Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Финансовое планирование  (Прочитано 5782 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Romulus
Гость
« : 05-07-2005 11:38 » 

  Ха-ха-ха Такая вот фенька появилась у моего руководства - "основу работы составляет хорошее планирование". ТАк-то оно так да только забыли они в какой стране живут   Вот такой я вот Ну да ладно - народ у кого есть опыт в этом направлении подскажите:
- каким образом,для начала делается загрузка курсов валют из сети и именно по Украине???
- есть ли в данной конфе реализованное сравнение валютных разниц (типа графика на определённый период времени)Не понял
- и вообще стоит ли этим заниматься???

Ну вот пока и всё Улыбаюсь Да, кстати - кому нужна обработка по "Клиент_Банку" обращайтесь
Записан
Kivals
Модератор

ca
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 11-07-2005 14:12 » 

Касательно загрузки курсов (курс НБУ):
Есть стандартная бухгалтерия? (Например у меня бухгалтерсикй учет для Украины 7.70.254)
Обработка ЗагрузкаКурсовВалют.
В ней процедура Загрузить()
Внутри нее динамически (в зависимости от кода валюты и даты) стоится адрес текстового файла, например доллар на сегодня:
http://finance.com.ua/1c/840/2005/07/11.tsv
(за весь диапазон с датами: http://finance.com.ua/1c/cb/840.tsv)

В какой конфе? У тебя что - готовое финансовое планирование? Так напиши от кого (кто производитель) и какая версия...

Стоит ли заниматься? в 2-х случаях:
1. Тебе это самому интересно и хочется
2. Не удасться переубедить начальство в обратном
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines