Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбор планшета  (Прочитано 31221 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #90 : 29-10-2016 06:03 » 

По характеристикам, по-моему, у Самсунга экран тот самый, который мне не рекомендовали для чтения - я уже не помню, какой я выбирала и выбрала на первом, сейчас по-моему IPS - в общем, текст на нём реально выглядит хуже, чем было на первом планшете, но мне чо-то щас как-то пофигу на это. Привыкла быстро и особо не страдаю по этому поводу.Зато у него есть опция одновременного открытия 2 разных приложений рядом друг с другом, т.е. я могу например открыть фото текста справа, а слева - браузер или текстовый документ, и перепечатать текст, ну и всё в таком духе. Удобно, примерно то, что поддерживает виндовс, но это не многооконный режим, а только 2 окна. Неудобно только, что 1) почему-то нельзя добавить произвольные программы для этого режима, 2) нельзя открыть рядом 2 окна одного и того же приложения, 3) нет удобного инструмента для выхода из режима, как совершения кучи лишних действий - либо ты закрываешь одно из приложений и оставшееся разворачивается на весь экран, после чего в настройках отключаешь режим, - либо выходишь сначала на главное окно, сворачивая все приложения разом, и оттуда уже выходишь в настройки... А если мне надо держать под вниманием здесь и сейчас текущее окно, а второе мешает? Короче, ни консультанты, ни интернет других решений почему-то не знают, как-то непродуманно.

В общем, вот такой небольшой обзорчик получился, со стороны обычного пользователя )
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines