Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Win API  (Прочитано 6902 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MelKiY
Гость
« : 16-11-2008 12:17 » 

Пожауйста, люди знающие Win API или люди имеющие опыт работы с Win API ....Очень прошу  поделиться информацией по этой теме...Мне скоро предстоит здавать курсовую работу по применению и вызову Win API в среде Visual Basic 6.0 Так как я живу в такой глухомани и учюсь в таком  идиотском (извиняюсь за выражение )университете что спрашивать у преподавателей толку нет, я сам больше них знаю, а книг нет по этой теме ..Да и интернет с такой скоростью что искать материал очень сложно....Прошу по возможности описывать функции более подробно и на более понятном языке.....Заранее благодарен.... Не понял
« Последнее редактирование: 16-11-2008 12:58 от RXL » Записан
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #1 : 16-11-2008 12:30 » 

MelKiY, Ты примерно представляеш объем, того что ты просиш? MSDN в упакованное виде занимает, насколько я знаю, около 1 DVD диска. Это 4.7 гигабайт.
« Последнее редактирование: 16-11-2008 12:58 от RXL » Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2 : 16-11-2008 13:07 » 

MelKiY, http://msdn.microsoft.com/ - тут онлайн версия.

В Бишкеке совсем нет торговли дисками с ПО? Даже пиратское?
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
MelKiY
Гость
« Ответ #3 : 16-11-2008 13:42 » 

Finch, Я Представляю какой это большой обьём информации, ну хотя бы примерно предстовляю...Знаю что очень много...Но хотябы Самые распространённые и важные...Ну хотя бы те что отвечают за настройки или администрирование Windows... Насколько это возможно..
Записан
MelKiY
Гость
« Ответ #4 : 16-11-2008 13:47 » 

RXL, Благодарю за ссылку...Обязательно попробую...Хотя выше я уже говорил что скорость нета у меня паршивей некуда..... И вообще то я не с Бишкека...Я с Киргизии ...Но не Бишкек...Так сказать с глубинки..... Здесь у нас этого нет ...Если постараться конечно можно найти но за бешенные по моим меркам деньги....Так что это тоже не приемлемый вариант...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines