Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 ... 68 69 70 [71] 72 73 74 ... 142   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хи-хи ха-ха хо-хо  (Прочитано 2392030 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2100 : 06-11-2007 07:26 » 

Живой юмор - это весчь
Все знают, что такое секс по телефону? Ну... по крайней мере представляют

Звонок в банк. Клиент попадает в кассу
Кассир, томным голосом:
- Я медленно снимаю с Вашего счета
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2101 : 07-11-2007 15:32 » 

Цитата: Чудак

Дабы иметь возможность "высказаться" - пришлось слегка поцензурить и самое "интересное" заменить на (...).
  Раннее мартовское утро. Паручик Ржевский едет домой с гулянки. Лошадь подскальзывается и паручик падает в подтаившую грязь:
-Да (...) ты (...) (...) спиралевидным (...) через левое плечо (...) (...), (...) от собственной (...)! - воскликнул паручик Ржевский и разразился отборной бранью.

Смак пропал, но смысл остался, что редко бывает с подобным жанром.

Кое что из старого (уже не помню чьё)

1.Прогуляю вашу собаку, машину, дом, дачу.
2.Вам смешно, а мне жениться.
3.Русские после первой не женятся.
4.Продаётся мальчик на побегушках, пробег - 300 вёрст.
5.Мальчик жестами объяснил, что его зовут Хуан.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #2102 : 08-11-2007 14:22 » 

http://trinixy.ru/2007/11/02/ostorozhno_kidalovo.html
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Чудак
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2103 : 14-11-2007 06:50 » 

-Апчхи! Ой эта простуда
-Я вас так понимаю.
-Нет не понимаете.
-Прекрасно понимаю. У меня дома восемь куриц болеют.

Почему люди боятся птичьего гриппа? Ведь он же ПТИЧИЙ.
Записан

- Бригадир, лопата сломалась.
- Выбрось её, и обопрись на кирку.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2104 : 14-11-2007 16:36 » 

Почему люди боятся птичьего гриппа? Ведь он же ПТИЧИЙ.
Чудак, вот здесь на эту тему уже рассуждали Ага https://forum.shelek.ru/index.php/topic,8125.msg125856.html#msg125856
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2105 : 18-11-2007 23:15 » 

На выходные ездил к другу, отмечали его ДР. А он работает автомехаником. Рассказал пару историй из жизни. От этой я стёк под стол.

В мастерскую прходит некая девица с щупом для масла:
"Дайте мне пожалуйста щуп ПОДЛИННЕЕ, а то этот до масла не достаёт."
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Чудак
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2106 : 20-11-2007 10:04 » 

На один деревообрабатывающий комбинат поставили новейшее японское оборудование для распила древесины. Рабочие решили его испытать. Загнали в станок штапик оконный:
- Вжик - сказала пила.
- У мля - сказали рабочие.
Загнали рейку вагонку:
- Вж-жик - сказала пила.
- У мля - сказали рабочие.
Загнали брус 15х15:
- Вж-ж-жик - сказала пила.
- У мля - сказали рабочие.
Загнали рельс железнодорожный:
- Тр-р-р-р-р - сказала пила.
- А-а-а мля! - сказали рабочие.

Прикол пришёл SMSкой:

У меня к тебе серьёзный разговор... Я даже не знаю, как это правильней сказать... Лучше сядь... Я знаю, что тебя это очень ранит, но тайное всегда становится явным... Лучше, если ты узнаешь это от меня... в общем... ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Слил с телефона один в один.

На днях наблюдал картину в подвале (Wiks, Люсь, чур по голове не бить, а то не дай бог гадить начну где попало) Слесарь устранял течь холодной воды, закончив работу и растирая замёрзшие руки о телогрейку в сердцах сказал:
- ...говорила мама - иди в гинекологи, и руки в тепле, и работа с людьми!
Самое забавное в том, что несколько лет назад я это слышал от другого слесаря в похожей ситуации. Учат их этому, чтоли?
Записан

- Бригадир, лопата сломалась.
- Выбрось её, и обопрись на кирку.
rumpelstilzchen
Тролль
*
ru
Offline Offline

« Ответ #2107 : 20-11-2007 10:10 » 

По радио очередное объявление о повышении цен.
Татарин, прослушав, говорит, тихо и укоризненно:
- А Чингис-хана 300 лет вам ясык не подымала однако...
Записан
Чудак
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2108 : 21-11-2007 05:22 » 

Люсь, тут в одной теме человечка так "раскатали", что он дар речи потерял надолго, а пуганая ворона - она и куста боится.

На уроке в школе учительница показывает детям репродукцию картины с изображённой на ней обнажённой женщиной и спрашивает:
- Скажите дети, кому что понравилось в этой картине? Ну вот тебе, Машенька?
- Мне, Марь-Вана, понравилась форма груди.
- Фу, Маша! Вон из класса! Петя, а тебе что понравилось?
- А мне, Марь-Вана понравилась линия бедра.
- Петя, как пошло! Вон из класса! Ну а ты, Вовочка, что скажешь?
- Ухожу, Марь-Вана, ухожу, ухожу.

_ Гиви, ти помидоры любищь?
- Кущать люблю, а так нэт.

PS Лезет тут в голову ещё кое что, да "в слух" сказать палец не поднимается.
Записан

- Бригадир, лопата сломалась.
- Выбрось её, и обопрись на кирку.
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2109 : 21-11-2007 13:38 » 

пол конторы лежит у кого есть инет, а у кого его нету, пожимают плечами - чего так ржать.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Online Online
Сообщений: 13


« Ответ #2110 : 21-11-2007 18:11 » 

абсурдопедия - это откуда взялось ? Улыбаюсь)) Это кто то специально что ли пишет ?
первая попавшаяся статья
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%9D%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%81

Windows Media Prayer Улыбаюсь
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Windows_Media_Prayer
« Последнее редактирование: 21-11-2007 20:21 от Алексей1153++ » Записан

Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Online Online
Сообщений: 13


« Ответ #2111 : 21-11-2007 18:23 » 

а как тут читать ? )

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/.-_--.._-..._..-_-.-_.-_/_--_---_.-._--.._.
« Последнее редактирование: 21-11-2007 20:24 от Алексей1153++ » Записан

Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Online Online
Сообщений: 13


« Ответ #2112 : 21-11-2007 18:25 » 

"мульт" "А.С. Пушкин читает свои стихи поклонникам"
размер 1,6 М

http://images3.wikia.nocookie.net/absurdopedia/images/e/e4/Pulp-Pushkin.gif
« Последнее редактирование: 21-11-2007 18:27 от Алексей1153++ » Записан

Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2113 : 22-11-2007 10:59 » 

С баша...

[diamant]: Все-таки цыгане - это цыгане.

[diamant]: Скачал вчера фильм Кустурицы. Лег спать. Наутро включаю компьютер - нету Кустурицы, а заодно пропала пара ценных фильмов и немного mp3 по мелочам.
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2114 : 23-11-2007 09:18 » 

Это замечательно:

Я спросил у сакуры,
Где та гейша, которая разбила мне сердце.
Сакура не ответила.
И это хорошо.
В нашем роду и так полно психов,
Которые говорят с деревьями и травой.

Маленькая ель родилась в лесу.
В лесу и росла, укутанная снежком.
Приехал самурай, рубит ее мечом
Никак.
Двое их в лесу тупых – он и меч.

Теплая валяная обувь, теплая валяная обувь…
Неподшитая, старая…
Приличная японская девушка не пойдет в такой на свидание.
Как здорово, что я неприличная!
И как здорово, что не девушка!

Гоп-стоп… Мы те, кто подходит из-за угла.
Гоп-стоп… Эта гейша взяла на себя слишком много.
Сёма-сан, пусть твой меч попробует ее тело.
Осторожно! У нее искусственное сердце из стали.

Спрятались ромашки, поникли лютики.
От горьких слов застыла вода в реке.
Почему гейши любят только красивых?
Почему остальные должны платить и платить?

Мохнатый шмель на душистую ветку сакуры.
Серая цапля на крышу дома в Киото.
Самурайская дочь – на бюллетень.
Не стоит находиться рядом,
Когда отец тренируется с бамбуковой палкой.

Вот кто-то спускается с горы Фудзи.
Наверно, это тот, кто мне мил.
На нем зеленое кимоно.
На мне белое,
И рукава завязаны сзади.

Неуклюжие пешеходы бегут по лужам.
Вода рекой течет по асфальту.
В префектуре Исемидзу дождь и полная тишина.
Там не разрешают петь на улицах крокодилам.

(с) Falcon
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2115 : 23-11-2007 09:54 » 


Может баян, но повеселило Улыбаюсь

http://www.libo.ru/index.php?newsid=178


"Я спал, а в это время в квартире началась драка. Я в драке участия не принимал, так как спал. О случившемся узнал со слов жены и ее мужа, вернувшегося в 14:00, а не в 18:30, как обещал"

"... после чего нанес мне 7 (семь) визитов, один из которых закончился тяжкой и продолжительной беременностью"

"Я не хотел красть чемодан. Проходя мимо потерпевшего, я поскользнулся машинально схватился за его чемодан, после чего по инерции пробежал с ним 50 метров".

"Сотрудника ГИБДД я не толкал, а просто дунул в предложенную им трубку, которую он держал в руке. После чего он улетел"

"Я сидел на вокзале. Ко мне подошел неизвестный и предложил угадать, под каким стаканчиком у меня лежит шарик. Угадать не смог, сунул мне пятьсот рублей и убежал. Зачем он так сделал - не знаю".

"Врач-стоматолог посадил меня в кресло и вырвал сумочку..."

"По привычке (машинально) я назвал сотрудника ГИБДД "козлом". Слова "вонючий" я не произносил, так что состава преступления в моих действиях я не вижу".

"Молоко я не разбавляла... Просто случайно уронила во флягу чайник с водой... Причем, два раза за день..."

«У меня язык не поворачивается описать причину вчерашнего прогула. И это к лучшему. Иначе бы вам стало стыдно за своего коллективного члена».

«Мы гоняли ворон, которые замучили жильцов своим гнусным карканьем, и камень, угожденный в лоб гр. Никанорову, следует считать обычным непредусмотренным последствием, которые случаются. Тем более что на его синюшном лице синяк не очень-то заметен».

«Я вовсе не был пьян в конце смены в пятницу. А лежал на газоне и ел траву, потому что сломалась коса, а план надо было выполнять любой ценой».

*** Мы подошли к гражданину В. и попросили закурить, на что тот ответил, что он знает карате. Расстроившись, что нам не дали закурить, мы заплакали и, вытирая слезы, случайно задели гражданина В. за лицо. При этом гражданин В. сам дал нам деньги, чтобы мы вытерли ими слезы.

Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2116 : 23-11-2007 10:01 » 

ВЫБОРЫ -2008
СПАСИ СТРАНУ !!!
СПРЯЧЬ БАБУШКИН ПАСПОРТ !!!

Мария Шарапова выиграла очередной матч и получила миллион долларов за саундтрек к новому немецкому фильму...

- Простите, вы русский?
- Судя по зарплате - да.

Если мужчина отпускает бороду, значит ему пора менять жену, работу, автомобиль, страну проживания, убирать живот, начинать заниматься айкидо и плаванием.
Хотя можно просто отпустить бороду...

Капли дождя лениво сползают по стеклу как слеза, скупая и чистая. Лёгкий ветер играет листвой. За кронами деревьев, спрятавшись от моего взора, прячутся фонари, нежно роняя свет и описывая мудрёными узорами мокрый асфальт...
Прим всём буйстве картины, встаёт только один вопрос:
- А не забить ли ещё?!

Странная закономерность холостяцкой жизни. Чего ни поставишь варить - получаются пельмени...

- Девушка, я могу научить вас искусству любви…
- И сколько вы намерены потратить на мое образование?

- Дорогая, я тебе позже перезвоню! Понимаешь, я сейчас не могу материться!

Звонок в дверь:
- Здравствуйте, интим услуги заказывали?
- Здрасте, ну да, а что?
- Ну, вот мы и приехали!!!
- Так я вообще-то девочек заказывал.
- Не ну вы посмотрите, какой клиент вредный и противный пошел. Но нам такие нравятся!!

Рассказывала одна знакомая медсестра. С ее слов:
Лежал у нас мужик. Назначили ему процедуру - клизму. Ну, я и ставила ему. как-то раз прихожу, ввожу ему трубку в задний проход. Спрашиваю:
- Нормально?
- (мычит) угу...
- Не больно?
- угу...
Думаю, че случилось-то?.. всегда такой разговорчивый был...
- может напор увеличить? - и с этими словами открываю кран побольше. Только я открыла, у него изо рта вода полилась!!! Я чуть не поседела досрочно!!!
Оказалось, этот паршивец, набрал в рот воды, и решил меня подколоть
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2117 : 23-11-2007 12:21 » 

Работала няней...нянчила сына сисадмина...искала у них бубен - не нашла..наверно с собой носит.У сына(2 года ему) куча игрушек. Но одна - любимая. С которой он может играть часаааами. Старый полуразобранный системник... (ну там,мать, шлейфы всякие,флопик) И хренова куууууча отверток. И вот что я наблюдаю изо дня в день.
Сидит он,с кучей отверток, пытается открутить все винтики.У него ессна ничего не получается. И вот он сидит,ковыряет,и каждые 2 минуты так смачно "блииииаааааааа" и молчит,ковыряется...потом опять "да блииаааааааааа"....OMG...скоро ему выдадут бубен...
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Online Online
Сообщений: 13


« Ответ #2118 : 24-11-2007 10:12 » 

58кБ

http://www.catzone.ws/templates/kitty.swf

звук включить Улыбаюсь
глаза здоровски сделаны Улыбаюсь
« Последнее редактирование: 24-11-2007 10:14 от Алексей1153++ » Записан

Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #2119 : 25-11-2007 19:32 » 

Я даже не знаю куда соотнести статью. http://www.vz.ru/society/2007/11/25/127214.print.html В конце статьи очень оптимистичный прогноз.
Цитата
Конец света по расписанию

Впрочем, апокалиптическим предсказаниям ученых мало кто верит. Например, в сети Интернет появилось расписание концов света на ближайшие годы. До 2020 года на Земле ожидаются как минимум 12 концов света.

Внушительный список обещает, что катаклизмы начнутся в 2008 году и, если повезет, продлятся до 2020 года.
2008-й – на землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009-й – исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон.

2010-й – закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.

2011-й – конец календарного цикла майя. Достаточно известный конец света, возможно, состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012-й – очень долгожданный конец света. Здесь целый букет – время пятого Солнца, сама Солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013-й – Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов – рождение.

2014-й – астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015-й – конец какого-то 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016-й – Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017-й – конец света по теории иерархических катастроф.

2018-й – ядерная война от того же Нострадамуса.

2019-й – банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020-й – Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году
Соотнес в Хи-хи Ха-ха Хо-хо. Буду всетаки оптимистом Улыбаюсь
« Последнее редактирование: 25-11-2007 19:33 от Finch » Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #2120 : 27-11-2007 10:43 » 

http://www.teuton.org/~stranger/code/emoticon/emoticon.html
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2121 : 29-11-2007 08:42 » 

http://img12.nnm.ru/imagez/gallery/0/e/b/6/f/0eb6f300e0db16d72229f95780070844_full.jpg
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2122 : 01-12-2007 19:59 » 

http://dl.ziza.ru/other/112007/30/pics/49_pics_82053.jpg

Думаю, что это грим...
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2123 : 06-12-2007 07:25 » 

Трясущийся автобус притормаживает на остановке "Автосервис".
Шорох открывающихся дверей. В салон кряхтя влезает бабка в телогрейке, бочком-бочком протискивается сквозь турникет. За бабкой под скрип колёсиков на манер пулемёта "максим" вкатывается громадная сумка, битком набитая картофелем. Все сидящие немедленно делают вид, что крайне уважают старость, но спят. Кротко вздохнув и вытерев трудовой пот со лба, бабка пристраивает свой станковый баул у ног и остаётся стоять...

Вслед за бабкой в салоне материлизуется блистательная пара.

Ему лет 50. Широченные плечи, баскетбольный рост, дорогая серая тройка, шикарный галстук, золотые запонки, квадратная челюсть, отполированный бритвой череп. Выражение лица "ахтунг! Я - браток!"

Ей лет 20. Натуральная блондинка с ногами от коренных зубов. Курточка и сумочка леопардовой расцветки. Ослепительно-белая мини-юбка. Белые же сапожки на высоченных шпильках. Трёхсантиметровые холёные ногти и презрительно-плаксивая мина на ярко накрашенной мордочке.

Они ещё только поднимаются через переднюю дверь, а уже в самом конце икарусовского салона слышен Её дрожащий от негодования фальцет:
- Очень вовремя машину в ремонт сдал, да! Между прочим, мог бы и тачку поймать!.. Всё лучше, чем ехать тут... с этими!..
Он, чуть устало и в тональности сонного носорога:
- Нам ехать всего одну остановку.
Она, скачком прыгая на октаву вверх:
- Тем более!.. Ты же знаешь, я не выношу общественный транспорт! Меня тут укачивает!.. И тут у них воняет!.. Как на помойке!.. И сесть тут негде! ...А держаться тут не за что - они ж автобус никогда не моют - вокруг одна зараза! Ты хочешь, чтобы я тут... от этих... сифилис подхватила?!.. - меча глазами молнии, блондинка демонстративно скрещивает руки на груди.

Он молча поднимает глаза к потолку. Она, доведённая до белого каления, что-то ещё кричит Ему в ухо, но громкий звук закрывающихся дверей заглушает филиппику. Автобус трогается.

Минута езды, а потом у светофора перед самым носом автобуса откуда-то справа выскакивает иномарка. Водила с отчётливо слышным "Е#аааааааактььь!.." бьёт по тормозам.

Отчаянный скрежет и запах палёной резины.

Бабка, забыв про сумку, в панике вцепляется обеими руками в спинку ближайшего сидения. Сумка падает и картошка, как настоящая картечь, с многочисленными рикошетами летит в начало салона...

Одномоментно неумолимой силой инерции блондинку сносит со шпилек. "Хрясь!" - сорвавшаяся с плеча леопардовая сумочка бьётся о лобовое стекло автобуса. Во все стороны с радостным гамом уносятся пудренницы, губные помады, духи и гламурная розовая мобилка. ...После свободного полёта длинной в полтора метра, фифу спиной впечатывает в турникет, в котором она и застревает с широко вытаращенными глазами, перекошенными губками, задравшейся к ушам мини-юбкой и раскоряченными вверх-в сторону ногами.

Спустя доли секунды блондинку настигает картофельный залп, оставляя на одежде замысловатые следы прямых попаданий. "Уххх!!!.." - невольно выдаёт весь автобус, видя как последний клубень из семейства паслёновых игриво влетает фифе куда-то между ног.

Мгновение тишины, автобус эпилептически вздрагивает и дёргается вперёд. Фифа в гробовой тишине ссыпается с турникета на грязный пол салона... "Браток", не глядя на свою спутницу, помогает охающей-ахающей бабке собирать в колёсный баул рассыпавшуюся картошку...

Остановка. Шорох открывающихся дверей.
Он подходит к Ней, критически осматривает. Наклоняется. Вздёргивает себе на плечо. Как пушинку сносит на асфальт. Следом водила суетливо выносит пятнистую сумочку с кое-как набросанным в неё добром. "Браток" благодарно кивает, звонко хлопает блондинку по упругой заднице и сам себя спрашивает: "А почему такая х@йня?.." И сам же себе отвечает: "А потому что проще надо быть. Проще!.."
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #2124 : 06-12-2007 07:58 » 

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=9479
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Online Online
Сообщений: 13


« Ответ #2125 : 07-12-2007 04:41 » 

Цитата
xxx: Концерт на Пушкинской площади, я звукач
xxx: подключаю ноутбук, втыкаю флешку с фонограммами
xxx: и доблестный касперский оповещает всю площадь пятьюдесятьюкиловаттным предупреждением о необходимости регулярной проверки сменных носителей...
Записан

Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #2126 : 07-12-2007 07:48 » 

про виртуального деда мороза от мелкомяхких. гыгыгы. Улыбаюсь

http://www.securitylab.ru/news/309441.php
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2127 : 07-12-2007 11:46 » 

"Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке) жесть)) Приколы



"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала.

Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.

С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Online Online
Сообщений: 13


« Ответ #2128 : 14-12-2007 10:18 » 

сфоткал на местном рынке (а продавщицы радостно позировали Отлично )


* f_shok_gl.jpg (17.22 Кб - загружено 1229 раз.)
Записан

Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2129 : 17-12-2007 11:16 » 

Сексуальное поведение и знаки зодиака
http://basik.ru/fun/1627/
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Страниц: 1 ... 68 69 70 [71] 72 73 74 ... 142   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines