Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: где изменить сумму льготы по НДФЛ  (Прочитано 7821 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мариша
Гость
« : 16-02-2009 17:17 » 

Подскажите где изменить сумму льготы по НДФЛ? По логике, это должно быть в справочнике "Налоги и отчисл", но ничего подобного я там не нашла
Записан
Мариша
Гость
« Ответ #1 : 16-02-2009 18:42 » 

Поняла, надо было поменять мин з-п.
Другой вопрос, как отчет созданный в одной конфиг вставить в интерфейс другой базы?
Записан
Kivals
Модератор

ca
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2 : 17-02-2009 07:54 » 

Попробуй через сохранение во внутреннем формате и переносом файлов.
Но как всегда возникает вопрос: а зачем? может есть другие пути?..
Записан
Мариша
Гость
« Ответ #3 : 17-02-2009 16:12 » 

Спасибо!
Пути может и есть другие, но где?..Я дома сделала отчет, с Вашей помощью, спасибо, а на работе с базой работали сотрудники и посто поменять базу нельзя, поэтому надо делать теже изминения на работе, в общем двойная работа. Я знаю, что есть файловая система, но как с ней работать пока не знаю. Может есть и др. варианты...
Записан
Kivals
Модератор

ca
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #4 : 17-02-2009 22:19 » 

упсь. при таком уровне знаний не рекомендую пытаться - можно положить обе базы насовсем...
я имел в виду именно данные отчета, но не измененные объекты базы: регламентированные отчеты (по крайней мере для Украины) сохраняют данные в формате *.rvs (с использованием функции ЗначениеВФайл()) - эти файлы находятся в каталоге ExtForms\rp??q?.grp\<НазваниеФирмы>\<НазвОтчета><Дата>.rvs
Весь каталог <НазваниеФирмы>\ можно перенести на другую базу и в отчете выбрать действие "Загрузить во внутреннем формате". Но повторяю - это лишь данные отчета. Если для получения этих данных ты правила документы/операции/справочники в домашней базе - эти изменения не перенесутся в бругую базу.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines