USB Flash Drive PRESTIGIO 4Gb, на ней была файловая система FAT, я решил пери конвертирование  в NTFS чтобы повысить ее скорость, для этого использовал стандартный виндовый Convert, запустил  Convert все конвертация прошла успешно, все было нормально пять дней, потом начались глюки флешка подключается нормально все скинул что надо, не отключил лежит подключенная, и тут начинается то файл не может быть записан на флешку так как поврежден MFT файл запашите инфу в другое место, то флешка не открывается, не записывается данные, не удаляются.
Пожалуйста помогите, как восстановить былую работоспособность?.
Записан

Единственный способ, научится программировать на каком либо языке программирования, это писать на этом языке программы.
Ochkarik
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1 : 13-09-2008 10:37 » 

форматировать утилитой форматирования флешек. раньше шла в комплекте.
а лучше обменять по гарантии.
Записан

RTFM уже хоть раз наконец!  RTFM :[ ну или хотя бы STFW...
Diskriptor
Опытный

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2 : 13-09-2008 15:48 » 

Ochkarik, Гарантийный срок, закончился 3 месяца назад.
Записан

Единственный способ, научится программировать на каком либо языке программирования, это писать на этом языке программы.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #3 : 13-09-2008 15:53 » 

Diskriptor,

1. Попробуй переформатировать.
2. Выкинуть и купить новую.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Diskriptor
Опытный

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #4 : 14-09-2008 23:18 » 

RXL, так и сделал,  формотнул флешку с помощью Акроникс диск директор  флешка опознавалас как USB устройство, но не отображалось в мой компьютер, потом в диспетчере оборудования в принудительном порядки за Plug & Play зашел в свойства флешки в политику  выбрал пункт оптимизировать для быстрого  удаления OK и все работает.
Записан

Единственный способ, научится программировать на каком либо языке программирования, это писать на этом языке программы.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #5 : 15-09-2008 09:37 » 

Diskriptor, ты ее без удаления выдергивал? Может по этому у тебя фаловая система на флешке и полетела.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Diskriptor
Опытный

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #6 : 18-09-2008 19:17 » 

RXL, нет я про это знаю и отношусь трепетно.
Записан

Единственный способ, научится программировать на каком либо языке программирования, это писать на этом языке программы.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines