Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЗиК план счетов  (Прочитано 13091 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fekla
Гость
« : 13-02-2010 18:12 » 

Подскажите, в связи с вводом новых счетов мне нужно перенести счета из программы Бухгалтерия ?.? в ЗиК. В самой ЗиК они не редактируются. Как это сделать?
Записан
Kivals
Модератор

ca
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 15-02-2010 08:18 » 

Платформа? по названию конфигураций можно предположить 7.7, но не вседа называют правильно...
Записан
fekla
Гость
« Ответ #2 : 15-02-2010 08:27 » 

Спасибо, что ответили. 1С Предприятие 7.7 (сетевая версия) Бухгалтерский учет. Типовая конфигурация, нужно перенести новые счета в 1С Зарплата и кадры 7.7 проф
Записан
Kivals
Модератор

ca
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #3 : 15-02-2010 09:52 » 

(Все нижесказанное относится к моему опыту с конфигурациями для Украины)
Насколько я знаю - в ЗиК 7.7 нет плана счетов: для выгрузки в бухгалтерию есть справочники Счета, ХозОперации и Проводки - вот их и нужно изменять. Причем ХозОперации возможно и не придется менять, но он нужен как справочник-владелец Проводок.
Кроме того есть справочники ВидыСубконто и ОбъектыАналитУчета для задания видов и значений субконто.
Записан
fekla
Гость
« Ответ #4 : 15-02-2010 09:59 » 

Да действительно, там нет плана сячетов. Этот клиент мне достался с уже установленной программой. И предидущий специалист обслуживающий программу как-то импортировал часть плана счетов из с Предприятия, и теперь мне нужно его обновить или добавить новые счета
Записан
Kivals
Модератор

ca
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #5 : 15-02-2010 10:22 » 

Я же написал какие справочники отвечают за обмен с Бухгалтерией. Для начала глянь справочник Счета
Записан
Мирка
Интересующийся

ru
Offline Offline

« Ответ #6 : 21-05-2010 09:58 » 

fekla, план счетов  загружается в ЗиК из программы , в кот Вы ведете бух учет( Бух, УСН) встроенной обработкой. Но, на сколько я помню, при последнем обновлении новые счета добавляются автоматически ( если речь идет о счетах ПФ)
Записан
Мирка
Интересующийся

ru
Offline Offline

« Ответ #7 : 21-05-2010 09:58 » 

ну.. или можно  выгрузить план счетов заново:)
Записан
fekla
Гость
« Ответ #8 : 21-05-2010 10:07 » 

Большое спасибо за ваши ответы Улыбаюсь
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines