Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите пожалуйста с 1С 8.1  (Прочитано 8676 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tata
Участник

by
Offline Offline
Пол: Женский

« : 26-10-2009 15:14 » 

У меня есть документ в который нужно получить по Таб№  реквизиты: ФИО сотрудника и его паспортные данные из справочника сотрудники, ФИО у меня выводится, а вот паспортные данные никак. Справочник сотрудники имеет несколько форм, если я пытаюсь получить форму элемента для данного сотрудника-получаю ее заполненой, а вот форму документа удостоверяющего личность-получаю пустой подскажите почему 
Записан
Kivals
Модератор

ca
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 27-10-2009 06:54 » 

Какая конфигурация?
Что значит "получить по Таб№ ... паспортные данные" если "ФИО у меня выводится" - значит элемент справочника уже получен и это уже не "по Таб№".
Записан
tata
Участник

by
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2 : 27-10-2009 07:30 » 

1C БухгалтерияПредприятия тип 8.1
т.е. когда я ввожу в документ табельный № на форме должны заполняться все реквизиты данного сотрудника, но заполняются только реквизиты которые находятся на главной форме справочника, а с подчиненной нет
Записан
Kivals
Модератор

ca
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #3 : 27-10-2009 10:10 » 

Часть ответа на собственный вопро уже есть: неверная выборка из подчиненного справочника. Теперь внимательно нужно смотреть связь между справочниками.

Следующий блок вопросов:
Уточнить название конфигурации: скопировать полную информацию из окна "О программе..." (см. пример)

Изменялась ли конфигурация от стандартной поставки?
В каком документе это происхоит?
Как осуществляется поиск по таб. номеру: программно или запросом?

* 1C_About_AccUA_8.PNG (11.37 Кб - загружено 1520 раз.)
Записан
tata
Участник

by
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #4 : 28-10-2009 08:33 » 

Изменялась ли конфигурация я незнаю, работаю на предприятии чуть больше месяца. На 8 предприятие только собирается переходить, для этого и пытаюсь ее изучить.
Поиск по табельному осуществляется программно. Как я понимаю выборка не с подчиненного справочника, паспортные данные  как переодический реквизит и хранятся в регистрах сведений. Форму регистра я уже получила для данного сотрудника осталось както считать данные на текущую дату, может подскажете как.

* clip_image002.jpg (15.09 Кб - загружено 774 раз.)
Записан
Kivals
Модератор

ca
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #5 : 28-10-2009 09:28 » 

"Форму регистра я уже получила для данного сотрудника" - по-моему это не совсем то: тебе нужны данные, а не форма.
Посмотри в хелпе СрезПоследних() для периодического регистра сведений
Записан
tata
Участник

by
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #6 : 28-10-2009 11:53 » 

Благодарю
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines